Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Личностный опросник MMPI

отредактировано Март 2015 Раздел: Психотесты
Вдруг на кого накатит желание пройти - будет интересно.

Я, правда, не помню уже, где его берут. Очень давно последний раз проходил.

А, вот нашел здесь, например: http://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • Окаг, а я-то пошутила ведь. неосмотрительно image
  • Ну что, нет желающих? image

    А то я нагуглил, вроде, ссылку (в головном посте). image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ээммм
    Мне там предлагают пройти тест по английскому image
  • Ыыы. Это, что, поведенческий таргеттинг?.. image Может ты очень много про английский думаешь? image У меня по ссылке выпадает ММПИ. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да там вопросов дохуя же - даже с моей нудностью перебор )))
  • Я вот до сих пор не поняла, почему он одно время был сильно популярен при приеме на работу. Что пытались определить? Применительно к работе, я имею в виду.
  • Ну и, кстати, я прошла его. А толку. Я все равно не помню расшифровки этих их странных шкал. Вот ссылка на результат. http://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/result.html?pf=1503-142543585080193
  • хорошо, что ты написала. а то я уже 200 вопросов сделал. не стану продолжать
  • Ты сходи по ссылке, может, тебя такой результат устроит. Без описания
  • так я сходил. пойду лучше на улицу схожу
  • Описания и интерпретация где-то отдельно должны быть очень подробно, насколько я помню - в нем как раз много интересного.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • описание по основным шкалам http://www.5da.ru/analizsmil.html
  • Отвечая даже на достаточно интимные вопросы, не смущайтесь, так как Ваши ответы никто не станет читать и анализировать
    image
  • да-да. как щас помню, именно этот тест мне выдал когда-то 89 % шизофрении (причем я-то его аж на бумажках проходила, а человек потом куда-то носил бумажки и добывал из них результат с помощью огромадного компа). на чем я успокоилась и гордо несу это звание через года. подтверждать или опровергать это сакральное знание диагноз чо-то лень. image
  • у тебя случился сакральный отклик на шизофрению?
  • задолбали со своими кружочками image
  • Несколько раз в неделю или чаще беспокоят неприятные ощущения в верхней части живота (под ложечкой)

    о как. я всегда думал, что это место не в животе, а где-то во рту
  • господи, КАК, ПОЧЕМУ, кто все это придумывает??

    Я почти все время испытываю чувство заполненности в голове или в носу image
  • у тебя случился сакральный отклик на шизофрению?
    меня официально поименовали тем, чем я себя ощущала, это было весело и очень кстати. image
    это ты что ли тест проходишь?
  • В трамваях, автобусах и другом транспорте я часто разговариваю с незнакомыми людьми

    вот почему-то очень живо себя представил в этой роли image

  • это ты что ли тест проходишь?
    угу.
  • Мужчина, находясь в обществе женщины, обычно думает о вещах, связанных с ее полом

    image image
  • там еще такая фигня с этими вопросами. тебя несколько раз спрашивают о похожих вещах, но с разными формулировками. поскольку я к словам весьма чувствительна, я и отвечаю по-разному. ибо, например, "чувство заполненности в носу" и "насморк" для меня не одно и то же. не говоря уже про вопросы об эмоциях. опять же: между вопросами времени дофига проходит, эмоциональное состояние меняется.
    ну а потом тебе говорят, что либо ты постоянно врешь, либо таки да, шизофреник image
  • Мне нравится чинить дверные замки image
  • ура, наконец-то однозначный вопрос для меня image

    Мне очень нравится верховая езда
  • Мне нравится чинить дверные замки image
    угу. "ты перестал пить коньяк по утрам?" image
  • мрак какой-то. такие причудливые иногда названия шкал.. ощущение, что это что-то совсем допотопное image
  • ну я его больше 20 лет назад проходила. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!