Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Возлюбленные (The One I Love)

отредактировано Июль 2015 Раздел: Фильмы
почти случайным тыком выбрала из какого-то списка фильмов за 2014 год. вчера посмотрели. впечатление неоднозначное.
там банальненько так все начинается, семейная пара ходит к терапевту, он им всякую фигню вешает, а потом отправляет в некий домик на отдых. мол, это крайняя мера, всегда и у всех срабатывало.
а в домике с ними начинают происходить странные вещи.
на первый взгляд милая фантастически-психотерапевтичная история. постепенно переворачивается с ног на голову и зрителя переворачивает. во всяком случае меня. про кризис и стремление вернуть идеальные отношения. про обманчивость идеальных отношений. про подмену. сказка в начале, ужастик на финише. опять же для меня.
не знаю, что вам еще сказать, чтоб не спойлерить.
в общем - рекомендую. особенно парам.
а если кто-нить уже смотрел - откликайтесь, хачуобэтомпоговорить мне интересны другие мнения. я вчера вроде слегка всего лишь впечатлилась, а сегодня все продолжаю это впечатление допечатлевать, допроявлять и додумывать.

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2015
    Судя по описанию -интересно. Но сильно опасаюсь, что мне потреплет нервы. Посмотрю, когда у меня будет пара. Ну, или на пенсии image
    Я тут фигню всякую смотрю активно, боевички, блокбастеры или что-то суперинтеллектуальное.
  • сильно опасаюсь, что мне потерпели нервы.
    загадочные конструкции выдают смартфоны иногда image если я правильно поняла.
    не, смотреть вовсе не обязательно в паре. просто там проблемы "парные" показывают.
    может наоборот: посмотришь и порадуешься, что пары нету image
  • отредактировано Апрель 2015
    Не, просто суперпозитивное начало и ужастик на финише - это излюбленный сценарий краткосрочных отношений. Так что, да, лучше в этом смысле, если отношений нет. Ну или есть, но неидеальные и постоянные image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!