Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Определенности (Дизайн Человека)

отредактировано Сентябрь 2021 Раздел: Дизайн Человека
Этот термин обозначает количество частей бодиграфа, объединённых в одно целое.

Информацию о своей определённости можно обнаружить в описании, которое сопровождает рейв-карту. Возможны пять видов определённости:

Нет определённости (none definition) – 1,42%, речь идет о дизайне рефлектора с отсутствующей фиксированной жизненной силой.

Одиночная (цельная) определённость (single definition) – 41%, все активированные центры соединены между собой в единую целостную систему. На практике это означает, что человек с одинарной определённостью будет самостоятельным, самопогруженным, независимым от других людей.

Двойная определённость (split definition) – 45,96%, в бодиграфе человека существует две группы активаций, не связанных между собой.
image

Три важных вывода в этой связи. Во-первых, с психологической перспективы, человек с двойной определённостью может признаться, что внутри него словно находится два разных человека, две субличности. С помощью «Дизайна человека» можно описать особенности и характеры этих «внутренних» людей более чем чётко. Во-вторых, на поведенческом уровне двойная определённость заставляет нуждаться в других людях, чтобы почувствовать себя более целостным: именно split definition лежит в основе любовной пропаганды «найти другого, чтобы обрести единство». В-третьих, еще один аспект – отсутствующий связующий элемент между двумя группами определённостей. В контексте обуславливания, элемент и качества, лежащие в основе отсутствующих ворот, канала или центра будут представляться для такого человека чем-то крайне важным и значимым.

Тройная определённость (triple split definition) – 10,96%, означает наличие трёх не связанных между собой активированных элементов бодиграфа. Что это означает на практике? Во-первых, одной из самых больших проблем по жизни у такого человека будут отношения. С точки зрения механики, соединяя два бодиграфа вместе, мы можем получить так называемый композит. При этом в данном композите у человека с тройной определённостью в большинстве случаев будут объединены какие-то две части, две его природы – и одна останется «спящей». С другими людьми у triple может быть другая история с включенной первой и третьей частью и выпавшей второй. Даже не зная о существовании «Дизайна человека», такие люди приходят к пониманию, что а) они разные с разными людьми и б) длительные и стабильные отношения с кем-то одним не позволяют полностью проявиться их природе. Поэтому важно понимать, что для triple в отношениях нет ничего ценнее независимости, более того, отношения возможны только в том случае, если партнёр предоставляет им данную независимость.

Во-вторых, triple split медлительны в принятии решений. Чтобы принять даже самое простое решение, им требуется много времени. В этой связи, возможна крайне простая рекомендация. Если у вас split или triple split definition и вам необходимо обдумать какое-то важное решение – используйте публичные места. Идите к людям. И это не означает необходимость социально взаимодействовать – общаться, знакомиться, что-то говорить. Просто посидите с ноутбуком в кафе, побродите с тележкой по супермаркету, проедьте пару лишних остановок в транспорте – наверняка у кого-то из встречных будет необходимые вам ворота или канал и вы сможете ощутить целостность, так необходимую вам для обмена энергией.

Четвертичная определённость (quadruple split definition) – 0,67%, четыре части бодиграфа, которые не соединены между собой. Более чем редкое явление, подразумевающее наличие 8 или 9 определенных центров. Точно также, как и triple, им не нравятся отношения с кем-то одним. Они точно также медлительны в принятии решений. Но при все этом, таким людям не нравятся публичные места. Quadruple нуждается в близких и доверительных отношениях с другими людьми. И при этом, им всегда мало одного этого самого другого, что делает их, похоже, единственными людьми, для которых полезна полигамия…

image
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
«1

Комментарии

  • Подробнее эта тема раскрыта в Астромеханике.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Последнее время анализирую свою двойную определённость и решения ложного Я. Говорят, у тех, у кого двойная и тройная определённость, то недостающие ворота - это то, что в самой большей степени влияет на людей (тем более на проекторов), а потом уже центры и каналы. У меня простой разрыв с двумя недостающими воротами -57 и 16. Так вот, я посмотрела карты всех мужчин, с кем я сталкивалась последние пол года (а это не пара человек!). Я просила дату/время у всех, с кем общалась и кто меня в той или иной степени интересовал. Так вот, у всех из них, (у ВСЕХ, Карл!!!) есть открытые 57 ворота. Получается, со всеми мужчинами без исключения я притягиваюсь из ложного Я и все 100% моих знакомств и общения НЕ ТЕ люди, которых я притягиваю только что бы вернуть себе 'целостность'?? Хочу сразу оговориться, с большинством из них я Не заговаривала первая и не инициировала знакомство. Интересно так же, что 16 ворот нет ни у кого. Вопрос. И что с этим ЛЯ делать
  • открытые 57 ворота
    Вы имеете ввиду определенные?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Это не обязательно ЛЯ. Место давления, напряженности, притяжения - да. Может быть обусловленность - да, но не обязательно. Если попадание в отношения корректное, то вполне это могут быть очень даже ТЕ люди.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • то вполне это могут быть очень даже ТЕ люди.
    А разве это нормально, что все моё общение и возможные отношения основаны только на моем притяжении к 57?? Я априори получаюсь зависима от этого человека и мне будет сложно выйти из обуславливания
  • у меня так с 18. у меня определены 58. и большинство с кем тесно общаюсь имеют(независимо от пола) или канал 18-58 или определенные 18. Хотя центры селезенки и корневой открыты
  • у меня двойное определение. не хватает 16)).

    вопрос - как то влияет ли на вас (у кого двойная опредлённость и не хватает ворот или канала) чужое определение. т.е. при таком человеке (с нужным каналом) меняется ли что то в вас или это игра ума?

    у меня два человека. один сексуально озабоченный (мотор сакральный). второй творческий умник (великие мысли обо всём - а секс вызывает лёгкое неудоумение - ну вот зачем он?). либо то, либо то. энергия от мотора не проходит наверх.

    а как у вас?
  • Конечно меняется, при любом взаимодействии в нас что-то меняется.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я вот намедни вообще в очередной раз взглянул на ворота, которыми мой сплит кратчайшим путем достраивается до целого - и ужаснулся: это ж основные мои стремления по жизни. То, чем я хочу быть, но постоянно чувствую в себе недостаток этого. Моё ЛЯ мощно. image image

    Другой вопрос, что из ума искать людей, которые нас "достраивают" - Ложное Я в не меньшей степени.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2017
    @Valchonok, @IvanesS, @Crackjack, в контексте двойной определённости (присущей и мне), любовная пропаганда «найти другого, чтобы обрести единство» - это 100% про меня... image
  • Зря Вы дух модератора без надобности обращением беспокоите и тем самым от дел праведных оповещением на почту его отвлекаете. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • а я думал что это так принято собачку добавлять и я такой дремучий просто пишу к кому обращаюсь..
  • отредактировано Март 2017
    Нет, собачка нужна для привлечения внимания, если от человека очень хочется получить ответ, например. Или чтобы он знал, что его обсуждают/упоминают в связи с чем-то, и мог поучаствовать.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Административное:

    Просьба соблюдать тематичность. Для обсуждения обращений подходит эта тема.
  • День добрый, разбираю бодиграф знакомой и на лицо четверичная определнность, а мне выдает тройное определение. В чем я ошибаюсь, подскажите) спасибо
    image

  • на лицо четверичная определнность, а мне выдает тройное определение
    На какое лицо?.. image

    Здесь у Вас изображен бодиграф с тройной определенностью.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В чем я ошибаюсь, подскажите)
    В подсчете?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне тоже стало интересно, каким это образом на лице можно увидеть четверичную определенность?
  • отредактировано Апрель 2017
    ааа ))) разобрался - простите__))) спасибо
    просто посчитал количество соединеных центров))) еще учусь

  • просто посчитал количество соединеных центров
    тогда девятиричная определенность должна была получиться.

  • отредактировано Январь 2018
    Про определенность Ра говорил, что только челы с одинарным разрывом(=двойная определенность) имеют потенциал научить других "быть в отношениях". Полагаю, не в том смысле, что это дано им по умолчанию, а в том смысле, что только у них есть тяга строить отношения ради отношений с конкретным человеком, замыкающим мостик разрыва. Строить, преодолевая все тяготы быта. И только ради того, чтобы быть рядом. Не ради детей, не ради уюта, не ради будущего, все это побоку. Только сейчас. Только ты, я и ЭТО чувство во мне. Чувство, которое не похоже ни на любовь, ни на вожделение, ни на любую другую "хотелку".

    Отсюда приходит опыт и терпения, и "прощения недостатков". Ради волшебного чувства обретенного единства СЕБЯ в этих отношениях. Это чувство отличает такие отношения от связи, в которой есть только прочие ништяки, любые другие преходящие ништяки, связанные с умом, внешностью, телом, характером, статусом партнёра (партнерши) и т.п.

    Со стороны это кажется розовыми соплями: "все равно тебя люблю", "без тебя мне свет не мил". Чтобы понять, надо хотя бы раз почувствовать это замыкание.
    И да, это обучение всегда в опыте и всегда "один-на-один".
  • Очень хорошо написано и очень похоже на правду.
  • Да, тоже соглашусь с основным
    строить отношения ради отношений
    Ну, а дальше,про розовые сопли, наверно надо смотреть чем (ворота)и что замыкается.. :\"> Чего то,как то этого нет.
  • А как понять как достроить свой, чтоб «короткое замыкание» случилось?
  • отредактировано Январь 2018
    Lawfort - т.е. для такого двойного "правильная она" когда замыкает двойного делая его одним? как у меня - она не замыкает и я всё вишу - вроде да. а вроде что-то не то?

    и будет ли это скажем правильным - замыкание? не будет ли это замыканием на ум. в этом состоянии если идёт транзит я делаю ошибки- поледняя: открытие второй точки и попадание на время и деньги. именно в таком полном состоянии? вроде бы транзиты действуют именно так, а вот по жизни всё не так?

    опыта жизни в реале с кем то таким не было. была лишь переписка...
  • отредактировано Январь 2018
    @Natalia81 да, "розовые сопли" не обязательно. Я имел в виду конкретный случай.
  • @Crackjack Если посмотреть первоисточники ДЧ по этой теме, то в них утверждается необходимость аурического контакта, т.е. непосредственного общения, а не сугубо дистанционного. В своём опыте я находил только подтверждения этому. В непосредственной близости неожиданно происходит какая-то неуловимая "химия". Это во-первых.

    Полагаю, "замыкание в бодике" для этого чувства единства в отношениях - необходимое условие, но не достаточное. Нужно повариться в этих отношениях. Это во-вторых.

    В-третьих, самое главное, это тема не про "правильного партнёра", и не про особое ресурсное супер-состояние с профитом в кармане. Или я не понял вопроса?
  • отредактировано Январь 2018
    А как понять как достроить свой, чтоб «короткое замыкание» случилось?
    1) Не глядя на бодиграф других научится распознавать в непосредственном контакте тех, кто обладает тем, что ты ищешь. Если уж суждено искать и ум навязывает свои услуги, занять его сравнениями, но не руководством.

    2)Искать не как то, что ты хочешь приобрести "в собственность ", а как то что другие предлагают тебе "в аренду," подчас неосознанно. Распознавать и раскрывать эти качества для носителя. И всё только через чутьё, без подсказок в бодиграфе. А потом через год просеивания можешь заглянуть в бодиграфы финалистов.

  • Lawfort для меня скорее именно так. я чувствовал это состояние. и вопрос. а стоит ли с позиции - это будет прелесть или толковость.
  • Не глядя на бодиграф других научится распознавать в непосредственном контакте тех, кто обладает тем, что ты ищешь.
    вот в этом-то и основной вопрос. Что же я ищу? Ищу ли я? Ищу ли я в других? Нужны ли мне другие, чтобы получить то, что я ищу?
    Каждый значим, каждый что-то "дает". Но это не о бодиграфах, а о понимании.
    это о:
    Распознавать и раскрывать эти качества для носителя.
    Мне видится возможным некое "самозамыкание", поэтому и возник вопрос, на который вы так про себя ответилиimage

    Вот сейчас пишу и думаю, что ищу пищу для ума. И нет, не в "собственность"))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!