Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Факовка номер три

Была вчера в гостях у Арта с Моноц. Арт и Мона очень милые. И кошка. Стена внушает. Пили много ликеров. Фотаг нет.
Арт ровно такой, как я думала, а Мону я представляла почему-то совершенно иначе по текстам.

Комментарии

  • а Моноц патамушта и есть совершенно иначе. все ваще в реальности не так, как на самом деле image
  • Ой, опечатка вкралась в стройное повествование ((
    Ну главное же, что все остались друг другом страшно довольны. Надеюсь.
    А кошка даже вышла меня нюхать.
  • Алира весьма совпала с моим о ней представлением.
    очень долго трепались, плавно переходя из комнаты в комнату и меняя напитки.
    про Италию и Бразилию, про соционику и какие-то еще типологии (уже и не вспомню).
    про напитки всяческие, конечно. image
    а вот взяться за фотик почему-то и правда никому в голову не пришло.
  • про напитки всяческие, конечно. image
    Лаврушечка? image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Допили вроде. Не?
  • а вот взяться за фотик почему-то и правда никому в голову не пришло.
    Бесфотковцы! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А за впечатления спасибо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2015
    Лаврушечка? image
    и лаврушечка, и джинчик, и гранатовочка. и еще ликерчик из дютифри ирландский обнаружился в буфете (остаток от осеннего отпуска). у него за время ожидания своей участи изменился цвет, запах и вкус, и это было тоже интересно.

  • Допили вроде. Не?
    image неее, шалишь. нас троих таких замечательных маловато, чтоб мои запасики допить.
    но изрядно ряды поредели, это да.
  • И голова прошла! image
  • Совсем?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • artart
    отредактировано Март 2015
    мне было весело, а потом Алира как-то внезапно (может, она и предупреждала, но я не заметил) ушла, забыв все на свете. теперь вот надо ей вернуть ёмкость от вкусной рыбы (быпка отличная, сегодня доел последний кусочек, Алира, отдельное спасибо за гостинец image ) после этого я упал на кровать и включил собаку баскервилей. там они как раз набухались и пошли на болото. и тут я рубанулся.

    Алира выкурила одну из стремных сигарет %) после этого она стала говорить быстрее и энергичнее, больше смеяться и рыдать.. наверно, все-таки что-то с этими сигаретками не так.. я в этот раз не рискнул, хотя мысль была.
  • и мимо куда-то прошла голова... по своим делам вероятно. image
  • ты рубанулся не когда они набухались, а когда у них наутро началось дивное похмелье. и очень вовремя. полагаю, ты пережил завтрашнее похмелье в полусне, подключившись к Ватсону и сэру Генри, и это спасло твой разум помогло тебе не попасть в него с утра.
  • а, точно. у меня дико заболела голова и я подумал, что утром может быть очень грустно. но нет, утром было все ок, голова в порядке, только все очень медленное
  • отредактировано Март 2015
    наверно, все-таки что-то с этими сигаретками не так.. я в этот раз не рискнул, хотя мысль была.
    *с бегающими глазами* А остались ещё стремные сигареты?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • утром было все ок, голова в порядке, только все очень медленное
    И квадратное?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А еще мы сплетничали. Про Иванесса image какой тот занудо и аккуратист.

    Арт рассказывал, как Иванесс его хвалит за то, что ровно ставит чашку на подставку. И как он поднимает бунт и ставит кошку чашку мимо image
  • *с бегающими глазами* А остались ещё стремные сигареты?.. image
    пока да. а ты с какой целью интересуешься?


  • *с бегающими глазами* А остались ещё стреигве сигареты?.. image
    вроде, да image вообще это получились факовочныесигареты, потому что больше я их никак не употребляю и никого кроме факовцев не угощаю. только 1 раз был по-другому - первый на балконе на Тенерифе :
  • Сигареты классные, такой табак хороший и без примесей.
  • *с бегающими глазами* А остались ещё стремные сигареты?.. image
    пока да. а ты с какой целью интересуешься?
    Есть чо?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Арт рассказывал, как Иванесс его хвалит за то, что ровно ставит чашку на подставку. И как он поднимает бунт и ставит кошку чашку мимо image
    Ничего из этого не помню, видимо, был нетрезф. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • вообще это получились факовочныесигареты, потому что больше я их никак не употребляю и никого кроме факовцев не угощаю. только 1 раз был по-другому - первый на балконе на Тенерифе :
    Факовочные сигареты. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А еще мы сплетничали. Про Иванесса image какой тот занудо и аккуратист.

    Арт рассказывал, как Иванесс его хвалит за то, что ровно ставит чашку на подставку. И как он поднимает бунт и ставит кошку чашку мимо image
    Не, это я рассказывал о том, как мне кажется, за что бы Иванесс меня поощрял в бытовом сожительстве, доведись нам сожительствовать, а меня бы что из этого могло бесить и провоцировать на бунт image
  • отредактировано Март 2015
    в бытовом сожительстве, доведись нам сожительствовать
    Какие дикие фантазии... блин, да мы ведь уже сожительствовали аж две недели!.. :\"> image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну то когда было! тогда и ты был не торт другим, и я..
  • Мы были не торты. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!