Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Склонны ли вы манипулировать людьми?

artart
отредактировано Апрель 2015 Раздел: Психотесты
По тесту Склонны ли вы манипулировать людьми? на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты:

Вы расчетливы и хладнокровны - душа всегда спокойна, а сердце редко бьется быстро. Вы - настоящий Манипулятор (именно с большой буквы). Вы прагматичны и напористы - вряд ли остановитесь, если вам нужно добиться своего. Вы привыкли пользоваться различными путями получения конкретного результата и отлично представляете как это делается. Лучше, если ваши друзья и товарищи по работе не узнают результата вашего теста.

Комментарии

  • Вот прям странно как-то. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Результаты:
    Вы достаточно прагматичный и рациональный человек, что позволяет вам достигать четко проставленных и специфицированных целей. Скорее всего вы добились определенных успехов в бизнесе или на государственной службе благодаря четкому исполнению инструкций и не проявляя особой инициативы. Однако не стоит забывать, что Вы имеете дело с живыми людьми, теплый и доброжелательный контакт с которыми позволит достичь гораздо больших высот и результатов.

    о дааа! я карьерист такой карьерист image
    а еще у меня дофига четко проставленных и специфицированных целей image
  • Результаты:
    Вы расчетливы и хладнокровны - душа всегда спокойна, а сердце редко бьется быстро. Вы - настоящий Манипулятор (именно с большой буквы). Вы прагматичны и напористы - вряд ли остановитесь, если вам нужно добиться своего. Вы привыкли пользоваться различными путями получения конкретного результата и отлично представляете как это делается. Лучше, если ваши друзья и товарищи по работе не узнают результата вашего теста.

    Надо маме показать. Она будет мной гордицца. А то она вечно причитает, что я слишком простая и прямая, "как дверь в милицию", прямолинейная и надо быть хитрее, и вот все это дерьмо. Ан нет, мы тоже могем! image
  • Тест, правда, действительно слегка прямолинейный image
  • да тест совсем... ни в красную армию. image
    а вот простая и прямая, "как дверь в милицию" - это я выучу пожалуй, это отлично! image
  • Моя мама - мастер художественной характеристики image
  • Какие у всех мамы творческие image
  • У Иванесса молча танцует. image image
  • отредактировано Апрель 2015
    У Хелизет, помницца по рассказам, мама такая отвязная, что даже Хелизет пугает. Но они как-то в одном стиле действуют.
    Больше ни про кого ничего не знаю.
  • У Иванесса молча танцует. image image
    Не так уж и молча, она ж преподает, да еще детишкам преимущественно.

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А у коллеги мама крута, да.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Моя мама стояла у истоков программирования, она разговаривала двоичным кодом (кажется, это так называется).
  • она разговаривала двоичным кодом
    как это? image
  • Ну это когда машина тебе говорит что-то вроде "0010000111111000111001010000" и так простыней в несколько экранов, а мама машину понимает и видит, где у машины проблема. Причем без словариков. И этот человек не в состоянии выучить базовый английский, ибо "нелогично": почему стол - это тейбл (ц)? Ага, а вот язык из нулей и единичек - запросто, все логично :-)
  • Ива-несушка! :\"> тема про наших мам?
  • Можно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я тоже "расчётлив и хладнокровен".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Аналогично.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Тест на наличие мозгов имхо
  • У всех обнаружились
  • Нда, и я манипулятор. Причем с большой буквы image
    Тест на наличие мозгов имхо
    именно ))))
  • Внезапный коммент какой image
  • Картина "Иванесс задает работу Ива-несушке" image
  • Ой, не туда. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!