Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

С 8 марта!

2»

Комментарии

  • А еще мне сын вчера поздно вечером позвонил. Знает, что я не трепещу от звонков в праздники, но позвонил. Сказал, что я реализующаяся женсчина, пожелал и дальше в этой теме реализовываться image Приятно же
  • Вот, кстати, да. Поскольку этот праздник изначально был не просто день всех бап, а день борьбы женщин за равные права, с ним еще следует поздравлять феминисток и женщин, реализующих себя в профессиональной, политической, военной и иной сфере, отличной от домашне-кухонной. Так как сама возможность их участия в экономической и общественной деятельности завоевана в трудной борьбе сто лет назад. Dixi.
  • Да празднуйте ради бога что хотите, можно подумать, запрещает кто.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Что, совсем праздники не нужны?
  • Лучшие праздники - даты каких-то личных индивидуальных достижений или вех. ДР сравнительно ничего. Профессиональные праздники еще более-менее.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну а 9 мая?
  • SisSis
    отредактировано Март 2015
    А мне пофигу какие праздники, если народ празднует. В Сербии я отмечала сербские, в Италии итальянские, в Англии английские, ну и далее по списку, я же много где жила. Ну как отмечала, не отказывалась, если приглашали, если поздравляли, поздравляла в ответ. Интересно же. Нету у меня принципов по поводу общественных праздников image А вот к своим личным датам и вехам дышу ровно. Правда, не всегда так было image
  • Вот, недавно Масленица была. Давай, говорят, блинов напечем. Напекла, отчего же не напечь. С икоркой, кто бы не стал есть из-за принципов? image
  • Какая ирония судьбы, день, изначально задуманный как день борьбы за равные права, превратился в праздничный завиток на туше гендерного шовинизма.
    Встроился в традицию.
    Впрочем, ровно то же самое происходит со всеми революциями, религиями и любыми изменениями - их переосмысление в рамках прежней традиции.
    Хотя свое черное дело они делают -меняют статус-кво. Прежде чем застыть и окаменеть.
  • Пока мы тут с вами отмечали вчера сами знаете что, в Италии отмечался также и День забытых железных дорог. В рамках сего праздника проходит куча всего интересного. Люди берут рюкзаки и идут в походы по заброшенным железным дорогам в сопровождении профессоров, которые рассказывают историю маршрутов. Множество музеев приглашают на экспозиции по теме, запущен туристический проект Binari senza tempo (Дороги вне времени). Проект предлагает четыре маршрута, которые позволяют проехать страну с севера на юг на старинном поезде и увидеть потрясающие места.
  • Ооо, вот это офигенный праздник, страшно люблю железные дороги, хочу туда ))))
  • О, и еще один топик с поздравлениями подниму наверх! У нас будет прям целый праздничный букет топиков сверху! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нетрадиционный ап. Опять же, мои поздравления - в головном посте.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Поздравления с Международным Женским Днем! Иванессу, как основателю, протектору и профектору - особенные поздравления с женственностью как основой бзихологии (простите, сморкаюсь и говорю в нозз).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!