Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Социальные сети

Разделы

Дизайн Человека: Отношения. Анализ композита двух рейв-карт!

отредактировано Пнд 17 Апр в 23:57 Раздел: Отношения в Дизайне
Хотите узнать, насколько вы совместимы с партнером?
  • Если ли у отношений будущее? И какое оно?
  • Как друг с другом взаимодействовать, чтобы получать удовольствие, а не наступать на больные мозоли?
  • Чему в отношениях стоит уделить особое внимание?
  • Где проблемные зоны?
  • А что, наоборот, может оказаться неожиданным подарком, если корректно к этому подойти?..
Обо всем этом расскажет анализ композита (наложения) двух ваших бодиграфов!

Обращайтесь в личную почту пользователя Ivanes$ (жмите сюда и пишите).

Напоминаю, что если Вы не зарегистрированы на форуме - для написания нужно зарегистрироваться. :)
Анализ партнерских отношений проводится в письменной форме, поэтому у Вас останется весь материал, и Вы сможете неоднократно к нему вернуться!

Жду вас на анализ композита.
Углубленная расшифровка вашей Рейв-карты - индивидуальные письменные консультации по Дизайну Человека

Комментарии

• @IvanesS спасибо еще раз за чтение композита!) Второй раз обращаюсь - второй раз всё сходится полностью до деталей, очень понятно все, интересно читать и в голове сразу по полочкам укладывается. Нравится мне Ваша форма изложения информации уж очень :)
  • IvanesS, спасибо большое за фантастически подробный анализ композита! И с душой, и с изюминкой. Столько нюансов, о которых я и не подозревала, а ведь они решают. Много информации про то, что нигде больше не встречала в открытом доступе (порыла еще и зарубежные источники). И за детей спасибо.
  • Благодарочка за анализ отношений и в целом за весь ресурс всю команду realfaq. В частности IvanesS. Работа проделана качественно и очень объективно и даже с приятным бонусом! Но самое приятное и удивительное, что буквально, написанное почти все так как оно и есть. Лично для меня это похоже на чудо. ) Такого никогда не встречал. Так что это пролило свет и поможет в решениях. Всех благ )
  • Доброго утра- всем! Доброго утро, IvanesS(Павел) и Valchonok (Валентина) :)))
    Я с вами познакомилась (онлайн) в сентябре 2015 года, когда пыталась сама разобраться со своим ДЧ. Успехи были не велики, полная каша в голове, но внутреннее понимание (теперь я знаю это отклик :)) ), что мне просто необходима эта информация и осознание ее (очень много перекликалось во мне с инфо) :))) Я обратилась к вам за помощью - и получила ее. Я благодарю ВАС, за вашу отзывчивость! Всех благ вам, счастья и удовольствия от жизни, в гармонии с собой и с миром. :))))

Прошло 1,5 года с тех пор.

Осознанность! ( это тяжело объяснить словами - это нужно чувствовать) - это как состояние легкости, спокойствия и драйва - одновременно. Ты осознаешь себя в данный момент, в данной ситуации. Не важно, что происходит снаружи , ты слушаешь только себя - "угу" или "не угу". Что это дает - это дает уверенность в себе, убирает сомнения(двойственность), удовольствие от процесса и удовлетворение от результата :))))

Да, мне еще многое в чем нужно разобраться, многое еще нужно завести на подсознание, многие свои реакции нужно довести до автоматизма, убрать залипания в Ложное Я и научится принимать мир таким какой он есть .... :)) ...но, по моему - это и называется - жизнь. Постоянно совершенствоваться и развиваться - чтобы быть счастливой и жить в удовольствие :)))

IvanesS, Благодарю, за расшифровку композита!!!!! (забыла, как тут ставятся смайлики) :)))напишу словам) - Разрешите вас мысленно обнять ( и всю мою благодарность передать этим теплым объятием.) .... это очень лично (потому не могу для всех написать).
    Отзыв для всех: - профессионально, деликатно, с погружением в глубину вопроса, конкретным описанием и предложением- как жить дальше! С добротой, уважением и любовью!

p.s. - IvanesS, :))) теперь у меня новая куча вопросов - транзиты, среда обитания, питание, ум, тело и т.д. ...
    Мне требуется еще информация для усвоения :)))) хочу углубленное прочтение своей рейв- карты, с вашими комментариями и разъяснениями. :)))
    Хорошо, что вы открыли на вашем сайте ресурс по оказанию услуги - прочтения рейв-карты и композита! :)))

Всех с наступающим Новым годом! Всех благ и много-много любви!
    Живите по своему дизайну, своей программе .... своей жизнью, чтобы быть счастливыми и получать от жизни удовольствие!!!! :))

с уважением и благодарностью,
    :))) Женщина, Манифистерующий генератор, 5/1, с витой парой мимолетного (35-36) и спаривания (6-59).
Эта дискуссия была закрыта.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!