Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Какой вы психопат?

artart
отредактировано Апрель 2016 Раздел: Психотесты
тест из 10 вопросов, который поможет вам понять природу вашего душевного расстройства.

Комментарии

  • Безумие ваше проявляется только тогда, когда вам нужно воплотить в жизнь какой-нибудь план. А пока вы этот план разрабатываете - окружающие и не думают вызывать санитаров. Так что безделье вам доктор прописал, считайте.

    image
  • Вы - Патрик Бейтман

    image

    Какой вы коварный тип! Сошли с ума и никому не сказали - ну, чтоб никто не догадался. И никто не догадался! А вы тем временем продолжаете убивать. Вот, опять руки помыли! Микробы плачут и прячутся, но вы беспощадны и ненасытны!

    image

  • Вы - Жан-Батист Гренуй

    Значит, запоминайте: никаких посещений рок-фестивалей и концертов. Спортзал вам противопоказан. Ашан тоже. И, заклинаем вас, никогда не спускайтесь в метро, вообще никогда. Там люди, и они пахнут. Сами-знаете-чем.

    а как картинку вставить - я не пОняла. ежели не через ВК или Фб.
  • artart
    отредактировано Апрель 2015
    копировать ссылку на картинку и сюда через третью со стороны полосы прокрутки верхнюю иконку. копировать ссылку на картинку = нажать неправильной кнопкой мыши на картинку и выбрать нужное
  • Я тоже Патрик Бейтмен, правда, я не знаю, кто это. Да и хрен с ним, впрочем.
  • а, ну я чо-то уже закрыла автоматически. лень ради картинки второй раз тыркаться. там симпатичный такой чувак с пробирочкой был.
  • Я тоже Патрик Бейтмен, правда, я не знаю, кто это. Да и хрен с ним, впрочем.
    Это Американский психопат - кино такое было, на реальных событиях. Бррр. Но Кристиан Бэйл там был хорош, собака ))))
  • image

    Вы - Жан-Батист Гренуй

    Значит, запоминайте: никаких посещений рок-фестивалей и концертов. Спортзал вам противопоказан. Ашан тоже. И, заклинаем вас, никогда не спускайтесь в метро, вообще никогда. Там люди, и они пахнут. Сами-знаете-чем.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Вы - Жан-Батист Гренуй
    Та же фигня. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Рефлексийная палата и четыре психопата! image
  • Я - Джокер. Почему-то не написал сразу
  • image
    Безумие ваше проявляется только тогда, когда вам нужно воплотить в жизнь какой-нибудь план. А пока вы этот план разрабатываете - окружающие и не думают вызывать санитаров. Так что безделье вам доктор прописал, считайте.
  • О, Стис тоэже
  • Не нйаписала
  • Огда планшещт заряжается, тут страшные глюки н клаве image
  • Прикольный тест
  • Музик, а ты кто?
  • Музик, а ты ктоаА? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А у меня всё скучно. Патрик Бэйтмен
  • Фуу блин, а я - доктор Лектер image

    Людей вы любите, но странною любовью. Настолько странной, что они даже не могут объяснить, что именно не так. Только метафоры сочиняют - и кровушку их вы якобы ведрами пьете, и мозг их нежный вы якобы кушаете. Ложечкой.
  • Вы - Суини Тодд
    image

    Безумие ваше просыпается, когда лично вам причиняют зло. А вообще вы милый котик. Но если вам кто на ногу наступил и не извинился - это он зря. Волосы рвать на себе будет, лишь бы вы отстали. Но вы не отстанете. Стрижка только начата!
  • Какой вы коварный тип! Сошли с ума и никому не сказали - ну, чтоб никто не догадался. И никто не догадался! А вы тем временем продолжаете убивать. Вот, опять руки помыли! Микробы плачут и прячутся, но вы беспощадны и ненасытны!
  • А кто это?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А, Патрик Бейтман, было уже, ага.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Угу image Если уже было вообще стараюсь не копировать всё, а только название, но сейчас что-то не пошло image
  • парфюмером вышла, хороший типажик
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!