Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как правильно ходить в театр?

artart
отредактировано Февраль 2015 Раздел: Всё остальное
Так как у меня повышенный прагматизм, решил завести какую-нибудь полезную тему.

Комментарии

  • 10 правил, о которых нужно помнить перед походом в театр, в фойе, буфете и гардеробе

    1. Если вы собрались в театр, то, прежде всего, подумайте об одежде. Одежда, предназначенная для похода в театр, должна отличаться от повседневной.

    2. Правила хорошего тона разрешают женщине приглашать мужчину в театр, но в любом случае билеты и номерки всегда должны быть у мужчины.

    3. Дамам перед спектаклем не следует освежать свои духи.

    4. Прическа не должна быть пышной настолько, чтобы загораживать обзор сидящим сзади. Поэтому, собираясь в театр, женщине нужно учитывать этот момент.

    5. Мужчина (или приглашающий, если в театр идет целая компания) держит билеты в руке с тем, чтобы предъявить их контролеру, и пропускает приглашенных в фойе перед собой.

    6. Не принято носить номерок от гардероба на пальце, как кольцо.

    7. Мужчинам не следует разглядывать свою спутницу в тот момент, когда она приводит себя в порядок перед зеркалом.

    8. Предлагать даме сладости и прохладительные напитки входит в обязанности кавалера. Однако едят и пьют в буфете, а не в фойе.

    9. Также перед спектаклем мужчина должен купить даме программу. При этом не нужно уточнять, нужна она ей или нет.

    10. Бестактно разглядывать себя в зеркалах, прогуливаясь по фойе театра, а также заниматься своим туалетом в зрительном зале.
  • Прелесть какая ) Это похоже на правила для туристических пакетников. Я так в театр не хожу image
  • Почему не ходишь? А я б вот в ЮВА сходил бы
  • Разве можно удержаться от того, чтобы разглядывать себя в зеркалах...
  • Почему не ходишь? А я б вот в ЮВА сходил бы
    Я как раз хожу, но не так пафосно image
    В Камбо нет театров. В Пне обнаружила один, что-то национальное, думаю, скорее шоу, но не дошла до него.

  • Камбо - это Камбоджа? Совсем нет театров? image удивительно как..
  • Эта страна не на таком уровне развития просто в данным момент, чтоб театры иметь.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2015
    Друзья, пожалуйста, я уже просил, но это никак не донести. Давайте под каждый конкретный вопрос - отдельную тему, путь даже маленькую. Заводите темы чуть что, не стесняйтесь. Общие топики на все темы подряд (вроде "полезные советы" - а по какому именно вопросу-то?.. по всем сразу?..) - зло со всех точег зрения, нет ровно ничего, чем они привлекательнее отдельных, кроме инертной привычки общаться на форумах в том же формате, что и 10 лет назад, и лени вписать название. Зато в них потом ничего не найти, и они не интересны никому вновь пришедшему - потому, что непонятно, о чем они.

    У меня и так все руки не доходят попереносить накопившееся. :\"> Напоминаю - переносить приходится вручную поштучно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2015
    А мне потом, главное, сами же и жалуются - что-то у нас структуры на форуме нет, что-то навигация вводит в ступор... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Полезные советы" - это название для раздела. если вдруг разных полезных советов много накопится.
  • Во-во. Именно. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2015
    Я уже сам частенько не могу найти что-то полезное из наших пошлых прошлых разговоров. Вот захочется через месяц посмотреть советы про театр - многие ли вспомнят, где они пробегали?.. Неудобнош.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Советы как будто из 50-ых image
    Вы вообще когда последний раз пышную прическу на женщине видели, если это не жэк какой-нить? )))
  • ЖЭК oblige?.. ЖЭК обязывает?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • подозреваю, это они в целях запугивания населения image
  • Еще завучи и гороно.
  • Точно, ага. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Что-то захотелось в театр прям в длинном платье по все правилам image
  • отредактировано Февраль 2015
    Что-то захотелось в театр прям в длинном платье по все правилам image
    А мне в какой-нибудь прям ресторан такой пафосный, куда можно выгулять длинное платье и высокие каблуки. image
  • Вообще, раз в год хотя бы нужно Выйти в Свет по всем правилам искусства, чтоб навык не терять, ну и для разнообразия ощущений. ИМХО.
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!