Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

11:14 / Одиннадцать четырнадцать (ElevenFourteen)

Фильм еще не смотрел, и не знаю, когда буду, но адово жгут комменты к раздаче на торрентсах! image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Блин. Придется смотреть. image
  • Да, Антоха-то плохого не посоветует. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • думал, тут будет про какой-то тайский магазин))
  • Сеть магазинов азиатских - "7-11", а не "11-14", это было б уж слишком. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а, точно!
    ну мне без разницы, все цифры на одно лицо %)
  • Думаю, покупатели не разделили бы твой пофигизм. Потому, что "сэвен-элевены" называются так из-за того, что изначально работали с 7 утра до 11 вечера. Сейчас они, правда, уже круглосуточные.

    Но, мне кажется, работу магазинов с 11 до 14 включительно люди б не оценили. image

    Лицо цифр:

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В Кампучии в Пном Пне есть также одиночный магазин "7 elephants", косящий под канонiчный "Сэвен", но этот магазин - уже совсем другие истории. image

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Думаю, покупатели не разделили бы твой пофигизм. Потому, что "сэвен-элевены" называются так из-за того, что изначально работали с 7 утра до 11 вечера. Сейчас они, правда, уже круглосуточные.
    о как. я думал, 7 дней в неделю по 11 часов
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!