Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Говорим о цветах

13

Комментарии

  • SisSis
    отредактировано Февраль 2015


    я был старшим братом и было время, когда я его (младшего) жутко гнобил. это было так психолгично и прям по учебникам, как сейчас понимаю..
    Ага, вы, старшие, сильно жестокие бываете, но несчастные при этом. Я сестре сильно сочувствую, но не общаемся практически, мне кажется, она так и не смогла меня простить

  • Да, брата они тоже не били. Поумнели. Ну и просто он им нравился -))

    Насчет пофиг - не согласна.,. Все-таки человек, который дерет ребенка ремнем по плану, по субботам и средам, мне представляется вообще п....ц каким загадочным маньяком.

    А это просто полудурки))
  • Бабушка с дедушкой не били, кстати, никогда. Дед просто баловал. А бабушка в виде самого большого наказания могла не разговаривать три дня image


  • я был старшим братом и было время, когда я его (младшего) жутко гнобил. это было так психолгично и прям по учебникам, как сейчас понимаю..

    Ага, вы, старшие, сильно жестокие бываете, но несчастные при этом. Я сестре сильно сочувствую, но не общаемся практически, мне кажется, она так и не смогла меня простить

    я тоже вот думаю, что старшим всегда п....ц труднее. при этом у нас с братом было и понимание одно время, и чем дальше шло, тем лучше и проще мне становилось с ним. но и самый жесткач от меня достался именно ему. image

    самый замороченный момент был, когда он "отваливался" от меня, выходил из-под влияния (я реально очень мощно влиял одно время, прям свет клином и все такое). но когда прошли это, я заценил его уже как отдельную личность. в чем-то он превосходил меня и я ходил спрашивать у него совета.
  • меня тоже драли ремнем
    Ого, неожиданно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • меня тоже драли ремнем

    Ого, неожиданно.
    Почему? У тебя есть образ людей, которых пороли в детстве, и я не похож на него? Или почему?
  • Ну, видимо что-то в этом роде, да. Не образ людей, а образ отдельных поведенческих паттернов, похоже.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А что это за паттерны?
  • Это надо подумать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Горим в цветах
  • Горилл в цветах
  • Красные данные мы получаем из столбика с планетами и цифрами слева - бессознательные, наше тело обладает ими, но наша Личность не соотносит себя с ними. Соответственно, это то, что другие могут видеть в нас, но мы себя с этим не отождествляем. И когда вдруг мы замечаем эти качества в себе - это нас удивляет. Черные же данные для нас совершенно понятны и знакомы. Это то, что мы хорошо про себя знаем, можем видеть, как это в нас работает и, собственно, считаем, что это и есть Я.
  • Я тоже иногда тесты люблю )))
    Вот этот на цветовое восприятие, например )))

    http://www.xrite.com/online-color-test-challenge

    Пойду проверюсь )))
  • И комп на вирусы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Комп уже ночером ))
    А себя я проверила на цвета, всеплохо, оценка 19 - а при отличном цветовом зрении должна быть ноль image
  • Я с этого ноутного экрана не буду даже пытацо, на нем цветопередача - полное г.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Your score: 8
  • Your score: 0

    это на работе хороший монитор. лучше, чем дома, судя по результатам. хотя вот в сине-зеленой гамме были сомнения
  • Your score: 0

    это на работе хороший монитор. лучше, чем дома, судя по результатам. хотя вот в сине-зеленой гамме были сомнения
    Афигеть )))) вот что значит художественная натура )))
  • Знакомый себе татуировку сделал. Платьишко image
  • а как раз внизу сейчас идет бурное обсуждение того самого платья image image вот что реально захватывает мир, а вовсе не рифмование..
  • Вотэтодааааааааааааааа )))) он сам-то через пару лет вспомнит, о чем был агонь?
  • Это на какой части тела, не пойму?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это на какой части тела, не пойму?..
    Коленка вид сбоку )


  • Лучше б на xyю.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • чем лучше-то image
  • Ну, сама я не видела, но по слухам, там тоже что-то есть )))))
  • отредактировано Март 2015
    чем лучше-то image
    Чтоб в самые романтические моменты его жизни все портило воспоминание о том, какой он был идиот.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну, сама я не видела, но по слухам, там тоже что-то есть )))))
    О, я нисколько не сомневаюсь.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!