Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Цифры (числа)

13»

Комментарии

  • отредактировано Февраль 2015
    так как нет раздела про философию, а в психологию это не очень впихивается, то пусть будет тут. Это гибко и может быть изменено (при согласовании со мной)
    Склонен щитать, что твои отношения с числами и цыфрами и переживания на их счёт - это, однозначно, вопрос психологический, а не философский, и уж, тем более, не имеющий отношения к типологиям, если речь не про нумерологию.

    Согласовываю инициацию переноса (или переуха) в раздел "Форум по психологии". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • аа, вроде. цифра - графическое обозначение числа..
    Именно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • согласовано
  • 24.02.2015/10.59
  • отредактировано Февраль 2015
    Исполнено.

    24.02.2015/12:56 по екатеринбургскому времени.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Получается, что исполнено раньше, чем согласовано, но это не так! Просто у тебя часы спешат! Но зато какая теперь с этой неувязкой нам предстоит бюрократическая волокита, ммм... image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • почему это у меня спешат? может, это твои отстают? image
  • О, я ж говорил! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот она, подлинная магия чисел в действии-то. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • аа, вроде. цифра - графическое обозначение числа..

    Именно.
    image
    это как буквы и звуки! да?
  • отредактировано Февраль 2015
    Да. image Или даже как буквы и слова. Скорее даже как буквы и слова.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Например, есть союз "и". И есть буква "и", которая сама по себе смысловой нагрузки не несет, но, используя которую, можно построить массу слов, включая этот союз.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не, погоди. буква=графическое обозначение звука, а не слов. слова - это уже другое. например, как цифра=графическое обозначение числа, а не формул
  • цифры=буквы
    числа=слова
    формулы=фразы

    Что не так?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Звук сам по себе - это просто произнесенная буква. Смысловой нагрузки он тоже не несет. Смысловую нагрузку несет слово.

    Так же и тут. Цифра не несет смысловой нагрузки. Ее несет число.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Колись, где ты гулял в начальной школе, а? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • цифры=буквы
    числа=слова
    формулы=фразы

    Что не так?..
    ну как будто у меня так:

    цифры=буквы (графические символы)
    числа=звуки (звуки несут смысловую нагрузку, почему нет? image )
    слова=формулы (тоже несут смысловую нагрузку, но уже другую)
  • Колись, где ты гулял в начальной школе, а? image
    по дворам шатался и по лесам и оврагам :\">
  • Блин, ну цифры и буквы - это же просто способ записи (чисел и слов).
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Февраль 2015
    по дворам шатался и по лесам и оврагам :\">
    Пропустил базовые понятия арифметики. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Звуки записываются транскрипцией. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • И нотами.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Звуки записываются транскрипцией. image
    аа, вот оно, пропущенное звено! так логично все, да.
  • Сегодня мне нежданно-негаданно сделали анализ дня рождения по психоматрице Пифагора. Было довольно неожиданно. Т.к. физ.мир редко соприкасался с моими интересами в самопознании. И причем достаточно точно разложили. Получил пару инсайтов и материал для матсамоанализа (кстати матанализ по прогнозу достаточно близок). Причем почему-то до этого даже не натыкался на подобную систему (хотя жизнь приводила к свп, дч, астрологическому анализу без наводок с форума)
    Онлайн-подсчет можно пройти тут и тут
  • О, я как-то делал, но совершенно не впечатлился. Попвдание пальцем в небо image
  • Ну онлайн меня не особо впечатлили. Это я так добавил, для понимания сабжа.
    А с более глубокой аналитикой меня прям удивил. Хотя очень скептически был настроен, думал будет повторение дизайна и астрологии. Ан нет. Ну еще плюсом удивило то, что крайне малознакомый человек сам (*сама) проявила инициативу и настойчивость донести сие до меня.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!