Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Спонтанная Реальная Факовка №1 в Питере

отредактировано Март 2015 Раздел: События
Реальными Факовками будем называть встречи людей, на которых, случайно либо намеренно, собрался некий кворум участников форума.

Какое количество участников форума можно назвать кворумом - вопрос неоднозначный (а наоборот - вообще философский). Ибо если встретились участники, ранее друг друга в реале не видевшие, то и двое - уже кворум, и такая встреча в полном праве объявить себя вполне Реальной себе такой Факовкой, и занять место в сквозной нумерации.

Отсюда понятно, что Реальные Факовки бывают:

- спонтанными (когда в одном месте спонтанно собралось несколько участников форума по причине изначально любой);

- или плановыми (когда Реальная Факовка организуется заранее, согласовывается место и состав участников);

- локальными (когда просто собрались какие-то из участников форума);

- или общими (куда приходят все, кто смог, поскольку на неё автоматически приглашен каждый участник форума - обычно это плановые Реальные Факовки.

Но довольно теории.

Я сбрасываю счётчик нумерации на ноль, посему не присваиваю номера тем, тоже весьма прекрасным, сходкам, которые проходили на этом форуме под другим его брендом. Отсчет мы начнем с "ФАКа по реальности".

Так вот. Вчера неожиданно для всех случилась спонтанная локальная внезапная и такая противоречивая вся Реальная Факовка в Питере. В составе были @art, @Mona, @Valchonok и внезапно прилетевший в город Сам (также известный как @IvanesS), прямо в чем был, только с самолёта.

Спасибо участникам!

Если у кого-то есть фотки - выкладка приветствуется. Но только по согласованию, а то вдруг кто-то выложит какую-то из тех, где мы все голые.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13

Комментарии

  • А вы там были все голые? Ну я вас поздравляю.
  • Я подумал, тут будет про группоаой трах :\">
  • Групповой прах.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Групповой страх.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я подумал, тут будет про группоаой трах :\">
    Хотел записаться? Или, наоборот, социофобно испугался?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • С любопытством зашел посмотреть image
  • С любопытством заглянул посмотреть на групповой трах. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2015
    меня в Бразилии три раза приглашали поучаствовать image
  • Отказалась? Почему? image
  • Два раза согласилась, один раз отказалась.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2015
    У меня фотаг Факовки нет, я посмотрел.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Два раза согласилась, один раз отказалась.
    почему не наоборот?
  • почему не наоборот?
    Не знаю. :\"> А наоборот?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • фотки будут обязательно, но чо-то нынче томность и нега, а это ж надо шнурик достать, и воткнуть его туда и сюда, и посмотреть, чо наснято, и выкинуть лишнее, и, как я понимаю, еще и контроль ОТК пройти. слишком много реальности для нежного и все еще короткого субботнего дня. так что завтра. наверное. image
  • Сидел я себе такой вечером у компа, смотрел фоточки с насекомыми, пил пиво.
    А тут вдруг Иванесс пишет что хочет встречи. Ну у меня паника, само собой, я думаю, что, наверно, я не так его понял, или что он не сегодня планирует (не на этих выходным, может не в этом году) - одним словом, типичная такая реакция. Спросил Мону, как она прочла слова Иванесса. Оказалось, что она-то уже давно знала, что Иванесс придет скорее всего именно сегодня. Это меня почему-то немного успокоило.

    А оказалось, что Иванесс вообще только из аэропорта а до этого несколько дней летал на массажном кресле, да еще и не один, а с Валчонком (о чем он заботливо умолчал, чтоб не ввести меня в ступор), так что времени на панику по поводу нового человека у меня просто не было. В очередной раз поражен иванессьей проницательностью.

    Валчонок оказалась, кстати, не страшной, а очень даже милой image хотя ей не давали бухать. Я б на ее месте, наверно, был бы гораздо менее милым.. смотрели стену, танцевали на паркете, ели курицу с салатом, пили Ноя (Валчонок не пила), потом еще что-то пили, очень много говорили обо всем на свете, Иванесс курил. Я после их ухода тоже покурил и после этого ничего не помню совсем. Странные сигареты. Второй раз пробую их и второй раз вот такой эффект внезапный.

    Все понравилось, всем спасибо image image
  • Валчонок оказалась, кстати, не страшной, а очень даже милой image хотя ей не давали бухать.
    под "милой" подписываюсь, насчет "не давали бухать" категорически протестую. оченно даже давали, и даже ассортимент предоставляли. но ответственность победила. (что для меня практически за гранью).

  • Иванесс вполне неиллюзорно не давал, я помню image
  • Беременная что ль?
  • За рулем
  • Сис? image ты же не Валчонок? image
  • Нет )))
  • Одна женщина за рулем всегда поймет другую за рулем! image
    Я вот без руля и без ветрил и без чернил, поэтому не то подумала. image
  • Я после их ухода тоже покурил и после этого ничего не помню совсем. Странные сигареты. Второй раз пробую их и второй раз вот такой эффект внезапный.
    ага, и Иванесс их сам набивал и сам табачок молол в специальной мельничке, да? image
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не, это я с Тенерифе привез :-) я вообще вот был почему-то уверен, что Иванесс не курит..
  • Одна женщина за рулем всегда поймет другую за рулем! image
    Я вот без руля и без ветрил и без чернил, поэтому не то подумала. image
    Я тоже без руля сейчас. Но, если Иванесс не давал девушке пить, то она либо беременна от него, либо он пассажир в ее машине. Я подумала, что вероятней второе. Хотя.... image
  • отредактировано Март 2015
    Она еще может быть беременна не от него. Хотя.. image
    Блин, вот щас придет Валчонок и даст нам всем прикурить, я чувствую image
  • Не Валчонок не курит :-)
  • Они вчера курили, теперь Иванесс от денег отказывается image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!