Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Расклад Таро "Полнолуние в Весах"

image

Полная Луна 11 апреля 2017 вновь напомнит нам о важности кооперации и уживчивости, даже если при этом не все идет так, как нам бы этого хотелось.

Апрельское полнолуние в знаке гармоничных и дружелюбных Весов выдвинет на первый план темы партнерства и сотрудничества, баланса и дипломатии.

Время полной Луны — идеальная пора для мантических практик: лунный луч озарит все то, что находилось в тени, и вероятность увидеть ситуацию в истинном свете в эти дни возрастет.

Мы можем с успехом использовать энергию полнолуний для раскладов Таро и дивинаций.

Этот эффективный расклад применим в любое из полнолуний в Весах:

Значения позиций:

1. Баланс: что мне требуется для достижения равновесия, какие сферы моей жизни следует сбалансировать?
2. Справедливость: Справедливы ли мои намерения и действия относительно моего окружения?
3. Дружелюбие: Как я могу способствовать мирным отношениям со своим окружением?
4. Кооперация: Как я могу успешно взаимодействовать с моей теневой стороной?
5. Актуальные задачи, которые ставит передо мной это полнолуние

Воспользуйтесь магическим моментом и задумайтесь, достаточно ли комфортны ваши отношения с социумом, не слишком ли вы зависите от чужого мнения? Пересмотрите свои обещания себе и окружающим, освободитесь от ненужных отживших эмоций…

Всем доброй Удачи, радости от любимого дела, мира и изобилия в доме!

Источник: Tamta Rot
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!