Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Плесень в чашке

2»

Комментарии

  • отредактировано Март 2015
    но можно попробовать придумать чего-нибудь этакого.

    например почему бы не забраться спорами в голову человека и не внушить ему добавить в кружку майонеза. или внушить ему такое отвращение к этой кружке, чтобы он выбросил её в помойку.
  • отредактировано Март 2015
    Второе гениально, респект. image

    Как в том видео про котиков.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • вчера вечером в разговоре с Артом возникло такое. он сказал, что все стратегии в общем и целом сводятся к этим двум: "они отрастят себе прыгучие ноги/летучие крылья/липкие щупальца, чтобы выбраться из кружки и сожрать органическое человечество, или поменяют собственную биологию, чтобы жрать неорганику в виде кружки.."
    я почему-то кинулась возражать и сходу придумала, что я бы например отрастила себе какие-нибудь прекрасные яркие цветы, ну или аромат приятный начала бы производить, чтобы привлечь внимание тех, кто может повлиять на мою среду обитания. чем дело кончилось бы, конечно, непонятно, но перемены-то, перемены! image
    сегодня у меня состояние более апатичное, и я бы уже заленилась чо-нить трудозатратное отращивать, подозреваю. тем более для других. сегодня мне ближе мысль, что я взрастила бы в себе какие-нибудь простые вещества, которыми сама бы и питалась. в ожидании все тех же перемен естесственно. image
  • эта стратегия чем-то похожа на предложенную Музиком - привлечение сторонней внешней силы

    я почему-то кинулась возражать и сходу придумала, что я бы например отрастила себе какие-нибудь прекрасные яркие цветы, ну или аромат приятный начала бы производить, чтобы привлечь внимание тех, кто может повлиять на мою среду обитания. чем дело кончилось бы, конечно, непонятно, но перемены-то, перемены! image
  • песнь в чаще
  • он сказал, что все стратегии в общем и целом сводятся к этим двум: "они отрастят себе прыгучие ноги/летучие крылья/липкие щупальца, чтобы выбраться из кружки и сожрать органическое человечество, или поменяют собственную биологию, чтобы жрать неорганику в виде кружки.."
    По-моему, это обычные стратегии "приспособиться к имеющимся условиям" или "сменить условия", разве нет?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • эта стратегия чем-то похожа на предложенную Музиком - привлечение сторонней внешней силы
    чем-то похожа, да.
    но с моей стороны скорее провокация, чем внушение. то есть я не навязываю конкретное действие, а создаю некое поле для возможностей, а человек потом уж пусть сам решает, что ему с этим делать. image

  • По-моему, это обычные стратегии "приспособиться к имеющимся условиям" или "сменить условия", разве нет?
    и что? image

  • но с моей стороны скорее провокация, чем внушение. то есть я не навязываю конкретное действие, а создаю некое поле для возможностей, а человек потом уж пусть сам решает, что ему с этим делать. image
    ну и в случае чего человек сам виноват, вся ответственность за выбор на нем. а вот Музика по идее может потом заесть совесть..

  • и что? image
    И всё. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • и что? image

    И всё.
    image
    ну ладно, чоэ image
  • ну и в случае чего человек сам виноват, вся ответственность за выбор на нем. а вот Музика по идее может потом заесть совесть..
    а чой-то сразу виноват. :\"> ответственность да, а как же. свобода воли. я отвечаю за выбор своей стратегии, человек - за выбор своей. я рискую больше, он меня может и смыть нафик вместе со всеми отрощенными красотами. image
  • Человечество на Земле в целом как та плесень в чашке.
  • К вопросу о разумной плесени: "О чем думают грибы?"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!