Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Как вы переживаете одиночество?

отредактировано Март 2015 Раздел: Психотесты
http://www.psychologies.ru/tests/test/455/
Ваш результат

Вы ищете одиночества. Это ваш способ самозащиты, ваш уютный кокон. Общение с (новыми) людьми пугает вас, тем более, если речь идет о представителях противоположного пола. Вы не очень уверены в себе, вам кажется, что окружающие оценивают вас – а потому вы предпочтете отказаться от приглашения на вечеринку, на которой будете вынуждены общаться с незнакомыми мужчинами/женщинами и мучительно налаживать контакт. Право же, вы предпочтёте остаться дома, в уюте и … безопасности. На самом деле, вы не столько ищете уединения, сколько избегаете ситуаций оценки, особенно теми, кто вам интересен. И этим во многом ограничиваете свои шансы на встречу. Если совсем честно, порой вам и хотелось бы рискнуть и пойти навстречу к людям, но страх отвержения сковывает вас. Если к вам подходят слишком близко, вам тут же хочется бежать. Вы уверяете окружающих (и себя), что вам нравится быть одной/одному. На самом деле независимость – это удобный способ избежать пугающей вас близости… и потерять контроль над своими эмоциями.
Не стремитесь все контролировать, разрешить себе довериться миру и обстоятельствам. У вас в любом случае хватит сил, чтобы приспособиться к ним. Впустите людей в свою жизнь, попробуйте не ограничивать круг своего общения только проверенными годами старыми друзьями. Пробуйте делать первые шаги в общении - рискните, вы удивитесь, что вопреки вашим ожиданиям люди более отзывчивы и открыты, чем кажется.

«1

Комментарии

  • Одиночество – часть жизни, вполне естественная часть. Неплохой повод, чтобы заглянуть в себя, восстановиться, подумать о жизни и о том, куда идти дальше. Если в вашей жизни какое-то время нет постоянного партнера, вы не делаете из этого трагедии – отчего-то вы знаете, что, как только будете готовы к отношениям, обязательно встретите нужного человека.

    Вы не ищете одиночества. Но быстро к нему адаптируетесь: находите способы использовать выпавшее вам время в удовольствие, а то и с пользой. У вас вообще творческий подход ко времени вашей жизни и к отношениям в ней. Вы творите свою жизнь, а творчество предполагает гибкость и открытость ко всему новому. У вас достаточно уверенности в себе и доверия к миру, чтобы воспринимать одиночество как ресурс, а не как наказание.

    Конечно, бывают дни, когда вы говорите себе, что вам очень нужны отношения, хочется ласки, заботы, тепла. Но в тоску вы не впадаете и быстро берете себя в руки. Вы открыты к новым встречам и, если понимаете, что испытываете к кому-то симпатию, не скрываете своего интереса, а порой даже решаетесь взять инициативу в свои руки.
  • У меня то же, что у Моны.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • У меня был в позапрошлом году такой настрой. А щас, видно, заняться нечем. Чтобы увлекло.
    Что касается знакомств - ну, придется заняться насильственным выгуливанием себя)) Знакомиться - это как зарядку делать - входит в привычку и навык.
    Хотя мне не кажется, что я новых людей стесняюсь, вот Мона и Арт подтвердят, и Юра. Нормально я знакомлюсь. Особенно после Бразилии.
  • Да, я думаю, очень текущее состояние сказывается. Пару лет назад когда было обострение страха изоляции у меня был бы совсем другой результат.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Чо случилось с капслоком? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так скопировала название, не посмотрела. Полечи его.
  • Я традиционно не ушла дальше второго вопроса.
    Странные какие-то тесты у них на психолоджи - такое ощущение, что у них есть некий образ сферической тетеньки и они ко всем примеряют ожидания от этой тетеньки. Идея, что человек может сознательно хотеть жить один, и отсутствие отношений считать сбывшейся мечтой, им, видать, в голову в принципе забрести не может, даже случайно.
    Убогие какие-то духом люди.
  • Сайколоджи вообще испортился по сравнению с периодом хотя п трехлетней давности, они чем дальше, тем больше ориентируются на женщин исключительно. Тот же Космополитен, просто для теток постарше и побогаче, судя по рекламе. Ну и повторяются они. Я раньше покупала, потом забила. Сейчас электронную форму почитываю в телефоне мало=мало.
  • Как вы поживаете в одиночестве? :-)
  • отредактировано Март 2015
    Как вы пережидаете одночасье?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как вы прожигаете отрочество?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • как вы прожевываете печенюшечку image
  • Как вы поражаете Отечество?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • как вы прореживаете огурцы вообще.
  • Как вы произносите отчество?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как вы пожалеете о количестве!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как вы практикуете язычество?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как, вы пожираете обед еще?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как вы презираете отличников!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ОТЛИЧНИКОВ ПРЕЗИРАТЬ - СВЯТОЕ ДЕЛО! МОЧИТЬ ИХ! image
  • о как закапсил внезапно.. image
  • Как вы получаете отсрочку?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ты там опять напрорабатывался что ли? image
  • Не, мне все еще свое дури хватаэ. image

    МОЧИ ОТЛИЧНИКОВ!! image image
    Как вы пострадаете от гопничества! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • как вы посещаете паломничество
  • как бы пережевать однокапсульного?
  • капсульную кофе-машину мне недавно сватали. Одно- и двухкапсульную.
  • Как вы получаете наличные?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • как вы пережариваете отбивные все.
  • Как вы? в жопе?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!