Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

День весеннего равноденствия и частичного солнечного затмения

245

Комментарии


  • Черный мусорный пакет.))

    Да, в итоге я до него додумалась. Ну что сказать - нихрена не вижу %) то есть что-то есть, но это точно так же можно списать на обман зрения.

    Через кастрюлю в небо смотришь? image
    через мусорный пакет и стеклянную тарелку image чуть с балкона не вывалилась и решила эксперимент прекратить image
  • а спорим, Иванесс проспал всё веселье?! image
    Даже спорить не буду, наверняка так и есть. И еще скажет, что ему это неинтересно, потому что интересно всем прочим. image
  • ну вот эта беготня и меня реально раздражала. вполовину поэтому свалил на самый пик ажиотажа на Пряжку image

  • Ну что сказать - нихрена не вижу %)
    через мусорный пакет
    Секрет хорошего затмения в том, что в пакет надо "что-нибудь" добавить по вкусу, тогда оно гарантировано.)) image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • Секрет хорошего затмения в том, что в пакет надо "что-нибудь" добавить по вкусу, тогда оно гарантировано.)) image
    *причитает* нищий дом, совершенно нищий дом, нечего добавить в пакет image image
  • да ваще! даже сметаны - и той нет! image
  • добавила "в пакет" гранатовой настойки, но это, кажется, только сильнее сгустило облака. image
    в общем, если б не знала, решила б, что просто тучки такие. а поскольку знаю, чуток чего-то "увидела". но нифига в увиденном не уверена.
  • да ваще! даже сметаны - и той нет! image
    Супчик есть image и мясо. И детское питание агуша image

    в общем, если б не знала, решила б, что просто тучки такие. а поскольку знаю, чуток чего-то "увидела". но нифига в увиденном не уверена.
    во-во, у меня так же.

  • И детское питание агуша image
    А вот Агушу я б не стала списывать со счетов. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • "день всемирного тяготения"
    image
  • "день всемирного тяготения"
    image
    Это из серии - "День коренных народов мира", реально есть такой праздник, видимо, пришельцы все же существуют.


  • И детское питание агуша image

    А вот Агушу я б не стала списывать со счетов.
    image
    Задумалась о возможном применении.
  • У меня ощущение, что чего-то про Агушу я не знаю image
  • а вот и прояснилось. ща Иванессу залупит в глаз и он проснецца image
  • У меня ощущение, что чего-то про Агушу я не знаю image
    а ты как ее используешь? image
  • а спорим, Иванесс проспал всё веселье?! image
    Ты знал!.. :\"> image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну че ты поломал всю интригу image
  • А думаешь кто-то поставил бы против?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • а ты как ее используешь? image
    Вообще я ее жру image на завтрак.
    Но Валчонок так интригующе прокомментировала, что теперь меня мучает мысль о том, что я не использую весь потенциал яблочной агуши. Растрачиваю ее возможности, меня это угнетает )))
    а спорим, Иванесс проспал всё веселье?! image

    Ты знал!.. :\">
    image
    Доброе утро, доктор )))
  • Доброе утро!. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Доброе-доброе. Кому клизму? image
  • и градусник с уколом! image
  • Укол градусником image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • Но Валчонок так интригующе прокомментировала, что теперь меня мучает мысль о том, что я не использую весь потенциал яблочной агуши. Растрачиваю ее возможности, меня это угнетает )))
    image image
    Судя по всему, у Арта тоже есть какой-то ассортимент в способах использования. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • Судя по всему, у Арта тоже есть какой-то ассортимент в способах использования. image
    а вы стрелки-то не переводите, Валчонок, спрашивали-то не меня image image
  • бля, я тоже всё проебал
  • тоже спал с Иванессом ? image
  • тоже спал с Иванессом ? image
    Ну разумеется, как и все здесь. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не, Юрка же в Крыму, там ничего нет из-за санкций, даже затмения.
  • Не, Юрка же в Крыму, там ничего нет из-за санкций, даже затмения.
    разве он там?? image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!