Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Побочные действия лекарственных препаратов

Из аннотации к лекарственному препарату (производное спорыньи)
В постмаркетинговом исследовании зарегистрированы также следующие побочные действия:.......
В том числе: патологическое пристрастие к азартным играм, гиперсексуальность, повышенное либидо, агрессивность, психотические расстройства, перикардит, приступы внезапного засыпания, снижение или увеличение массы тела, заложенность носа.

Комментарии

  • Ыыы image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне кажется, мне где-то подмешали image
  • Побочные действия лекарственных секс-меньшинств (в плохом смысле слова).
  • Так бы и написала - пидарасоф. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Пидарасы могут быть в плохом смысле этого слова, а вот сексуальные меньшинства в плохом смысле этого слова - это как?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это пидарасы. Как обратная теорема.
  • я когда-то принимала нечто волшебное, обещавшее мне помимо основного эффекта диарею и запор (не знаю, разом или попеременно), резкое понижение и повышение давления, нарушение сердечного ритма, а так же необратимое пожелтение зубов и ногтей! image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!