Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Расклады Таро на три карты

JULJUL
отредактировано Май 2017 Раздел: Расклады Таро
image

Трехкарточные расклады - самые распространенные и самые обманчиво простые, но не стоит недооценивать их информативность. Как правило, суть исследуемого вопроса в три карты укладывается чуть более, чем полностью, а все остальное - только дополнения и уточнения.

Ниже приводится небольшая подборка трехкарточных раскладов на разные случаи жизни.

Расклад "Познай себя"

1 - Кто я?
2 - Что я не знаю о себе из того что должен бы знать?
3 - Что я могу сделать, чтобы получить больше информации о себе настоящем?

Расклад "Предугадать реакцию людей"

1 - Что они почувствуют?
2 - Что они подумают?
3 - Что они сделают?

"Стрессовый" расклад

1 - Что является самым сильным стресс-фактором для меня в настоящее время?
2 - Как я обычно справляюсь со стрессом?
3 - Что я должен сделать, чтобы снять стресс сейчас? Как я могу успокоить стресс и расслабиться?

Расклад "Духовный путь"

1 - Что этот путь предлагает мне (дар)?
2 - Что этот путь требует от меня (испытание)?
3 - Как этот путь изменит меня (возможный результат)?

"Небесный" расклад

Расклад новолуния: для использования в период между убывающей и растущей луной, особенно в новолуние.
1 - То что лежит в темных глубинах вашей личности, то что невидимо, то с чем мы сталкиваемся самыми темными ночами.
2 - То что начнет показываться, то что будет возникать.
3 - То что будет освещать путь в темноте.

Расклад для полнолуния: для использования в период между растущей и убывающей луной, особенно в полнолуние.

1 - То что можно увидеть четко и ярко, настолько, что даже можно ослепнуть.
2 - То что заканчивается, завершает цикл.
3 - То что начинает угасать, тускнеть, покидать вас. То, что должно случиться.

Расклад спящего солнца: для анализа желаний и мечт.

1 - Карта для дневных мечтаний: мечты, которые занимают практически все мое дневное время и воспринимаются как долгосрочные цели.
2 - Карта для ночных желаний: текущие интересы, интимные желания, мгновенный интерес и влечение.
3 - В каком положении вы находитесь сейчас относительно ваших мечт и желаний.

Расклад "Отшельник"

Возьмите колоду в тихое место, свободное от суеты и представьте, что вы идете Путем отшельника. Неторопливо перетасуйте колоду, перекладывая карты столько времени, сколько вам нужно, пока не почувствуете, что пора остановиться. Переверните колоду и найдите Отшельника. Когда вы его найдете, вытяните Отшельника из колоды вместе с картами по обе стороны от него. Это те карты, на которые отбрасывает свет его фонарь. Если отшельник, выпадает, на одном из краев колоды, сверните карты в круг.
1 - То, что вы слышите как отшельник. То, что голоса нашептывают вам в одиночестве.
2 - Вы, отшельник, во время созерцания и одиночества.
3 - Что вы получаете как отшельник? Что помогает и создает вам комфорт в одиночестве.

Расклад "Баба Яга"

1 - То, чего вы пытаетесь избежать.
2 - То, что вы ищете.
3 - То, чем вы готовы пожертвовать.

Расклад "Одиночество"

1 - Почему я одинок?
2 - Какого именно партнера я должен искать.
3 - Где мы встретимся?

"Ежедневный расклад для изучения Таро"

Разделите колоду на старшие арканы, младшие арканы и карты двора. Перемешайте каждую кучку карт отдельно, прежде чем вынуть из них по одной карте.
1 - Старшие арканы. Представляет урок или ситуацию дня. Помогает углубить понимание СА путем связывания их с событиями дня.
2 - Карта двора. Представляет кого-то с кем ты будешь контактировать, или что-то что ты узнаешь о себе или другом человеке в этот день. Помогает понять как связывать карты двора с людьми и личностными характеристиками.
3 - Младшие арканы. Представляет препятствия или совет дня. Помогает понять как связаны МА с ежедневными событиями.

"Простой трехкарточный расклад"

1 - С чем вы имеет дело сейчас.
2 - То что вы должны оставить позади.
3 - То что вы должны видеть впереди себя.

Расклад "Предстоящая свадьба"

1 - То что кверент принесет в брак.
2 - То что партнер принесет в брак.
3 - Дар или испытание, являющиеся результатом их союза.


Расклад "Истинные намерения"

1 - То что человек показывает мне и другим.
2 - Что у него действительно на уме.
3 - Почему он/она поступает таким образом.

Расклад "Скажи мне что-нибудь"

1 - Скажи мне что-нибудь что я знаю о "имя". Позволяет вам сосредоточиться на том, что вы уже знаете о человеке.
2 - Скажи мне что-нибудь чего я не знаю о "имя". Дополняет предыдущую карту, или является "сигналом тревоги"
3 - Скажи мне, чем я могу помочь "имя".

Расклад "Голова, сердце, руки"

1 - Что мне нужно знать сегодня.
2 - Что мне нужно принять сегодня.
3 - Что мне нужно сделать сегодня.

Расклад "Не пиши при свете звезд"

Этот расклад работает следующим образом: Под звездным небом, запишите 3 слова, которые описывают какого рода отношения вы хотите иметь. Начинаем с предложения: "Я хочу иметь отношения (3 слова, наиболее точно описывающие ваши желания) ". Как только вы закончите, вытащите карту для каждого слова и интерпретируйте возможности (плюсы и минусы), что сделать, чтобы ваши желания сбылись.

Расклад "Новая колода"

1 - Что ты дашь мне?
2 - Что хочешь получить взамен?
3 - Какие у нас будут отношения?

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2017
    Вчера подруге с серьезным и важным запросом сделала простой расклад на три карты, это первый расклад в моей жизни( таро райдера), челюсти отвисли у обоих, о прошлом и будущем было сказано настолько четко! (она планирует переезжать и даже это прозвучало)в картах не было сомнений и нет, но даже при этом потрясена первым опытом!Они говорят) А еще , когда колоду подарили, вытащила карту с запросом, "кто я для вас карты мои": выпала Верховная Жрица... Хэй ромалыыыы, погадаю!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!