Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Что значит манипулировать человеком?..

отредактировано Июнь 2015 Раздел: Психология отношений
О том, как узнать, что тобой манипулируют, как защититься от манипулций, возможно ли это, и нужно ли это делать?..
@Sis: В личных отношениях манипуляции не приемлю - строго контролирую себя и не переношу, когда пытаются манипулировать мной.
@IvanesS: Все так или иначе "манипулируют" друг другом на всех уровнях. Это нормальная составляющая взаимодействия, а не что-то из ряда вон. Особенно - близкие. image На этом - том, что люди цепляют друг друга за какие-то якоря - собственно и строится близость. Иначе б и близости никакой меж людьми не было.

И тот, кто боится манипулирования и пытается его контролировать, обычно манипулируем проще всего, и им манипулируют особенно глобально и регулярно. image

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • Сис как жертва глобальной манипуляции image
  • и регулярной! image
  • Сис, и как оно тебе?
  • ну кто еще хочет попробовать комиссарского тела image
  • Сис, и как оно тебе?
    Не поняла еще, я ж только что узнала, а сначала заплакала, да image
  • Потомки вернулись из отпуска. Привезли в подарок статуэтку древнего египтянина, у которого нет одной ноги, одной руки, но есть очень большой х.й. Манипулируют что ли? image
  • отредактировано Март 2015
    А они этим хуем как-то манипулируют? Размахивают, там, или водят из стороны в сторону?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нет, просто поставили статуэтку перед монитором, все время в поле зрения он у меня :\">
  • Манипулируют, однозначно!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Чего хотят то? image
  • Хотят внушить тебе х.й! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В хорошем смысле этого слова? image
  • Ну видимо да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В буквальном, по меньшей мере.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А потом люди внушаются, заводят романы с однорукими обладателями больших хуев и думают - а ведь то был знак свыше! image
  • У него еще и ноги нет image
  • Легенда такая
    Началась в древнем Египте война. Мужчины одного селения строем пошли на нее, но один, с большим хуем, спрятался, не пошел воевать. Через некоторое время мужчины вернулись, а там в их домах новые детишки и беременные жены. Изловили они дезертира и отрубили ему правую руку и левую ногу.
    С тех пор он стал амулетом.
  • Странная логика, почему не х.й отрубили? image
  • может ему на войне сначала руку отрубили, но он был из бравых, залатался и попёр на врага с одной рукой. завалил кучу врагов, но последний из них взял, да отрубил ему в предсметной судороге ногу.
    наш парень был герой, так что снова залатался и был готов опять уже в бой, да не с кем - всех завалил. пришлось возвращаться домой.
    а х.й большой у него всегда был. так что обучился он этим хуём и подхрамывать вместо ноги и помогать себе как рукой.
  • Странная логика, почему не х.й отрубили? image
    Логика мужская. Думаю, что, если бы наказывали женщины, то вот они как раз лишили бы его хуя.

  • может ему на войне сначала руку отрубили,
    В легенде четко сказано, что не пошел на войну, спрятался image
  • И амулет это для тех, ко хочет иметь детей
    Но привезли мне его не с этой целью, а в качестве экспоната в мою коллекцию эротических амулетов
  • а, так это реальная легенда? я думал, ты сама на скорую руку придумала, нет?
  • Нет, не сама. Не знаю насколько реальная, продавец рассказал ее
  • Египтянин? image
  • Думаю, руки-ноги ему поотрубали за дезертрство. А то как так - все порубленные, а он целехонек? А про х.й - это уже другая история про того же персонажа. Просто со временем эти истории перемешались
  • ага, египтянин
  • ижипшн
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!