Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Иерархия потребностей (тест)

2

Комментарии

  • Люди очень любят тесты image
  • Люди очень любят тесты image
    А когда холодно - носят тёплые польта и шапки. (ц)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да ну, просто мне и свои-то результаты читать неинтересно, и тесты стали скучные, меня обычно уже на третьем вопросе ломает отвечать и я закрываю вкладку. А вы тут даже чужие результаты читаете (или прикидываетесь?) и обсуждаете бурно.
    А мне скучно.
    Нихачу про тесты.
    Хочу ченить веселенькое.
    Коллега, вбросьте новый мем, вон про пингвинов отлично ж было.
    А щас у вас вообще должна креативность переть со страшной силой (это была индукция, кстати) - после перелета, смены часового пояса (бггг) и новых впечатлений.
  • Напомню, что изначально Вы пингвинами тоже были недовольны. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это уже потом все как начали дружно их насиловать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Напомню, что изначально Вы пингвинами тоже были недовольны. image
    Я вообще часто недовольна - это не значит, что мне не занимательно image
  • А вы тут даже чужие результаты читаете (или прикидываетесь?) и обсуждаете бурно.
    Мы обязательно читаем тесты друг друга. image Попробуйте - Вы полюбите это. Это примерно как с девочками шмоточки обсуждать, но без шмоточек. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • хотя вон у Юры тоже они поперли вверх. может, влияние зимы? планеты так встали? image
    я вот долго читал-читал и мало общался. последнее время реально надоело читать, хочется общаться. и заняться чем-нибудь. просто энергии много, на месте трудно усидеть.

  • Я все никак не пойму, как сочетается "энергии много" с "на месте трудно усидеть"?.. Энергию можно приложить к разному. Скорее, второе говорит о неумении ею управлять, концентрировать и сосредотачивать, имхо, не?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не, ну иногда же прет прям выйти на простор
  • И там активно шевелиться

  • Мы обязательно читаем тесты друг друга. image Попробуйте - Вы полюбите это. Это примерно как с девочками шмоточки обсуждать, но без шмоточек. image
    не, без шмоточек я нимагу, это совсем скукотища image
    И там активно шевелиться
    всеми тентаклями image
  • Я все никак не пойму, как сочетается "энергии много" с "на месте трудно усидеть"?.. Энергию можно приложить к разному. Скорее, второе говорит о неумении ею управлять, концентрировать и сосредотачивать, имхо, не?..
    энергии много психической, переизбыток. очень трудно заниматься одним процессом, но хорошо получаются сложные процессы, многозадачные. будто психика иногда включает турбину. у меня это всегда было, просто раньше как-то иначе осознавалось.
    наверное это от неумения энергией управлять. хотя я очень не уверен, что этим можно управлять. может лишь приспосабливаться как-то и находить этому всему грамотное применение. а применений пока особых не видно. но кто ищет, тот найдёт.

  • Это все потому, что еще не придумали, как от человеческой энергии заряжать гаджеты.
  • я думаю, что оно возможно от моей детско-юношеской спортивной тотальной занятости. спорт сильно разгоняет организм.
  • Пытаюсь перепройти тест иерархии, превозмогая нечеловеческую лень. Ох и вопросы там у них:

    "Иногда меня тянет вдаль"

    И ведет голову, ыгы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2015
    Мля, не, не могу, извините. Ближе к концу куда-то тыцнул не туда, и все придется начинать сначала. На этом острое чувство проводимого впустую времени перешло критический предел. :\"> 55 вопросов!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • На этом острое чувство проводимого впустую времени перешло критический предел. :\">
    Воооот! Со шмоточками, кстати, такого чувства не возникает - может, потому, что мы их по 55-ти параметрам не обсуждаем image
  • Прошла тест дабы не выпадать из коллектива image

    Доминирующий тип личности: Практик
    1 Праксические (Практика, труд)Потребность в результативности усилия, стремление к успеху в работе, плодотворной практической деятельности
    2 Гностические (Познание)Потребность в познании, проникновении в суть явлений, открытии истины
    3 Эстетические (Красота)Потребность в прекрасном, изящном, возвышенном и величественном
    4 Романтические (Тайна, неизведанное)Потребность в необычном, неизведанном
    5 Пугнические (Борьба, риск)Потребность в соревновании, борьбе, риске, преодолении опасностей
    6 Коммуникативные (Общение, дружба) Потребность в общении, эмоциональной близости, дружбе
    7 Альтруистические (Жизнь для других, самоотверженность)Потребность совершать бескорыстные действия, безвозмездно помогать другим людям, приносить им радость и счастье
    8 Гедонистические (Комфорт, удовольствие)Потребность в комфорте, безмятежности, еде, сне, сексуальном удовлетворении
    9 Глорические (Самоутверждение, слава)Потребность в признании собственной значимости, самоутверждении, славе и достижениях
    10 Акизитивные (Накопление)Потребность в накоплении, приобретении

    Общий эмоциональный фон: Выше среднего
    Дифференциация потребностей: Низкая
  • Когда я вижу подобные тесты, думаю о людях, которые делают на этом деньги. Какие молодцы, нашли такую фишку image
  • Что значит Дифференциация потребностей: Низкая ?
  • типа сжатые они. нет между ними сильных разрывов.
  • Как это влияет на жизнь? )
  • Что значит Дифференциация потребностей: Низкая ?
    Что затрудняешься чётко определить, чего хочешь и почему.

    А Юра шутит это. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а тогда скажи мне, о толкователь, почему мне всегда пишут "Общий эмоциональный фон: Ниже среднего" ?? и да пребудет с тобой Слава (и Глория)!
  • Видимо считают, что общий эмоциональный фон у тебя ниже среднего, да пребудет с тобой тайна и неизведанное. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а как его измерили-то? image
  • Фонометром? Эмоциометром?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Арифмометром image

  • То-то у меня там запрос к тебе уже который год висит. image
    добавила )))


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!