Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Красная шапочка (Red Riding Hood)

Такого намутили с поисками оборотня и интригами в деревне, что сюжет я опознала, только когда он приснился героине в виде сна с участием бабушки, после чего она побежала бабушку спасать через лес с корзинкой. Только в корзинке лежала отрубленная рука инквизитора с серебряными ногтями, а волком оказался папа, который к тому времени успел сварить из бабули суп...

Комментарии

  • интересненько. это какого года фильм? свежий совсем?
  • Да, то ли 2011, то ли 2013.
  • ага, поняла, спасибо. качаю image
  • звучит совсем бредово image
  • А меня чего-то заинтересовало тож.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • все забываю написать, посмотрели же мы эту сказочку. ну чо, даже миленько. картинка красивая, белый снег, красный плащ, всетакоэ. и сюжетец заверчен вполне себе сказочно.
    что меня напрочь вынесло - так это лесорубы и кузнецы в модельных кожанках и со свежеуложенными космами. image глянешь так на торчащие в строго художественном беспорядке прядочки - и как-то напрочь отбивает доверие.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!