Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Кто ты в РПГ?

отредактировано Декабрь 2016 Раздел: Психотесты
В общем, раз уж нас тут не так мало любителей порассекать фэнтезийный мир, то вот тест.

image
«1

Комментарии

  • Ты - Бард-Маг!
    Да, я понимаю, что звучит почти как МакКлауд, но никакого отношения к Горцу ты не имеешь. Хотя убить тебя так же сложно. Да вон, посмотри хотя бы на короля Мистрали. Он полуэльф и, конечно, он хороший, но это ж совершенно неубиваемое недоразумение. Вообще, Маг-Бард – это один из самых редких и самых запоминающихся мультиклассов. Ты силен и умен, как настоящий Маг, и при – этом творческая личность, как всякий Бард. Замечательно, правда? Как пел один известный менестрель:

    Он опасней минотавра, пострашнее, чем дракон,
    От него едва спасает сверхмагический заслон.
    От безделья он страдает и уже немного злой
    А с утра, вдобавок, крыша в крепкой ссоре с головой.

    И надо сказать, что тот менестрель не преувеличил, а где-то даже смягчил. Встреча с тобой всегда заканчивается потрясением. Или сотрясением — в зависимости от того, кого в тебе сегодня больше: Барда или Мага. Заклинания в стихах, да еще и матом? Вдохновить на самый безнадежный бой, да так, что у противника просто не останется шансов? Легко! Файерболом в глаз за освистание — тоже бывает. Ну, или не файерболом, а огненной дорожкой - тоже можно. В общем, ты из той милой категории, с которой лучше не встречаться. Э-э-э, не надо в меня файерболом, лучше спой! Вот так-то лучше.
  • imageТы - Вор-Маг!

    Мэтр Максимилиано, я узнаю вас в гриме! Как – не он? А, так вы его коллега… уточнять, на каком поприще, не буду, жить очень хочется. Уж очень широк и небезопасен круг ваших профессиональных интересов… не для вас, конечно. Для любопытствующих. План, разработанный Магом-Вором, сработает в ста двадцати случаях из ста. Вашей фантазии на ниве разработки всевозможных не слишком законных мероприятий позавидует и Вор, и Вор-Алхимик, где уж им с вами тягаться? Спасти в обход начальства пару-тройку миров? Обзавестись потомством в одном из соседних? В попытке самоубиться вынести вперед ногами величайшего некроманта последних нескольких столетий и двух миров? Все это вы можете с легкостью. Ну, хорошо, не совсем с легкостью, придется немного побегать. Но зато результат гарантирован.

  • Вот да, Нав, бард из тебя был бы отменный. Они обычно дистантники, и по желанию либо дебафают, либо бафают: либо лишают способностей врагов, либо наделяют сверхспособностями друзей. Чот прямо мне очень напоминает тебя почему-то. Канал мутации? image
  • Ой, вот реально твоё описание, @Navalmoral , очень тебе подходит. А мне моё?
  • Не признаю в гриме :\">
  • imageТы - Алхимик-Бард!

    Расписной гомункул? Химическая формула в четыре этажа или протокол вскрытия пятистопным ямбом? Оды законам естествознания? Партитура, которую невозможно сыграть? Все это дело рук таких, как ты. Да-да, и стиль хай-тек, да и дизайн в целом, вероятно, тоже. А также множество полезных и мозговыносящих вещей. Ты и тебе подобные – вообще креативщики редкостные, когда не ищете правду в истине, что с вами случается довольно часто. Как это ни парадоксально звучит, но озарение – твой лучший друг. И неважно, сколько ночей ты не спал, когда ел в последний раз, и в каком ты состоянии вообще. Твои Муза, вдохновение и любопытство несут тебя вперед с неотвратимостью ракеты земля-земля. И неважно, существует ли эта ракета на самом деле, важно, что ты ее уже выдумал и сейчас расписываешь под хохлому.

    Узнать свой класс

  • Есть у меня предположение, кем будет @TeryGRO . Интересно, совпадет или нет.
  • imageТы - Воин-Вор!

    Откуда ты такой взялся, скажи на милость? Ну, разве что, из какой-нибудь таверны, на какой-нибудь Тортуге. Джентльмен удачи и её же солдат. Обычно только её, потому что только монарх-вор додумается призвать тебя под свои знамёна, и дальше – ещё вопрос, кого из вас удача любит больше. Чего тебе бояться, такому-то вояке с такой-то Тенью? Это твоего Роджера-с-любым-выражением-лица боятся во всех портах, и твоего имени – тоже. И награда за твою голову назначена немалая. Но твоя добыча обычно больше и однозначно стоит риска. А раз так, то попутного тебе. И семь футов. И бушприт в глотку, три якоря в… ой, нет, это не тебе, это тому твоему, вероятно, где-то существующему коллеге, чья Тень больше и темнее твоей.

    Узнать свой класс

  • Ну и как твоё предположение?
  • Я алхимик-вор оказался.
  • imageТы - Мистик-Маг!

    Чрезвычайно редкий мультикласс, обычно Маги к религии не склонны. Слишком уж вы прагматичный народ. Впрочем, бывают и исключения, и ты тому подтверждение. Ты наделен двойным даром: Верой и Силой. Вера помогает тебе делать единственно правильный выбор, а Сила — этот выбор отстаивать. Именно они помогают тебе оказаться в нужном месте и в то время, когда это критически важно. И именно они наделяют тебя способностью отличить должное вмешательство от чрезмерного. У тебя прекрасное чувство меры, но иногда, раз пять из пятнадцати, тебя нехило заносит. Поскольку своему чувству меры хозяин — ты. Применять силу ты не любишь, дипломатия тебе кажется более приемлемым вариантом. Однако, "агрессивные переговоры" еще никто не отменял. Ты с гордостью несешь весло своей Веры в одной руке и серп своей Силы в другой. На редкость убойное сочетание.

    Узнать свой класс

  • отредактировано Декабрь 2016
    Мистик-бард, @TeryGRO. image
  • Прочитал название как "Кто ты в РПЦ?" image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • вот в РПЦ я бы точно была кадилом
    а тут вышла Бард-Магом
  • я был бы какой-нибудь маргинальной историйкой из Ветхого Завета image
  • господа гусары такие пошляки-с, они в конюшне кобыл-с ебут-с image
  • image
    Ты - Бард-Маг!
    Да, я понимаю, что звучит почти как МакКлауд, но никакого отношения к Горцу ты не имеешь. Хотя убить тебя так же сложно. Да вон, посмотри хотя бы на короля Мистрали. Он полуэльф и, конечно, он хороший, но это ж совершенно неубиваемое недоразумение. Вообще, Маг-Бард – это один из самых редких и самых запоминающихся мультиклассов. Ты силен и умен, как настоящий Маг, и при – этом творческая личность, как всякий Бард.
    Занятно)
  • Мистик-бард, @TeryGRO. image
    Ну ладно бард, смирюсь - но мистик?
  • А у меня вообще при первом прохождении на середине теста завис комп и когда отвис выдал, что я Простой Человек (вот всё жалею, что ссылку не сохранила)
  • А что, ты не хилер ни разу?
  • Я чаще танк image
  • Я, когда в линейке твинководил, играл всеми профессиями, кроме орковских ДД. Там механика на основе адреналина: когда ХП падает, нужно нажимать скилы, и ты становишься мегаубиватором. Вот это не для меня. По идее, тоже контроль, но уже на грани выживания - Селезенка не одобряэ. image Люблю дистантников или даже контактников, которые могут сами себя подхиливать. Или когда с сумами - там понятно, что если сум сдох, то и ты лёг. image

    Эхххх...
  • Мистик-маг.
    ну так-то да)
  • Мистик-маг.
    ну так-то да)
    Тест по аватарке был?)
  • Ты - Мистик-Маг!
    Чрезвычайно редкий мультикласс, обычно Маги к религии не склонны. Слишком уж вы прагматичный народ. Впрочем, бывают и исключения, и ты тому подтверждение. Ты наделен двойным даром: Верой и Силой. Вера помогает тебе делать единственно правильный выбор, а Сила — этот выбор отстаивать. Именно они помогают тебе оказаться в нужном месте и в то время, когда это критически важно. И именно они наделяют тебя способностью отличить должное вмешательство от чрезмерного. У тебя прекрасное чувство меры, но иногда, раз пять из пятнадцати, тебя нехило заносит. Поскольку своему чувству меры хозяин — ты. Применять силу ты не любишь, дипломатия тебе кажется более приемлемым вариантом. Однако, "агрессивные переговоры" еще никто не отменял. Ты с гордостью несешь весло своей Веры в одной руке и серп своей Силы в другой. На редкость убойное сочетание.
  • Прочитал название как "Кто ты в РПЦ?" image image image
    самое смешное, что я тоже. image содрогнулась, протерла глаза, выдохнула.

  • отредактировано Декабрь 2016
    Я бард-маг, шмишно image всегда за воина играю.
    Совершенно неубиваемое недоразумение
    Софи image
  • Совершенно неубиваемое недоразумение

    Софи
    image
    Иди ко мне, моя Шшшладкая
    image image image
  • не знаю, на кой мне это. Я ни в какие игры не играю в принципе.
    Но я вор-мистик. В душе не чаю, что бы это значило, и какая с этого польза.
    Присоединяюсь к тем, кто читнул название темы как "Кто ты в РПЦ?" image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!