Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Цикличность жизни - бессмысленная и беспощадная

отредактировано Апрель 2016 Раздел: Работа с подсознанием
Эх, читаю всё это - и опять заранее понимаю, сколько мусора придется потом выметать из башки. image

Впрочем, вот вся жизнь и есть такие циклы в стиле: "повеселились, всё загадили - прибрались". Приготовили - поели - помыли посуду. Позвали гостей - пообщались - сделали уборку. Поплавали - приняли душ, вымыли голову. Помылись - постелили свежее постельное белье - потрахались - помылись - поменяли постельное белье. Погладили рубашку - одели - поехали на работу - поработали - поехали обратно - бросили в стиральную машину.

Надо как-то к этому привыкнуть. Как-то привыкнуть. image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Надо как-то к этому привыкнуть
    А тебя какая фаза цикла не устраивает? image
  • Полагаю, меня не устраивает то, что это вообще циклы, а не векторА. image

    И не надо про спирали, и про то, что все эти действия косвенно двигают нас в каком-то менее явном направлении - это понятно. image Но это - слишком долгое движение. Какое-то нарезание кругов вокруг вектора.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Меня иногда тоже бесит, что нельзя выспаться на неделю вперед или поесть на месяц image

    А умственная цикличность не бесит. Во-первых, там реально ж спираль восходящая - ну вот я каждые лет пять прорабатываю родителей и с каждым разом все удачнее %)
    Во-вторых, мы ж не статичны. Мы меняемся постоянно, взрослеем, умнеем. Ладно, умнеют не все, но я о присуццвующих %) и с каждой итерацией получаем опыт - а опыт прям вопиет к проработке )))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!