Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Признание ценности обитателей форума

отредактировано Сентябрь 2018 Раздел: О нашем сообществе
Идея создания такой темы родилась благодаря вот этой теме
Информационное наполнение для меня вторично. Нахожусь здесь я именно из-за людей и из-за тех особых вибраций, который каждый транслирует.А значит, лично для меня они представляют ценность. Иногда возникает желание сказать об этом, но чаще всего я себя одергиваю, ведь не хочется, чтобы это воспринималось как лесть. К тому же многие относятся напряжено и с опаской к такого рода словам. Я ведь это точно знаю ))
Тем не менее такая тема мне нужна. Думаю, что не только мне. Потому создаю такую вот площадку, своеоборазный зал славы, где будет лишь только то, что мне ценно, то, что отметила для себя в других людях. Если кто-то захочет рассказать о том, что ценно в других для него/ нее, то будет просто замечательно!
Никакой критики, никакого разбора полетов, никаких попыток разобрать душу на запчасти, никакого желания улучшить или исправить - только лишь признание ценности без дальнейшего анализа.
Иногда это могут быть неожиданные проявления, между прочим. Формально я могу ценить одно и говорить об этом, но в реальности может всплывать совсем другое. Потому сразу список писать не хочу. Просто пусть будет тема. Через время этот список начнет пополняться сам.

«134

Комментарии

  • А можно мне тут тоже иногда кому то ?
  • Конечно!!! )))
  • Тогда пою сегодня гимн Лизе ! image
    И благодарю тебя,Оля,за эту тему прекрасную тему!
  • Я исправила. Это не может быть лишь моей темой, разумеется )))
    Гимны, короны, серенады, признания - все это более чем умнстно! Где-то же должно быть и вотэтовотвсе,
    А может просто тихие спокойные слова от души..
  • Никакой критики, никакого разбора полетов, никаких попыток разобрать душу на запчасти, никакого желания улучшить или исправить
    Ад плутониста. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сладкий ад. image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Может плутонистам понравится image


    К тому же, планы это одно, а реализация планов иногда совсем другое.
    Если Плутону станет плохо, то придется его откачивать в другой теме, но вдруг будет, наоборот, хорошо ???
    Плутонистам есть где разгуляться, в любом случае.



  • отредактировано Сентябрь 2018
    Блин. Мне тоже хочется тут разгуляться...а то ведь лучше промолчать...да?
  • И начну я с Лексы, с кого ж еще))

    Почему так? Просто тот тип энергетики, который она транслирует и тот образ мышления оказался именно таким, который автоматически переводит меня, не побоюсь этого слова, на частоту анахаты.
    Пусть мы разные, но меня ничего не отталкивает, не ломает, не раздражает из того, что она пишет. Я могу быть собой и максимально свободно, без искажений выражать себя..
    У меня, в принципе, такой тип людей автоматически вызывает симпатию..
    Тот случай, когда она может что-то писать или не писать, делать или не делать .. мне даже не важно..во всяком случае ожиданий вообще никаких нет..
    Просто она остаётся собой и уже только этим переводит меня на частоту анахаты))

  • Блин. .а то ведь лучше промолчать...да?
    Чего это промолчать.?
    Пусть Плутоны тоже гуляют , если надо ))))

  • Фил, ну ты то знаешь, что можешь говорить все что угодно и где угодно image тебе все рады image лично я точно рада image
  • Я могу сказать про некоторых правду. А они обидяца. Было ж так...
  • просто мне очень не хватает именно такого плана темы...и ее нет, если честно.

    Но ведь действительно мы все здесь из-за чего-то. Чаще всего из-за людей. Человеку нужен человек. А уж что привлекает в человеке - хорошее или плохое, это каждый решает сам. Плохое тоже может привлекать..часто в этом многие видят силу.

    Чаще всего об.этом не говорят. Я имею.в виду о том, что привлекает или то, что ценишь в другом человеке.. Только о том, что хочется исправить, покритиковать, выяснить или то, что раздражает. Такие вещи почти всегда и везде озвучивают, а вот сказать о других вещах бывает страааашно....

    А насчёт правды смотри сама..)) 15 аркан - это и зеркало и рентген. Работает точечно и сильно.
    Ты не сможешь все держать в себе и ты все равно знаешь что, когда, где и как лучше сказать)) свою правду ты все равно скажешь.
    image
  • Давай,Оля,жги ))))
  • Да, Ксю )) до всех доберусь постепенно
    Ну кто будет сопротивляться, того обещаю не трогать image
  • Не я не об этом ..ты продолжай и раскатаешь если не всех то многих ,даже если молча ))
  • Спасибо, Оля, что позволяешь быть собой. Вот это запредельная ценность. Когда верят, что то, что ты говоришь и чувствуешь- правда
  • отличная тема image
  • Ценность Айрис - говорить о том, что у меня поломано. Честно и без прикрас. Видеть и любить меня сквозь эти поломки. Любить саму себя за то, что она такая, какая есть, мегарефлектор. Не замечая кочки по дороге.
    Она просто учитель. Который входит как пазл в душу. Который делит жизнь ученика на до и после. Она мама. Самая лучшая мама с ремнем, что только могла со мной приключиться. Ценность - она позволяет любить искренне, не фильтруя, без социальных заморочек. Просто пиздюлей раздаст, есличо) это все-таки не все слова
  • Ценность папеньки-что позволяет играть у него дома. Строго присматривает. Поправляет. Возвращает. Подсказывает. Но он создал это пространство, это его личный дом, но меня он пустил и даже глаза закрыл от удовольствия?)на количество игрушек с собой image image ох уж эти стихи
  • Ценность Ксю. Просто любовь. Космическая. Транслируемая везде. Я не умею такое описывать
  • Ценность Нава (с артом мы мало знакомы) в том, что он разхерачивает мой эмо-центр, как никто другой за мою жизнь. Просто нещадно наматывает, как вату, и потом поджигает. Это учит меня. Что я должна отходить. Что я иногда реф, а не только убивающий всея человечество 15 аркан, все могущий) я иногда бессильна, в первый раз это поняла. Жаль, что поздно, но уроки мощные
  • Ценность Лекси, в бабуле image image
    ну нет, не вся)
    в том, что она умеет говорить так, чтобы ты как бэ и не сдох от унижения, но при этом и полезное для себя вынес, хрен вот сама себя уронит, Снежная королева image в том, что она появляется для меня в нужное время и с нужной информацией. Редко и прям въяблочко. Мне от нее не обидно, как от большинства язвительных замечаний. Как будто желание помочь больше желания убить твою личность. Редкость
  • блин, а ведь точно, Лекса ж тоже блондинка))) вот я тооормоз image
  • это архетип, а не блондинка image
  • Просто любовь.
    Благодарю тебя,милая image
    Интересно ,что о тебе я хотела написать примерно то же .
    "Через Фил говорит любовь " image
  • милая
    Люби меня, люби image

    я так и свои задачи могу выполнить, палехче image
  • мне как то "ценности" с оценкой перекликаются .хоть я понимаю ,что не об этом тут.
    и эта тема может быть гораздо глубже.где ценностей нет уже,только сама суть остаётся .

  • в обмороке
    Ксю
  • мне как то "ценности" с оценкой перекликаются
    Тоже почему-то есть ассоциация с оценкой.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!