Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

2-я Вселенская Факовка (1-я московская)

24

Комментарии

  • Не вижу, что бы я могла добавить к вышесказанному. Всё так и было image
  • Фотки? image
  • отредактировано Март 2015
    А вот как раз занимаюсь image
    image
  • отредактировано Март 2015
    image
  • отредактировано Март 2015
    image
  • отредактировано Март 2015
    А это просто кусочек зимней Москвы, так сказать, фон:
    image
  • Ничего не видно image
  • Я не знаю, почему image
    Может, доктора позвать?
  • О, так видно! image
  • А наши-то фотке, видать, цензуру не прошли image image
  • А наши-то фотке, видать, цензуру не прошли image image
    Не, просто там так дохуа меня, что непонятно, зачем выкладывать такое количество отца. :\">

    Ща выложу.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это тебе для выбора было дано, а не чтоб все выкладывать :-)
  • отредактировано Март 2015
    Я вот думала, что ты гораздо более шустрый электровеник, чем оказалось при личной встрече =)
    Интересно, "электровеник" - это в каком смысле?.. И чем Юра не оправдал это наименование?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так это единственное, что не совпало =)
  • В смысле он был тих, нетороплив и задумчив. В тебе энергии гораздо больше. А по количеству задач и увлечений мне казалось, он такой заяц-энерджайзер должен быть .
  • я разный. в тот день внутри была тишина и покой.
  • специальное настроение для прогулок по зимней Москве image

    Брат вот мой никогда не может перестать быть энерджайзером.
    И это хорошо для бизнеса, но изнашивает организм.
  • мне больше нравится быть спокойным. но иногда изнутри просто разрывает. я это выплёскиваю и снова всё спокойно.
    вот как раз в преддверии нашей встречи я пил и курил с друзьями. очень всех заводил.
    а ещё есть более длительные циклы. они как темпераменты характеризуются. сейчас вот период флегматичный идёт.
  • отредактировано Март 2015
    @alira_e_cairan, пытаюсь понять, что ты подразумеваешь под энерджайзером. Можно побольше примеров их и не их?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Брат вот мой никогда не может перестать быть энерджайзером.
    было интересно наблюдать за твоим братом. вообще не понимаю, как можно жить с такой постоянной движухой внутри.
  • Он даже когда мелкий был, уроки учил, бегая по квартире. Или выкрикивал параграфы, подтягиваясь.
  • у меня вот был такой период в январе-феврале. тяжело.
  • @alira_e_cairan, пытаюсь понять, что ты подразумеваешь под энерджайзером. Можно побольше примеров их и не их?..
    У нас знакомых общих мало. Самый яркий пример энерджайзера - Ельяшевич. Ну там вообще акцентуация. И низкий КПД. Т.к. он разбрасывается и суетится.

    Ну вообще, уровень энергии же в человеке чувствуется, не?

    Блин, не могу я.

    Юрка, ты меня понял, может, разъяснишь отцу? ))

  • @alira_e_cairan, пытаюсь понять, что ты подразумеваешь под энерджайзером. Можно побольше примеров их и не их?..
    многие маленькие собачки - энерджайзеры. холерики - энерджайзеры. наверно, так? image

  • У нас знакомых общих мало.
    можешь рассказать на примере киноперсонажей из фильмов, которые смотрел иванесс
  • Я уповаю на Юру как на мастера формулировок %) Я пас)
  • отредактировано Март 2015
    Ну вообще, уровень энергии же в человеке чувствуется, не?
    Уровень энергии чувствуется. Но лично в моем восприятии он с уровнем суетливости (если это о нем речь) и предпринимаемых в единицу времени действий напрямую не связан. Может и очень спокойный малоподвижный человек нести в себе и источать огромную энергию, разве нет?.. Я вот и пытаюсь как-то дифференцировать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • многие маленькие собачки - энерджайзеры. холерики - энерджайзеры. наверно, так? image
    Это - суетливость, не? Она как-то с энергией связана?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не, я тоже пас
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!