Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Аlira_a_cairan на теплоходе

Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Разговорная №6.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Вышли в Волго-Балтийский канал. Видела шлюзы. Они офигенные. Со статуями.
  • Вышли в Волго-Балтийский канал. Видела шлюзы. Они офигенные. Со статуями.
    где фотки?
  • А откудова вышли-то? Из большого театра? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2016
    Ой, оказывается, пока не по Волго-Балту, а по каналу имени Москвы, Волга будет только послезавтра.

    Фотки в Гугле (:
    Потому что я, лошара, забыла дома свой айфончег. А то, что снимает говно-смартфон ценой полторы штуки, я выкладывать стесняюсь :\">
    Могу, кстати, по окончании поездки отдать его кому-нибудь на опыты. За шоколадку.

    Вышли мы из Москвы, от Речного вокзала, я тут работаю гидом с португальцами внезапно. Платят мало, но поездка того стоит, блин

    Маршрут Москва -Петербург водным путем. На теплоходе.
    Вот такой
    image

    Через Углич, Горицы, Кижи, Мандроги, с заходом в Ярославль. Жаль, что в Мышкин не заходим, эхх.

    Наверное, это нужно в отдельную тему, но я не знаю, как ее назвать.
  • Два дня в Москве с экскурсиями, потом 5 дней пути, потом 2 дня в Петербурге.
  • Крутой маршрут! Очень интересно должно быть и красиво. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Август 2016
    Ага, и выгодно)) учитывая, что саму меня бы задушила жаба плыть на теплоходе премиум-класса, а так мне еще и заплатят за то, что я поговорю по-португальски и по-итальянски, распечатаю несколько табличек и поприсутствую на разных мероприятиях.
    Ну и, кстати, тут и без знания языков можно поработать, да хоть фотографом. image
  • тут и без знания языков можно поработать, да хоть фотографом. image
    Руки зачесались поработать по такому крутому машруту image Красоты немеряно image
  • а-а-а-а-а, теперь я хочу на этот маршрут и этот теплоход
    стоит-то поди - дешевле в эмираты слетать?
  • А не знаю) компания Мостурфлот
  • Есть ещё водоход и всякие другие
  • Есть теплоходы классом ниже для Руссо туристо
  • а вот сейчас обидно было )))
  • Ну вот я предпочту на премиуме работать, чем на корыте плыть, оно и безопаснее.
  • ну, тонуть там, допустим, негде )))
    к тому же работать и за свой счет -это две большие разницы image
  • Стоимость полторы штуки евро
    А на русских теплоходах премиум-класса 90 тыс. или около того
    От Москвы до Астрахани стольник, ну до Питера чуть меньше.
  • Так что самый эффективный вариант - наняться поработать на сезон или пару рейсов. Не обязательно со знанием языка - есть горничные, администраторы, ресепсионисты, матросы и механики.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!