Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Метод фильтра

Уж не знаю, насколько такие полу-эзотерические методы сюда годятся, но на всякий случай опубликую, ибо лично мне показалось интересным.

Метод фильтра

Метод фильтра можно применять не только в целительстве, но и во всех абсолютно областях, в отношениях с людьми, в вашем духовном росте, в проблемах по бизнесу.

В целительстве фильтры применяются в основном при инфекционных заболеваниях, раке, СПИДе, в ситуациях, когда надо убрать из организма всевозможные микроорганизмы и инфекции, а также грибковые заболевания.

Попробовать можно на себе или на пациенте. И не забудьте при целительстве про методы защиты.

Предположим, стоит человек. Фильтр можно поставить в ногах, при этом он пойдёт вверх. Или с головы, при этом он пойдёт вниз. Я считаю, что на первых порах предпочтительнее и удобнее, когда фильтр идёт с головы и уходит в ноги. Потому что инфекция, которая обнаружена в органах, может где-то остаться, залипнуть, если фильтр тянете через голову. Но если это делается профессионально, то безразлично, откуда начинать.

Что же такое фильтр? При помощи ваших мыслеформ вы представляете сетку, состоящую из ячеистых сот; материал - серебро, размер ячейки очень маленький, чтобы в ячейку не проходили болезнетворные микроорганизмы вас или вашего пациента. Фильтр находится над головой человека, его размер - с человека. И вы мысленно опускаете фильтр вниз, т.е. пропускаете через человека этот фильтр. Потом фильтр отбрасывается в сторону и - или сжигается на огне, или забрасывается на астральную помойку, или закапывается, варианты любые.

После серебряного фильтра можно использовать золотой, потом платиновый, а затем – керамический. Для гриппа достаточно серебряного и золотого фильтра. А для СПИДа надо использовать все четыре. Вы можете придумать ещё и пятый, и шестой. При применении последующих фильтров размер ячейки постепенно уменьшается.

Потом наступает ощущение, что вы фильтр пропустили, а на нём ничего нет, пусто. Значит - достаточно, больше работать не надо. Если на фильтре остаются мёртвые микробы, тогда тоже надо прекращать работу, т.е. организм уже справляется сам, он только не успел их выбросить.

Комментарии

  • Прости, но я визуализировала вот это все и ржу как ненормальная image
  • я практиковал разные такие штуковины. многие очень хорошо работают. но недостаточно. приходистя ими заниматься время от времени, а это очень лень. мне проще с питанием и физухой вот.
    но простейшие вещи на расслабление и улучшение кровообращения - это я люблю. потому что там делать-то ничего ненужно, только наблюдать.
  • Ну тк опиши для публики, не хочешь?
  • Похоже на ДЭИРовские всякие техники, не?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • что описать? на расслабление?
  • И кровообращение image
  • сначала нужно научиться расслабляться. я вот, как оказалось, умею расслабляться просто сам по себе. лёг и "потёк", то есть почувствовал своё тело как энергию.
    тело у нас электромагнитное, внутри всё время процессы и бегает кровь в том числе. поэтому эту движуху внутри трудно не заметить, если обратить на неё внимание.

    если чувствуется в каких-то местах напряжение, то его проще всего расслаблять с помощью дыхания. то есть чувствуешь шея напряжена и выдыхаешь как бы в неё или из неё. и она даёт телу обмянкуть сильнее.

    когда тело расслаблено, особенно когда лежишь на спине на ровном полу, то можно какое-то время за этим наблюдать и просто отдыхать.
    в какой-то момент может захотеться подвигаться. тело это сделает само. оно захочет потянуться и зевнуть. затем снова захочет расслабиться, может приняв другую позу, чтобы кровь переместилась в другую его часть.
    фактически, это естсетвенный способ налаживания кровообращения, которым пользуются животные и мы, если не спешим туром сразу вскочить с постели, а можем позволить себе вот так понежиться.

    эту практику очень клёво применять при усталости. она приводит в чувство сосуды, налаживает кровоток, даёт свежесть голове и прилив бодрости. это такой рефреш. и занимает оно от 5-ти минут в зависимости от степени усталости и надроченности быстро расслабляться.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!