Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Какой цвет вам соответствует?

artart
отредактировано Март 2015 Раздел: Психотесты
30 ибанутых вопросов и вам расскажут, какого вы цвета image

psychologies.ru/tests/test/89/


«1

Комментарии

  • Ваш результат
    Желтый

    Вы как Солнце, топаз, воскресенье, вам близко золото. Вы – это щедрость и ум, веселье и оптимизм, свет и речь. Вы любите мудрость индуизма, солнечные блики, изощренность психоанализа, кислый вкус, загадки психики, мир искусства, а еще самих себя, потому что обладаете развитым «Я». Победа, триумф, радость, верность – все это желтый. Это символ достоинства, ума, богатства, стремления к искренности и совершенству. В Китае в желтые одежды одевались императоры, а в Древней Греции – молодожены. Солнечный желтый – это цвет персидского бога Митры, который скатывает сумерки, словно шкуру, индуистского бога Брахмы, рожденного из сверкающего яйца, и древнеегипетского бога солнца Гора. Иисуса Христа изображают в ореоле золотистых волос, которые символизируют его божественное происхождение. В цветотерапии используют вибрации желтого для улучшения пищеварения и гармонизации работы нервной системы. Желтый символизирует правду: он проливает на нее свет. Или, наоборот, высвечивает коварство, измену. Как и другие цвета, желтый имеет обратную сторону. Это цвет предателя, обманутого мужа, легкомыслия, зависти, а еще он несет в себе образ пустыни и засухи. В Средневековье считалось, что преобладание в организме холериков желтой жидкости – желчи – делает их гневливыми. Благодаря неиссякаемому любопытству вы переключаетесь с одного предмета на другой, не теряя энтузиазма. Ваша радость может легко превратиться в скуку, стоит вам потерять интерес к тому, что происходит в вашей жизни. Ваш цвет – это цвет хлеба, меда, яичного желтка и кукурузы, поэтому вы человек солнечный, искренний, теплый, сочувствуете тем, кого встречаете на своем пути, избегаете одиночества и умеете слушать других. Но ваше чувство справедливости иногда делает вас бескомпромиссным(ой). Ваш желтый стоит разбавить синим и каплей красного.
  • Песдец ибанутые вопросы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да, я прям радовался каждому практически image
  • Ответил 10 - больше не могу. image :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • слабачишка image
  • Я тоже ниасилил.
  • На картинах меня срубило. Или на богах. Не помню, что раньше.
  • Я сломалась на вопросе про синоним свободы - пляжный зонт оказался непереносим image
  • неужели никто не осилит весь тест? image
  • прастити, не смогла. меня напряг уже первый вопрос, второй возмутил, но я честно попыталась ответить еще на 2. на этом терпелка сломалась, хотя я ваще-то терпеливая.
  • вот прям даже возмутил? image чем?
  • ну это же второй про свободу? тем, что ни один пункт не имел никакого отношения к свободе. к отдыху, стабильности, власти, надежности. к чему угодно, но не к свободе.
  • это всё, наверно, о чем-то про нас говорит. image
    меня забавляли вопросы, удивляли, веселили, куражили. мне было интересно, какие варианты ответов и вопросы будут дальше, как будто общаешься с другой (иноземной? инопланетной?) логикой, живущей не в наших шаблонах. при этом все не казалось ни тупым, ни идиотским - а просто вот другим каким-то.
  • ну это же второй про свободу? тем, что ни один пункт не имел никакого отношения к свободе. к отдыху, стабильности, власти, надежности. к чему угодно, но не к свободе.
    ага, там про пляжный зонтик, который вынес Хелизет image
  • а меня прям бесит. сделала усилие и попробовала еще несколько
    Во что бы вы вложили деньги, будь у вас такая возможность? В хижину из песчаника.
    В грифельную доску. В гранитный дольмен. В мраморную Венеру (или Аполлона).
    ну вот ЧТО тут можно ответить? и пачиму нет пункта "ни один из пунктов"?!
  • Мне кажется, самый надежный тайник - это грифельная доска. Никто не догадается, что там деньги спрятаны image
  • и пачиму нет пункта "ни один из пунктов"?!
    потому что ты бы везде выбрала этот пункт, очевидно image
  • меня больше обручальное кольцо вынесло. и скипетр, но зонтик тоже...
    а увидев вопрос про Какую песню вы напеваете, перекрашивая стены в ванной? я опять убежала в ужасе, памятуя, как ко мне вечно привязывается всякая гадость.
    дальше не пойду, и не проси. image

  • Во что бы вы вложили деньги, будь у вас такая возможность? В хижину из песчаника.
    В грифельную доску. В гранитный дольмен. В мраморную Венеру (или Аполлона).
    ну вот ЧТО тут можно ответить?
    я выбрал грифельную доску. причем как-то сразу стало понятно, что ну конечно же в грифельную доску!! image
  • и пачиму нет пункта "ни один из пунктов"?!
    потому что ты бы везде выбрала этот пункт, очевидно
    image
    ну так может и оказалась бы какая-нить... серо-буро-малиновая. или наоборот - белоснежная, как чистый лист image
  • Мне кажется, самый надежный тайник - это грифельная доска. Никто не догадается, что там деньги спрятаны image
    А́спидная или грифельная доска — письменная принадлежность в виде пластины из сланца, на которой некогда учились писать. Получила свое название из-за материала, чёрного твёрдого сланца — аспида. Вышла из употребления в середине XX века.

    куда там прятать-то, она ж плоская))

  • дальше не пойду, и не проси. image
    да не, я ж не настаиваю. просто забавно, как вы все хором вынеслись image
  • неужели никто не осилит весь тест? image
    Что бы у тамошних сеошников отобразилось, что к ним пришла толпа людей и им так понравился тест, что они его прошли до конца? Да ЩАЗ image
  • ничо щас не понял image
  • Пока я понял одно. Я тоже хочу того, что курил автор теста! Очень-очень! :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2015
    @Art, а какую планету ты выбирал?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А мне тест показался забавным, на воображение. image
    Но токмо ради процесса, результат скучен, предсказуем и бесполезен. :\">
    Ваш результат Зеленый
    Зеленый – это Венера, пятница, медь, море и сила. Вы человек цвета творчества и амбиций. Вы как растение, которое поглощает углекислый газ и преобразует его в кислород. В вас есть мощь полноводной реки. Вы – это практические решения и материальные цели. Ацтеки связывали зеленый цвет с Кетцалькоатлем, богом плодородия. В Египте священники клали изумруд под язык, разговаривая с духами. Зеленый – символ недолговечности, судьбы, удачи, сексуальной силы. Индийского Ганешу, бога мудрости, изображают на зеленом фоне. Зеленый означает, что можно спокойно идти вперед, тогда как красный – это мистический запрет. В исламе зеленый – цвет пророка, а праведники в мусульманском раю носят зеленые одежды. Холодный зеленый символизирует обновление, жизнь, надежду. Но зеленый может быть и цветом безумия, дьявола, сказочных драконов и смерти. Поэтому некоторые инстинктивно отвергают зеленый. Так, актеры не любят играть в зеленой одежде. Это суеверие восходит к Средневековью: тогда актеры опасались, что в красителе содержатся опасные вещества, например мышьяк. Одновременно знакомый и странный, спокойный и тревожный, зеленый ободряет и угрожает, дарит гармонию и вселяет беспокойство. Зеленый противоположен красному, как вода – огню. Вы горды, отстаиваете свое право на независимость, доходя до нетерпимости и упрямства, и лелеете собственное «Я». Вы себя идеализируете? Тогда щедро разбавьте свой зеленый синим и желтым.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Перестала вдумываться в тест и прошла до конца.
    Оказался зеленый, я думала по ответам, что будет красный
    Описание, как у Арта, но конец отличается

    Зеленый – это Венера, пятница, медь, море и сила. Вы человек цвета творчества и амбиций. Вы как растение, которое поглощает углекислый газ и преобразует его в кислород. В вас есть мощь полноводной реки. Вы – это практические решения и материальные цели. Ацтеки связывали зеленый цвет с Кетцалькоатлем, богом плодородия. В Египте священники клали изумруд под язык, разговаривая с духами. Зеленый – символ недолговечности, судьбы, удачи, сексуальной силы. Индийского Ганешу, бога мудрости, изображают на зеленом фоне. Зеленый означает, что можно спокойно идти вперед, тогда как красный – это мистический запрет. В исламе зеленый – цвет пророка, а праведники в мусульманском раю носят зеленые одежды. Холодный зеленый символизирует обновление, жизнь, надежду. Но зеленый может быть и цветом безумия, дьявола, сказочных драконов и смерти. Поэтому некоторые инстинктивно отвергают зеленый. Так, актеры не любят играть в зеленой одежде. Это суеверие восходит к Средневековью: тогда актеры опасались, что в красителе содержатся опасные вещества, например мышьяк. Одновременно знакомый и странный, спокойный и тревожный, зеленый ободряет и угрожает, дарит гармонию и вселяет беспокойство. Зеленый противоположен красному, как вода – огню. Вы горды, отстаиваете свое право на независимость, доходя до нетерпимости и упрямства, и лелеете собственное «Я». Вы себя идеализируете? Тогда щедро разбавьте свой зеленый синим и желтым
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!