Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся и показываем свой бодиграф!

12829313334146

Комментарии

  • @AlicePod, добро пожаловать image. У Вас очень интересно центр G определен - пять ворот, три канала. Мощно так. При этом ни один не связан с горлом (был бы МГ тогда). Интересно, как оно с таким определеним?
  • Всем привет!
    И Вам, здравствуйте! Проходите, присаживайтесь. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Доброго времени суток всем! Спасибо за сайт! Не всегда все ясно,но я стараюсь ))

    Карта моя
    Type: Manifesting Generator
    Profile: 1 / 3
    Definition: Split Definition
    Inner Authority: Emotional - Solar Plexus
    Strategy: To Respond
    Theme: Frustration
    Incarnation Cross: Right Angle Cross of Tension (48/21 | 39/38)

    image

    Возникает несколько вопросов по карте и не только))
    с профилем 1\3 про который говорят "подумайте, прежде чем отдавать таких людей в спорт", я очень даже спортивная, более того, я инструктор по сноуборду и у меня это отлично получается (по большей части,конечно, в силу преподавательских каких-то способностей,но тем не менее...:\"> ). и всю жизнь я занималась успешно волейболом ... и по физ-ре мне автоматом ставили... прям что даже обидно за такие слова в адрес профиля моего image
    а еще, поясните, что такое "паттерн" и каким словом его можно заменить, ибо в голове оно у меня не укладывается...

    пы.сы.: ху из ЛЯшка? image

    вспомню- еще спрошу))))
  • @Mass, добро пожаловать!
    По поводу профиля и спорта - большой вопрос именно к тому, кто это сказал и особенно к компетенции этого "специалиста". Мне очень нравится что Вы опровергаете это утверждение своим личным примером image
    А ЛЯшки - это мем форума, принадлежащий @Kapral - сокращение от Ложное Я.
  • @ Интересно, как оно с таким определеним?
    Вечер добрый, я ни в коем случае Вас не игнорирую - дела неотложные отвлекли, ну и думала попутно, конечно, а как же мне оно? image
    На своем Джи никогда не зацикливалась, как-кого и когда любить (себя особенноimage решалась без сомнений.
    А вот с вербальным выражением себя проблемы. В простой ни к чему не обязывающей беседе я весьма красноречива, но вот в стрессовой ситуации...! мысли путаются, речевой аппарат в ступоре. На случайное хамство вообще реагировать не умею. Потом, спустя некоторое время на ум приходят масса хлестких ответов, но вовремя никогда. Парило это всегда. Спасибо дизайну - теперь знаю, что это моя пропайка так работает image

  • отредактировано Август 2016
    image
  • Хочеться спросить , но не знаю как ..))) Можно ли в дизайне просмотреть склонность и способность к оккультным наукам , экстрасенсорике и прочему. Т.к в данный момент работаю с Таро и в принципе получается. Или исходя из статьи РА УРУ ХУ "О значении цвета личности " это есть у всех только механизм разный .
  • отредактировано Август 2016
    image

    Всем привет!
    На днях узнала про Дизайн человека, очень заинтересовало, но не совсем понимаю свой " бодиграф" .
    Помогите новенькой?)
  • Добро пожаловать! А с чем конкретно у Вас затруднения? Лучше всего начать с информации о типах и стратегии - на форуме много интересного на эту тему. image
  • LISLIS
    отредактировано Август 2016
    Здравствуйте. Я Александр и вот мой бодиграф.
    Тип:Манифестирующий Генератор
    Профиль:5 / 1
    Определение:Одиночное
    Внутренний Авторитет:Сакрал
    Стратегия:Откликаться
    Ложное Я:Фрустрация
    Инкарнационный крест:Левоугольный Крест Идентификации (9/16 | 64/63)
    image
  • Делал все по инструкции а картинки нет. Что делать?
  • Вставлять только сам адрес, безо всяких этих тэгов с квадратными скобками, вероятно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2016
    Доброго времени суток!
    Новичков принимаете еще?)))
    Ребята, спасибо что Вы есть. Много очень интересной информации, осталось только с ней разобраться. Вопросов больше, чем ответов. Вот читаю профили, смеюсь и плачу, понимая, что меня всегда приследует вопрос "Когда все это закончится? Все эти испытания... Сколько еще? " и понимаю, что никогда.
    Не смотря на то, что у меня определен центрG - я ни как не могу понять своего призвания в жизни. Как слепой котенок. Тыкаюсь всегда. Может я что-то упускаю? Если кто поможет найти ответ на этот вопрос, буду благодарна.
    Я Генератор,
    Профиль:1/3
    Определение:Одиночное
    Внутренний Авторитет:Сакрал
    Стратегия:Откликаться
    Ложное Я:Фрустрация
    Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Руководства (26/45; 47/22)
    image
  • отредактировано Август 2016
    Проектор 1/3
    Определенность - Цельная
    Внутрений авторитет - Самопроецируемый
    Ложное Я - Гореч
    Левоугольный крест Сфинкса 1/2 I 7/13
    image
  • отредактировано Август 2016
    Здрасте, я МГ 5/1

    image
  • отредактировано Август 2016
    image
  • Здравствуйте, а фото - Ваше?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2016
    Всем привет, есть пару вопросов по бодиграфу, с кем можно пообщаться на эту тему?
    Проектор 3/5, определение двойное, авторитет эмоциональный, стратегия: ждать приглашения, ложное я: озлобленность. Правоугольный крест инфекции (29/30 | 8/14)

    image
  • Вопросы в студию!
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Август 2016
    Помощь нужна в расшифровке по бодиграфу...сможете помочь??? ...а то я такое уже себе зашифровала..))) image ..заранее благодарна image
    Тип: Манифестор Профиль:4 / 6 Определение: Одиночное
    Внутренний Авторитет: Эмоциональный Стратегия: Информировать Ложное Я: Гнев
    Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Руководства (22/47 | 26/45)

    image
  • отредактировано Август 2016
    Всем привет! Вы тут все такие умные уже image а я недавно в эксперименте, и пока еще больше "темного леса", чем четкого понимая )) Всю жизнь была яркой личностью в вечном кризисе с уживающейся в одном флаконе тонной почти диаметральных характеристик ) логик, вечный очень глубокий аналитик, спасатель, усовершенствовать и двигатель прогресса (18-58, 11-56) с лидерством 5/1 и определенным горлом и огромной активностью очень тяжело укладывать прозекторскую стратегию image Крест Доминирования, вообще пугает ) Может кто-то еще заметит что-то "интересное" в моем бодиграфе? ) Буду очень рада общению, потому, что я уже почти "ушла в монастырь" и чуть не решила "выйти из окна" )

    Проектор
    5/1
    Селезеночный авторитет
    Двойная определенность
    Левоугольный крест Доминирования (64/63, 45/26)

    image image
  • отредактировано Август 2016
    Вечер добрый)
    Ментальный проектор
    3/5
    Авторитет: нет
    Определение одиночное
    Правоугольный крест Рая 36/6 11/12
    image
  • отредактировано Август 2016
    Безумно счастлива находке этого ресурса!) Буду рада пообщатьсяя на предмет своего бодиграфа)) Я только познакомилась с дизайном и любая информация для меня очень важна и интересна!) Заранее спасибо!
    Вопрос:
    1) Очень мало информации про мой крест. Я поняла, что жить для себя его основная цель? Может я упустила что-то важное?))
    2) У меня нет внутреннего авторитета и один определенный канал... Как с этим жить?)))
    3) Глядя на мой бодиграф можно понять, что мне необходимо для того, чтобы пробудиться?)
  • отредактировано Август 2016
    Не устаю напоминать вновь прибывшим и не только, что в течение часа можно редактировать свое сообщение, поэтому не нужно множить новые в попытке запостить свой бодиграф или что бы то ни было еще, если вдруг не получилось с первого раза!
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Август 2016

    Доброго времени суток!
    Я Генератор,
    Профиль:1/3
    Определение:Одиночное
    Внутренний Авторитет:Сакрал
    Стратегия:Откликаться
    Ложное Я:Фрустрация
    Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Руководства (26/45; 47/22)
    image
    Здравствуйте! Ну надо же, насколько у наших с Вами бодиграфов много общего!
    image
  • отредактировано Август 2016
    С низким поклоном к Вам! Заплутала я совсем по жизни...привел меня клубочек в вашу обитель. Прошу всех желающих откликнуться, и растолковать моё предначертание image)
    Я-прожектор,
    Профиль:1/3
    Определение: Цельная определенность
    Внутренний авторитет: Эмоциональный
    Стратегия: Ждать приглашения
    Ложное Я : Горечь
    Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Неожиданный ( 31/41 | 27/28 )
    image
  • отредактировано Август 2016
    Доброго времени.Выражаю Благодарность всем участникам,нашел много информации,которая очень помогает в изучении/проживании своей природы.
    Проектор:6/2
    Определение:Одиночное
    Внутренний Авторитет:Селезенка
    Стратегия:Ждать приглашения
    Ложное Я:Горечь
    Инкарнационный крест:Левоугольный Крест Альфы (41/31 | 44/24)
    image
  • 1) Очень мало информации про мой крест. Я поняла, что жить для себя его основная цель? Может я упустила что-то важное?))
    http://realfaq.ru/discussion/comment/99878/#Comment_99878 image
    2) У меня нет внутреннего авторитета и один определенный канал... Как с этим жить?)))
    http://realfaq.ru/discussion/comment/48145/#Comment_48145

    http://realfaq.ru/discussion/12517/avtoritet-okruzhenie-mentalnye-proektory
    3) Глядя на мой бодиграф можно понять, что мне необходимо для того, чтобы пробудиться?)
    Следовать своей стратегии - не инициировать и ждать приглашения. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!