Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Водитель для Веры

Полезно смотреть советские фильмы. Если до этого фильма я иногда сомневалась, не истеричка ли я, то теперь я думаю, что даже слишком сдержанно себя веду. Надо научиться бить зеркала, угрожать самоубийством, заставлять мужчину клясться мамой, и обязательно проделывать все это над мужчинами, которые меня любят. Конечно, отец бы меня вряд ли стал утешать и успокаивать, скорей бы по уху заехал или просто плюнул и ушел. Но есть шанс попробовать с кем-нибудь другим.

Комментарии

  • отредактировано Март 2015
    Кажется, я смотрел этот фильм, но нифига не помню, тока название.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Зато таким бабам рожать легче, они ж без тормозов, орут во всю ивановскую. И психосоматика им явно не грозит.
  • А вот в конце ее несдержанность-то погубила. Надо было молча бежать за помощью, а она рот открыла.
  • рожала?
  • Бандиты отца пытали. Она заорала "Папа!", и ее пристрелили.
  • Жесть какая. Отец, ты слышал? Теперь, если тебя будут пытать, я буду молчать image
  • Молчи, дочь, молчи. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И не услышишь ты нипапа, нипапик, нипапусик...
  • Однажды я запустила в мужа трехлитровый баллон с молоком
  • Недолет, конечно же?...
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А в Камбо с удовольствием разбила огромную пепельницу о кафельный пол перед своим сотрудником.
  • И не услышишь ты нипапа, нипапик, нипапусик...
    Чёрт, а ведь всегда так мечтаешь услышать это во время пыток... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не с удовольствием, а с исступлением image
  • Я в своего друга-алкоголика, который не давал мне спать, кинула банкой жестяной (пустой). Через плечо, не глядя. Попала прямо в лоб image
    Но это ж, сука, надо довести.
  • Недолет, конечно же?...
    Увернулся

  • Иванесс, а ты чем кидался в исступлении?
  • Через плечо, не глядя. Попала прямо в лоб image
    Ты меткая. Кстати, кажется, ты писала, что стреляешь хорошо

  • Иванесс, а ты чем кидался в исступлении?
    Да много чем. Стульями. Тапками. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Блин, мы все тут еще и истерички
  • Если женщина психует и бьет посуду - она истеричка, если мужчина - это его женщина довела. image
  • Блин, мы все тут еще и истерички
    А то! image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!