Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Бёрдмен (Birdman)

Я не смотрел пока, но вчера на инглише узнал о том, что позавчера вручали Оскаров и вот он - победитель. Отзывы очень противоречивые. Нюша (посмотревшая фильм) сказала, что фильм ужасно странный и она даже не может сравнить этот фильм ни с каким другим- так необычно он сделан. причем дело совершенно не в сюжете. Фильм ей скорее не понравился, но она настоятельно рекомендует его все равно, т.к. это в любом случае интересно.

Полина говорит, что принципиально его не будет смотреть, т.к. судя по описаниям - это очередная голливудская херня, а Оскар - это ничего, кроме политики.

Когда посмотрю, допишу сюда свои впечатления.

Комментарии

  • А Сима что сказала?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • может, даже сходить в кинотеатр? image
  • О, этот фильм же скачан у меня! Видать, Вацлав советовал.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А Сима что сказала?..
    Сима не сказала ничего, потому что Симе некогда смотреть кино, она работает на десятках объектов! image
  • Ничего не сказала Сима
    Лишь хвостом по воде плеснула
    И ушла
    На десятки объедков объектов
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2015
    прекрасное начало!

    Ничего не сказала мне Сима
    Лишь хвостом по водице плеснула
    И желание всё погасила
    И надежду на счастье убила
    И последнюю пятку додула
    И со дна все остатки - допила
    А меня даже не разбудила
    Просто так вот взяла и свалила
    Часть постели буграми накрыла
    И окошко как надо открыла
    И теперь всё бельё после Симы
    Аромат источает плаксивый.

    Чьей, скажите, случайной подружкой
    Она станет в объекте десятом?
    Это чувство так врезалось сильно
    Что мне жить больше невыносимо.
  • Йо! image image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ого, круто изложено ! image image
  • ты о чем? image
  • О стихе Юркином
  • Точно не "очередная голливудская херня", скорей готова присоединиться к отзыву "фильм ужасно странный". Оскара заслуживает, думаю, если как критерий брать необычность замысла и профессиональность исполнения. Смотрели дома на экране и пришли к выводу, что в кинотеатре было бы лучше, хотя бы из-за звуковых эффектов.
  • Ну что сказать?.. Действительно очень странный фильм.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а я вот пока не посмотрел..
  • Поколенческое кино.
  • Что вам показалось странным в этом фильме?
  • я все еще не посмотрел
  • Дык а когда тебе?.. Все по заграницам этим вашим. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Что вам показалось странным в этом фильме?
    Точно не сформулирую, но Нюша просто так говорит не станет! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • для Нюши странность была именно в том, как он сделан. не в сюжете. но что конкретно - я хз
  • А в сюжете?

    Впрочем, я же понятия не имею, кто такая Нюша, но она почему-то вызывает у меня иррациональное доверие. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нюша - ведущий кинокритик страны.
  • "Рекомендовано Нюшей". image И можно еще рейтинг по Нюше. IMDB, Кинопоиск и Нюша. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!