Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дизайн Человека: совместимость бодиграфов. Анализ композита двух рейв-карт

отредактировано Октябрь 2023 Раздел: Отношения в Дизайне
Хотите узнать, насколько вы совместимы с партнером?
  • Если ли у отношений будущее? И какое оно?
  • Как друг с другом взаимодействовать, чтобы получать удовольствие, а не наступать на больные мозоли?
  • Чему в отношениях стоит уделить особое внимание?
  • Где проблемные зоны?
  • А что, наоборот, может оказаться неожиданным подарком, если корректно к этому подойти?..
Обо всем этом расскажет анализ композита (наложения) двух ваших бодиграфов!

→ Чтобы уточнить текущую стоимость анализа композита, пишите image в Телеграм (это ссылка).

Анализ партнерских отношений проводится в письменной форме, поэтому у Вас останется весь материал, и Вы сможете неоднократно к нему вернуться!
image
Жду вас на анализ композита.

↓ Отзывы на мою работу можно почитать в теме по ссылке и ниже ↓
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • @IvanesS спасибо еще раз за чтение композита!) Второй раз обращаюсь - второй раз всё сходится полностью до деталей, очень понятно все, интересно читать и в голове сразу по полочкам укладывается. Нравится мне Ваша форма изложения информации уж очень image
  • IvanesS, спасибо большое за фантастически подробный анализ композита! И с душой, и с изюминкой. Столько нюансов, о которых я и не подозревала, а ведь они решают. Много информации про то, что нигде больше не встречала в открытом доступе (порыла еще и зарубежные источники). И за детей спасибо.
  • Благодарочка за анализ отношений и в целом за весь ресурс всю команду realfaq. В частности IvanesS. Работа проделана качественно и очень объективно и даже с приятным бонусом! Но самое приятное и удивительное, что буквально, написанное почти все так как оно и есть. Лично для меня это похоже на чудо. ) Такого никогда не встречал. Так что это пролило свет и поможет в решениях. Всех благ )
  • Доброго утра- всем! Доброго утро, IvanesS(Павел) и Valchonok (Валентина) image)
    Я с вами познакомилась (онлайн) в сентябре 2015 года, когда пыталась сама разобраться со своим ДЧ. Успехи были не велики, полная каша в голове, но внутреннее понимание (теперь я знаю это отклик image ), что мне просто необходима эта информация и осознание ее (очень много перекликалось во мне с инфо) image) Я обратилась к вам за помощью - и получила ее. Я благодарю ВАС, за вашу отзывчивость! Всех благ вам, счастья и удовольствия от жизни, в гармонии с собой и с миром. image))

    Прошло 1,5 года с тех пор.

    Осознанность! ( это тяжело объяснить словами - это нужно чувствовать) - это как состояние легкости, спокойствия и драйва - одновременно. Ты осознаешь себя в данный момент, в данной ситуации. Не важно, что происходит снаружи , ты слушаешь только себя - "угу" или "не угу". Что это дает - это дает уверенность в себе, убирает сомнения(двойственность), удовольствие от процесса и удовлетворение от результата image))

    Да, мне еще многое в чем нужно разобраться, многое еще нужно завести на подсознание, многие свои реакции нужно довести до автоматизма, убрать залипания в Ложное Я и научится принимать мир таким какой он есть .... image ...но, по моему - это и называется - жизнь. Постоянно совершенствоваться и развиваться - чтобы быть счастливой и жить в удовольствие image)

    IvanesS, Благодарю, за расшифровку композита!!!!! (забыла, как тут ставятся смайлики) image)напишу словам) - Разрешите вас мысленно обнять ( и всю мою благодарность передать этим теплым объятием.) .... это очень лично (потому не могу для всех написать).
    Отзыв для всех: - профессионально, деликатно, с погружением в глубину вопроса, конкретным описанием и предложением- как жить дальше! С добротой, уважением и любовью!

    p.s. - IvanesS, image) теперь у меня новая куча вопросов - транзиты, среда обитания, питание, ум, тело и т.д. ...
    Мне требуется еще информация для усвоения image)) хочу углубленное прочтение своей рейв- карты, с вашими комментариями и разъяснениями. image)
    Хорошо, что вы открыли на вашем сайте ресурс по оказанию услуги - прочтения рейв-карты и композита! image)

    Всех с наступающим Новым годом! Всех благ и много-много любви!
    Живите по своему дизайну, своей программе .... своей жизнью, чтобы быть счастливыми и получать от жизни удовольствие!!!! image

    с уважением и благодарностью,
    image) Женщина, Манифистерующий генератор, 5/1, с витой парой мимолетного (35-36) и спаривания (6-59).
  • Всем добрый день! Хочу написать отзыв, о составленном композите от IvanesS. Все настолько точно и правда, что я даже в некотором шоке нахожусь))) Ощущение, что этот человек жил в нашей семье последние 20 лет!)) Огромная помощь в гармонизации отношений, в понимании, как надо строить эти отношения, на что особенно важно обращать внимание, а что воспринимать как летний дождик - было и прошло!)) Огромное спасибо, Павел! Я очень надеюсь, что у меня все получится!
  • Добрый вечер!
    Хочу сказать большое спасибо Павлу @IvanesS за разбор нашего композита. Получился удивительный, поучительный и интересный рассказ о нас. Точные и внимательные замечания Павла, интересная и живая манера изложения, терпеливые и развернутые ответы на вопросы. Просто поразительно, как, опираясь на столь малые данные, можно так точно и так много рассказать о незнакомых людях (владея знаниями по ДЧ разумеется). А уж кто-кто, а @IvanesS этими знаниями точно владеет, в чем я убедилась на собственном опыте. Думаю, что, теперь я лучше понимаю природу взаимодействия в нашем композите. Предупрежден-значит вооружен. Так и я теперь вооружена знаниями)).
    Еще раз спасибо!!! Так и хочется сказать "До новых встреч" - так как еще много чего теперь хочется подробнее узнать о самой себе image
  • Хочу выразить благодарность Павлу (Иванесс) за анализ композита. Есть над чем подумать и над чем работать мне и моему мужу. Павел, не зная наших фактических отношений, описал их с большой точностью, чем вызвал еще большее доверие. Я обязательно прислушаюсь ко всем его рекомендациям.
  • Я и не предполагала брать композит сразу же после первого прочтения, но впечатление было таким сильным, что даже муж заинтересовался image Не могу сказать, что у нас были личные проблемы с мужем, за 23 года все-таки успели притереться, но как-то в последнее время жизнь тряхнула. Многодетные ипотечники, с единственным засыхающим источником дохода. И чем больше я пыталась убиться на работе, тем больше накатывал гнев. Часто было ощущение какого-то тупика, безнадеги, пока месяц назад не узнала о ДЧ.

    С последней консультации по композиту прошла неделя. И до сих пор во мне есть ощущение маленького чуда. Ровно по окончанию консультации меня очень сильно накрыл низ эмоциональной волны. Следовать рекомендациям на практике оказалось совсем не просто. Но даже первые кривенькие попытки дали потрясающий эффект. Вместо ожидаемого скандала, мы нашли несколько неожиданных решений мелких текущих проблем и я смогла без криков все обсудить и принять точку зрения мужа. Атмосфера дома явно изменилась, напряжение уже не висит в воздухе. Я очень-очень довольна.

    Огромное спасибо, Ivaness! За то, что очень аккуратно снял многие мои многолетние убеждения, как шелуху. Показал мне до боли родного и знакомого мужа совершенно с новой стороны и напомнил о его замечательных человеческих качествах. Как же приятно снова испытывать восхищение своим близким человеком!
Эта дискуссия была закрыта.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!