Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Что писать в ежедневнике?

отредактировано Апрель 2015 Раздел: Всё остальное
Как пользоваться ежедневником, и как правильно его вести?
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • недавно подклеил свой ежедневник. растрепался совсем. ему уже 3 с лишним года. незаменимая вещь!
    никогда не пользовался ежедневниками image
    Я тоже. Пытался, но никогда не получалось. @Muzik, а что ты туда пишешь?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Новые записи поверх старых? image
  • первый раз я завёл ежедневник в 2010 году. второй вот в 12-мпосле некоторого перерыва.
    дело в том, что первые лет 25 своей жизни, а то и больше, я вообще не мог себя замотивировать на что-либо. многие проблемы и дела тупо откладывались и накапливались.
    в 2010 я ударился в секту. курить, бухать и транжирить время стало нельзя, поэтому за полгода я переделал почти всё, что накопилось за несколько лет. это было очень круто. и в этом мне помог ежедневник.
    а в 2012 уже новый этап, когда я стал делать что-то новое постоянно, а не разгребать старое. очень много разных задач и подзадач.

    а делаю я вот как:
    выписываю на развороте все текущие дела в столбик и по мере выполнения их вычёркиваю, а новые добавляю. когда заканчивается место, переношу невыполненные на следующий разворот. и так далее.
    раньше один разворот у меня выходил недели за две. было реально много дел. а теперь я всё переделал, да и оптимизировался. поэтому на разворот уходит около 2-х месяцев уже.
  • опять столбики..
  • А, дела я записываю, да. Но в файлик. От руки писать ненавижу с детства.

    Правда, это никак не помогает их все переделать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня вот переделано почти всё. Три дела что ли висят. А от руки я очень люблю писать. Я даже в 2010, помню, вёл дневник от руки долгое время и вырабатывал новый почерк. Почерк левел ап.
  • у меня есть ежедневник. image мне его подарили, если верить обложке, на 2007 год. я туда всякое-разное записываю. предстоящие крупные траты, выплаты долгов по кредитке, чтоб не запутаться. текущих клиентов с параметрами. кому какие книжки дала почитать, а то иногда и я забываю, и люди не вспоминают, ищи потом любимую книгу по всем знакомым.
    а, еще вот когда менялся фильтр для воды. чтоб не пропустить нужный срок. когда кошке пора на холку лекарство от блох капать. ну и всякое такое.
    когда страничка перестает быть актуальной - с удовольствием ее выдираю, рву на мелкие кусочки и выкидываю. так что он совсем худенький стал, там с десяток листов наверное осталось.
    а всякие текущие мелкие дела на отдельных бумажках записываю. потом вычеркиваю, рву и т.д.
  • .. складываю клочки в конверт, жгу конверт в камине, вытаскиваю пепел, складываю его в конвер, и тд image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!