Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Синдром Аспергера - тест

2»

Комментарии

  • я так поняла звездочка это повышенный результат.
    Не может быть!!! image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • потом зачиталась про шизофрению... под подозрение попали люди из окружения)))

  • не понятно про проблемы с "Ограниченные интересы"
    Так, там же в Вики есть:
    Узкие, интенсивные интересы
    Лица с синдромом Аспергера часто проявляют ограниченные и повторяющиеся интересы, действия и шаблоны поведения. Иногда эти интересы, действия и шаблоны поведения необычно интенсивны и узки. Лица с синдромом Аспергера могут быть привержены негибким рутинам, двигаться стереотипным и повторяющимся образом или быть сосредоточенными на частях объектов[19].
    ... и т.д.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Лекса, если смотреть на детей, то по моим набоюдениям это проявляется в отсутствии интереса к новой деятельности. Например, ребенок играет только в кубики, и там хоть аниматора профессионального приводи, хоть цирк шапито, хоть чем его попытайся другим заинтересовать, он все равно будет занят кубиками. Для того, чтобы он отвлекся от кубиков м заинтересовался другис, требуется специальный подход и метода. Игра в кубики - интерес и одновременно зона комфорта.
  • Валчонок, сыпасиба image я ж через строчку читаю, когда сильно не копаю.

    Всё стало понятнее, это отсылка к Тени 24 генного ключа Зависимость/Наркомания, вероятнее. Ну эт мне кажется, что это связано как-то image
  • это проявляется в отсутствии интереса к новой деятельности
    не, эт точно не ко мне, новому я всегда рад image
    а вот на известных уже вещах иногда клинит, "кони по кругу скачут", "замкнутый круг" и т.д. - это мне знакомо.
  • Например, качаться на стуле, махать руками перед глазами..
  • Лекса, еще есть заскок на повторяющихся движениях. Головой долго крутить, как в забытьи,вокруг стола бесцельно бегать... такое своеобразное "залипание". Не знаю, как у взрослых проявляется.
    Статика хорошая при этом, все в порядке с равновесием, координацией.
  • Представила себя сначала качающуюся на стуле, потом бегающую вокруг стола, а потом машущую руками перед глазами сотрудников... поржала image image image

    ... а потом неожиданно узнала себя, меня, наверное, со стороны так и видят image
    а еще я могу зайти в кабинет к юристам и попрыгать (от радости)... и начальница как-то приходила ко мне и прыгала... боже, да мы тут все психи *оглядывается*
  • Ага)) попрыгать... и еще руками помахать как крылышками, видела такое)))
  • Естт еще одна общая черта - избегают зрительного контакта. Пока не вошел в "их круг".
  • Хотите смешно, я не то что через строчку читаю, я вообще статью на Вики не дочитала, но мозг помнит, что прочитала...
    image
    А вдруг у меня так во всём... вообще во всём... как жить теперь с этим image
  • Эт вопросы такие были, запомнились, обратила внимание, малой качается на стуле постоянно, муж постоянно чтото вертит руками, либо машет перед лицом(это раздражительно для меня)..
    Я делаю некоторые вещи руками снова и снова (вроде взмахов, кручения палочек или верёвок, махания предметами перед своими глазами и т.п.).

    Меря успокаивает верчение или качание на стуле, когда я напряжён.
  • Прочитала 6 общих черт людей с синдромом Аспергера, все не так критично, жить можно.. здесь
  • Все на стуле качаются и вертят в руках что-то, и это может совершенно ничего не означать. У аутистов это происходит совершенно особенным образом. Похоже на транс.
  • отредактировано Август 2017
    По всей видимости, все, кто крутят спинеры, находятся в зоне риска...
  • Это не заразно)))
  • Всем привет image

    Результаты тестирования
    RAADS-R = 92
    (высокий)

    Социальное взаимодействие: 54(*)
    Ограниченные интересы: 16(*)
    Язык: 3
    Сенсорика и моторика: 19(*)
    (*) Повышенный результат
  • отредактировано Август 2017
    Veyrd, добро пожаловать в V.I.P. участники нашего наиэлитнейшего клуба во Вселенной image
  • Классные люди - эти аутисты, но такому монстру, как я, подружиться с ними, видимо, будет нереально...
  • Какой-то ликбез уровня спид-инфо. Или а ля "гуру ща дошколятам на пальцах пояснит теорию струн". Меня от подобного стиля всегда слегка подташнивает.
  • Да все верно, все что посерьезней решила не постить, не думаю что кто либо будет углубляться в эту тему.
  • @инная запостите, пожалуйста, отдельной темой, а отсюда удалим.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Такие вещи необходимо постить отдельной темой (это плюс всего одно действие - ввести название), а точно не в тест.

    Отрезать технически весьма сложно, и получается коряво. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!