Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Каникулы Петрова и Васечкина

отредактировано Февраль 2015 Раздел: Фильмы
Страшно люблю это кино, но взрослые там удивительно беспомощны.
Дети более практичны, чем преподаватели, которые, на минуточку, отвечают за здоровье и жизнь этих самых детей.

Вторая серия, к Инне Андреевне среди ночи с мороза стучится Петров, в трусах и майке, промокший от ливня насквозь.
И что делает Инна Андреевна? Посвящает его, мля, в рыцари, а потом отпускает обратно в ночь image я вот смотрю щас на этого стучащего коленками ребенка и понимаю, что первым делом сунула бы его в горячий душ, потом заварила бы чаю с лимоном и завернула его в одеяло.

Конечно, на этом бы и кино кончилось, но что нам важнее - Петров или кино? image

Коллега, там, кстати, прям про вас поют щас - что за слава без обеда? image

Комментарии

  • Йо, это отличный фильм! image Точнее, два фильма. Прям захотелось пересмотреть. image
    Коллега, там, кстати, прям про вас поют щас - что за слава без обеда? image
    image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Дво-еч-ник! Дво-еч-ник! image

    Вот тоже отлично - два пацана пилят себе по пересеченной местности, и хоть бы одна зараза поинтересовалась, где их родители и, может, у них стряслось что.
    Неееет, все только используют их как рабскую силу - дорогу расчисть (где ж тут подвиг - тут работа (с) image ), корову подоить, дом построить. Хоть кормят, и на том спасибо.

    Но кино правда чудесное )))
  • Твой дедушка 50 лет строит мне этот замок! image
  • Блин, а включила-то только потому, что нужен был какой-то фон - в итоге смотрю и ржу )))

    Не беги, рыцарь!

    Какой же это бык? У него вымя image image image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!