Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Кем бы вы работали в идеальном мире?

отредактировано Апрель 2015 Раздел: Психотесты
"Редакция «Как тут жить» сделала предельно точный тест о том, кем бы вы работали в идеальном мире, в котором нет глупых условностей и ненужных обстоятельств". (ц)

kaktutzhit.by/test/vasha-rabota-v-ideale

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • image

    Вы смотритель маяка на живописном острове. Вы понемногу хороши во всем, и поэтому логично попытаться найти применение одновременно всем вашим способностям. Переворачивать черепах на вечернем пляже, переговариваться с проходящими мимо судами и вести обо всем этом блог – чем не удачный вариант.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Вы краснодеревщик. Мир вокруг давно превратился в слишком суетливое и бестолковое место для вас. Делать полезную и одновременно красивую работу своими руками, жить в гармонии с собой и миром – вот для чего вы рождены.
  • Я думала об этом.))
    image
    Вы владелец бара. В идеальном мире на хобби вы бы сделали карьеру. Пока другие ищут на дне бутылки черт знает что, вы там находите красоту и правду жизни.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отличная миссия! image вот я тоже думала об этом. и мне это гораздо ближе, чем нечто "своими руками".
    где я и где руки ваще...
    впрочем... вечер, бурные выходные, усталость может и на краснодеревщика сподвигнуть.
    завтра утром попробую на свежую голову пройти.
  • Смотритель маяка
  • Смотритель маяка
    я в тебе не сомневалась! image
  • Иванесс с Артом будут перемигиваться маяками и писать другу другу грустные посты про осознание. image
  • Меня тоже на маяк послали. Может, скооперируемся? Будем посменно.
  • Мне достался краснодеревщик.
    Какой ответ в этом тесте навел создателей на полностью ошибочную теорию, что я люблю что-то делать руками? image
  • Боюсь, мне маяк так понравится, что я окончательно потеряю мотивацию социализироваться. И накопленные с таким трудом навыки. Причем довольно быстро image
  • Тоже краснодевщик. Девочки, может, создадим артель краснодеревщиц image
    У меня есть опыт - однажды из мебели для прихожей я создала прекрасный книжный шкаф. И еще лобзиком выпилила Сипсона Барта image
  • А лучше просто пилить
  • Смотрители маяка vs краснодеревщики. image

    У них другие профессии в ответах есть? image
  • Есть владельцы баров
  • Я нихачу пилить image
    Придумать шкаф - легко. А пилить - нееееет )))
  • Идеальный мир состоит из баров, маяков и красивой мебели...
  • Я нихачу пилить image
    Придумать шкаф - легко. А пилить - нееееет )))
    Хорошая схема при распиле - залог успеха image
  • Тоже краснодевщик. Девочки, может, создадим артель краснодеревщиц image
    я руками ваще ничо работть не умею. даже заплатку поставить. пришивание пуговицы - мой потолок. :\">
    мне бы вот бар бы. можно передвижной, так даже интереснее. я бы объезжала все маяки и снабжала одиноких смотрителей прикольными напитками. ну и социализировала бы слегка заодно image
  • социальный работник!
  • отредактировано Апрель 2015
    о, прошла тестик на свежую голову, как и собиралась. бар мне, видимо, все равно не светит, зато теперь я хозяин книжного image

    Вы хозяин книжного. Вы знаете, что все лучшее в интернете было придумано задолго до интернета, а многое хорошее с появлением интернета оказалось забыто. Знать всех американских последователей Чехова куда полезнее, чем сидеть в офисе. Верно подобранная книга может спасти жизнь. Лучше вас с этим никто не справится.
  • а картинка?
  • отредактировано Апрель 2015
    таких же вроде не было еще? ну тогда ура, теперь действительно идеальный мир.
    у меня будет передвижной книжный магазин. буду захаживать на маяки, беседовать со смотрителями о книжках и привозить им новинки. в бары тоже могу поставлять. image
    вот с краснодеревщицами не знаю, будет ли у них время ваще на такие глупости.
  • картинко image

  • Хорошая схема при распиле - залог успеха image
    Двусмысленно как-то звучит %))))
    вот с краснодеревщицами не знаю, будет ли у них время ваще на такие глупости.
    судя по настрою, бармен будет у нас пользоваться большим успехом - залил глаза и можно не вспоминать, что пилить не любишь image с другой стороны, ничто так не утешает на следующее утро, как почитать что-нить душеспасительное, так что ты не останешься без клиентов )))

  • Хорошая схема при распиле - залог успеха image

    Двусмысленно как-то звучит %))))

    Дык. Второй смысл прямо заводит image
  • Деушкам-краснодеревщицам требуется парень с гармошкой
  • Музик? image
  • У него гитара. Но, в принципе, пойдет image
  • Можно без гармошки? И без бубна и вообще вот без всей этой музыкальной фигни?
    Я самодеятельность совершенно не переношу, с детства image
  • Для тебя найдем профессионального гармониста. Или бубенщика image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!