Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Проекторам здесь нечего делать или Как умирают мечты

отредактировано Май 2016 Раздел: Типы (Дизайн Человека)
"Пару недель я пытался собрать все свои озарения в кучу и выложить одним стройным текстом, но потом я понял что мне в целом пофигу кто что поймёт или нет из нижесказанного, кому это поможет и сколько будет лайков у записи, так что пишу как пишется, мысли прыгают и не всегда закругляются логично.

Кто не слышал слова РА о том, что этот мир, мир генераторов? НЕТ, нет вы постарайтесь помедитировать на эту мысль! Проекторы, манифесторы, рефлекторы ничего не могут по сути сделать с этим миром, точно не с материальной его составляющей. Манифесторы могут повлиять, проекторы направить, рефлекторы отразить ГЕНЕРАТОРОВ. Но это их мир! Можно представить наш мир без проекторов, рефлекторов и манифесторов, но что останется если мы исключим из уравнения генераторов?

Жизнь творит сама себя через генераторов. И не то чтобы генераторы реально что-то делали, хе хе, скорее каждый генератор это такой фрактал через который вселенная проявляется в нашем мире.

"Do without doing and everything gets done"

Сакрал это просто такой преобразователь энергии в форму. ТРАНСФОРМАТОР если хотите.

Вот знаете как если бы планета земля была огромным тортом, то каждый генератор был бы такой узорчатой насадкой на одном таком большом мешке с кремом. Генераторы не обладают всем мешком, они им не владеют, генераторы как и все мы просто инструмент в руках "вселенского кондитера".

Меня всегда поражало то как мои друзья генераторы могли наполнить любое пространство в прямом смысле собой, своей частотой и вибрацией и это именно то что они делают, это их кино. Корректный генератор живущий из отклика это по сути образец НЕ-делания. И генераторы нужны абсолютно всем, т.к. без них невозможно ничего сделать, невозможно ничего изменить

И проекторы в Ложном Я хотят быть генераторами, желательно манифестирующими)) Быть супер выносливыми и работоспособными) Есть такое мнение о проекторах как о будущих лидерах человечества АХАХА хуй там! Эффективные менеджеры и руководители, ну да ага, получили корректное приглашение и давай впахивать по 16 часов в сутки, да? хуй там!)) И тут вам и деньги,и слава и тот самый успех, который должен быть подписью проектора? хуй там! Это просто ещё один изворот Ложного Я открытого сакрала... но его не видно первые пару лет эксперимента, т.к. в случае с проекторами там столько разного обуславливания, что голова идёт кругом)) И как показывает мой эксперимент, то чем дальше тем легче не становится, а скорее наоборот.

*** ВОЗМОЖНО НЕ СТОИТ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ ВЫ СОВСЕМ НЕДАВНО В ДЧ ***

Как только самые мощные слои обуславливания отваливаются и вы перестаёте везде лезть со своими советами, привлекать внимание и искать союзников, приходит(через пару лет) внутренняя честность, понимание того кем вы не являетесь и притворятся больше невозможно...т.е. в первую пару лет отмирает всё Ложное, а потом умирают мечты о том кем вы станете после того как всё ложное отомрёт))

Я не знаю, возможно не для всех этот процесс проходит так болезненно, слишком мало проекторов, и мы совсем недавно на этом плане каких-то 250 лет,даже меньше. Я не очень верю что 2027 что-то сильно изменит для НАС, родившихся ДО, даже если начнут появляться рейвы, а 2/3 человечества потихонечку склеит ласты)))

Проекторам практически нет места в нашем левом-стратегическом мире, где выживание стоит во главе угла. Проектор это такой ПАТЧ (заплатка), призванный пофиксить неработающее ЧЕЛОВЕЧЕСТВО 1.0 до версии ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 1.1
Бэта версия патча посланная глобальным программистом на землю 230 лет назад, а мануал по установке вообще прислали ток 200 лет спустя, и то через какого-то кислотного канадца))) тот ещё прикол))

Не знаю возможно мне ещё многое предстоит понять и осознать, но пока то до чего я дошёл сам, и о чём говорят те немногочисленные проекторы которые уже давно в эксперименте, так это то что проектор реально может направить 1 генератора за раз и таких генераторов может быть в жизни проектора совсем не много...3-4, может быть 5-6 и всё. И это не так что проектор руководит группой из 5 генераторов,нет нет нееет)) Генераторам не нужно говорить что делать они сами знают что им делать, и они делают всё сами, сами и для самих себя, а не для вас))) Но проекторы очень хорошо умеют манипулировать другими (за это нас не любят image )

Проекторы могут быть успешны и сами по себе,конечно, успешно манипулируя другими, дааа. Проекторы очень хитрожопые и мы видим как работает система да, видим лазейки в ней. У меня например в 19 лет был собственный бизнес, то что сейчас называют "импорт/экспорт" хе хе, формально он был даже легальный. Люди сами приносили деньги, а мне ничего не нужно было делать. В конце концов я просто покупал в одном интернет магазине и продавал в другом, даже не прикасаясь товару. Круто в 19 лет иметь больше денег чем можешь потратить,ага, но потом меня перекрыло и я решил что человечество нужно спасать, но это уже совсем другая история ахахаха

Это история не о том какой я классный, а о том что "классический" успех для проектора в нашем мире более чем возможен, я лично и косвенно знаю "успешных" молодых проекторов в разных сферах, но это либо игра в манифестора/МГ, пока есть силы первые 30-40 лет, либо вот такая махровая манипуляция "глупыми людишками" как в моём случае...

Проекторский успех в контексте ДЧ это скорее когда ты помог генератору сонастроиться с его истинной частотой и он пошёл творить прекрасное и сам стал успешным, вместо того что фонить фрустрацией направо и налево. Проектор это не эффективный менеджер и управленец (эффективный менеджер это МГ проживающий свой дизайн), а проектор скорее советчик руководителя, серый кардинал, персональный тренер или учитель, если уж примерять какие-то общечеловеческие роли.

Т.е. не управлять генераторами, не руководить и не говорить им что делать (ни кто не знает что делать другому!), а направлять их к самим себе, чтобы они максимально раскрывали свой потенциал

Тут в каждом обзаце по статье и я потерял свою первоначальную мысль уже раз 5))) а я даже толком не коснулся темы приглашения

Уму не нравится разрушение иллюзий, разрушение всего того о чём как вы думаете вы мечтали, ум негадуэ от такого... и сдаться, сдаться жизни, сдаться внутреннему авторитету тяжело. И скорее всего если вы пойдёте глубже в эксперимент вы никогда не станете тем кем мечтаете стать, но возможно в какой-то момент это уже станет не важно, т.к. вы просто будете собой image

Автор: Александр Тринин

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • Мдаа...
    Все так. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Май 2016
    У чувака вообще много суровой правды, про проекторов - особенно.

    "Bitterness/Горечь/Огорчение

    Уходит ли когда-то проекторская горечь или нет? Вот в чём вопрос)

    Горечь это не обида и не расстройство, не депрессия и даже не меланхолия. Горечь с металлическим привкусом непризнанности.

    Фрустрация сменяется удовлетворением, гнев уходит, а горечь остаётся. (по крайней мере так утверждают проекторы которые более 7 лет в эксперименте). Возможно со временем она и разбавляется привкусом сладкой жизни, возможно, но только не сразу после прочтения, как у энергетических типов"

    Автор: Александр Тринин
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    давайте все пойдем жалеть проекторов. выделим для этого специальный день. Пригласим их, будем гладить, купим им вотки и конфет.
  • Нельзя жалеть.(с)
    Не-е, жалость ничего не дает, нужно признание, хотя вотка и конфеты определенно могли бы подсластить проекторскую горечь. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ой, я хочу такое про манифесторов.
    могу напоить проектора, но лучше генератора
  • Торкнуло чувака не на шутку, однако. Статья, видимо, крик души проектора, мнящего себя не только МГ,
    И проекторы в Ложном Я хотят быть генераторами, желательно манифестирующими
    , но и властителем человеческих разумов и властелином вселенной
    вот такая махровая манипуляция "глупыми людишками" как в моём случае...
    Это прям не просто с уверенностью, а даже с такой манифесторской надменностью написано, даже себя узнаю image
    Вероятно, мудрейший аналитик HD позиционирует себя как тренер личностного роста для глупых генераторов, погрязших в ЛЯшках и не видящих света истины, остро нуждающихся в направлении. Однако не спешат они пригласить мудрейшего, отсюда и проекторская горечь, и отчаяние, что не достигнут генераторы просветления, не спасутся...
    я решил что человечество нужно спасать
    Удивительно, как некоторые концепции
    кислотного канадца
    способны выворачивать мозг наизнанку image
  • Блин, надо было там в статье табличек imageпонавешать, ей богу.
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Сарказм мне вполне понятен и без табличек, и написано достаточно живо и даже весело, но не совсем понятна основная мысль автора, и что нового он постиг в своих озарениях - про проекторскую горечь уже больше статей, чем самих проекторов, а разрушение иллюзий проходит еще в пубертатном периоде.
  • Я думаю, каждому ценны свои собственные инсайты, поскольку инсайты окружающих для нас - лишь умственные построения.

    Но то, что они высказывают эти построения - хорошо, потому что для кого-то они могут, срезонировав, послужить причиной для его собственных инсайтов. И т.д.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ... построения... срезонировав, послужить причиной для его собственных инсайтов...
    Да, в этом плане написано отлично - есть эмоциональное наполнение, и резонанс присутствует - вон даже целый топик появился. image
  • отредактировано Май 2016
    *трагически, с надрывом и даже немного слезой*
    Эх, Киса <...> мы чужие на этом празднике жизни
  • отредактировано Май 2016
    Много дельных вещей? Эм, я их не нашел image image
    Про то что это мир генераторов я уже знал, читал где-то здесь у вас.

    Ясно и так, что не каждый проектор - лидер человечества.

    Корректное приглашение и впаривать по 16 часов - и так понятно, что это ЛЯ открытого сакрала - незнание когда остановиться.
    а потом умирают мечты о том кем вы станете после того как всё ложное отомрёт))
    Что это за бред?!?!?!? Если у тебя, мечты отмерли когда ты избавился от ЛЯ это лично твои проблемы, а не наши. Если у тебя так произошло, не значит что так произойдёт у всех.
    так это то что проектор реально может направить 1 генератора за раз и таких генераторов может быть в жизни проектора совсем не много...3-4, может быть 5-6 и всё.
    Эксперименты хоть проводил?! Если ему это сказало 3-4 человека супер важных для него людей - проекторов, это не значит, что это верно.
    При этом он сам направляет куеву тучу людей, за деньги конечно, вы чего image
    Генераторам не нужно говорить что делать они сами знают что им делать, и они делают всё сами, сами и для самих себя, а не для вас))) Но проекторы очень хорошо умеют манипулировать другими (за это нас не любят )
    Что ты несешь не для нас?! Как уже где-то писали: всегда найдётся генератор который накормит проектора. Так что иногда и для нас проекторов тоже. И да проекторы умеют манипулировать, я это и так знал, в своём глубочайщем ЛЯ я только и манипулировал.
    Проекторы могут быть успешны и сами по себе,конечно, успешно манипулируя другими, дааа.
    Ну и что это за бред?! Вы правда считаете, что мы можем стать успешными только пребывая в ЛЯ? (манипуляторство для проектора - ЛЯ)
    Это история не о том какой я классный, а о том что "классический" успех для проектора в нашем мире более чем возможен, я лично и косвенно знаю "успешных" молодых проекторов в разных сферах, но это либо игра в манифестора/МГ, пока есть силы первые 30-40 лет, либо вот такая махровая манипуляция "глупыми людишками" как в моём случае...
    Здесь он как раз описал проектора в ЛЯ.
    Проекторский успех в контексте ДЧ это скорее когда ты помог генератору сонастроиться с его истинной частотой и он пошёл творить прекрасное и сам стал успешным, вместо того что фонить фрустрацией направо и налево. Проектор это не эффективный менеджер и управленец (эффективный менеджер это МГ проживающий свой дизайн), а проектор скорее советчик руководителя, серый кардинал, персональный тренер или учитель, если уж примерять какие-то общечеловеческие роли.
    Вот здесь он написал первую часть правильно: "Проекторский успех в контексте ДЧ это скорее когда ты помог генератору сонастроиться с его истинной частотой и он пошёл творить прекрасное и сам стал успешным" а затем поднял за собой проектора который ему помог сонастроится и стал либбо советчиком либо помощником. Вот истинная роль проектора как по мне.
    Т.е. не управлять генераторами, не руководить и не говорить им что делать (ни кто не знает что делать другому!), а направлять их к самим себе, чтобы они максимально раскрывали свой потенциал
    И так понятно!
  • отредактировано Май 2016
    Таким образом я считаю, что он не прав. И в его "статьях" нет смысла.
  • отредактировано Май 2016
    image переигрываю
  • отредактировано Май 2016
    Я не буду оставлять это дело просто так, здесь (на Realfaq) есть статья, я не хочу чтобы, этому ... верили. Просто пусть те кто читают это, знают, что некоторые люди с ним не согласны.
  • Похоже, вот это было в статье не зря:
    *** ВОЗМОЖНО НЕ СТОИТ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ ВЫ СОВСЕМ НЕДАВНО В ДЧ ***
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • совсем недавно это для вас какой срок?!
  • Ой, я хочу такое про манифесторов.
    Про манифесторов.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Для меня - меньше года.
    Хотя, тут сильно зависит от интеллектуальных возможностей конкретного индивида.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Май 2016
    Похоже, вот это было в статье не зря:
    Может быть вы хотите высказать своё мнение? Относительно данной статьи.
    P.S Даже если оно будет расходится с моим мнением, я только за. Люблю понаблюдать чужие мнения со стороны. И я не буду ничего писать о вашем мнении, тем более как вы, намекая что я туп и мало ещё в ДЧ и так далее...
  • Я уже его высказала.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Прошу прощенья, за ""инициацию (МГ 6/2)))) но тоже ХОЧУ ТАКОЙ жесткий инсайт про МГшников. Ибо проняло до мурашей, и инсайт свой нифига не легче, а даже жесче кроет, вплоть до потери всяческой функциональности на элементарно бытовом уровне.
  • Не буду сдерживать себя: Б,,, я в ах.е!
    -простите меня за мой французский -это шок.

    ГОТОВА ПОДПИСАТЬСЯ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!

    И как проектор, находящийся более года в эксперименте;
    И как человек, который, благодаря своему дизайну, может сразу видеть паттерны мироздания и дыры в паттернах (что работает, что не работает);
    И как человек, который осознать-то может, но не может объяснить что осознал и что вообще хочет этим сказать - до тех пор, пока его мнения никто не спросит.

    восхитительно резонирует:
    И проекторы в Ложном Я хотят быть генераторами, желательно манифестирующими)) Быть супер выносливыми и работоспособными) Есть такое мнение о проекторах как о будущих лидерах человечества АХАХА х.й там! Эффективные менеджеры и руководители, ну да ага, получили корректное приглашение и давай впахивать по 16 часов в сутки, да? х.й там!)) И тут вам и деньги,и слава и тот самый успех, который должен быть подписью проектора? х.й там! Это просто ещё один изворот Ложного Я открытого сакрала...
    И как показывает мой эксперимент, то чем дальше тем легче не становится, а скорее наоборот.
    Проекторам практически нет места в нашем левом-стратегическом мире, где выживание стоит во главе угла. Проектор это такой ПАТЧ (заплатка), призванный пофиксить неработающее ЧЕЛОВЕЧЕСТВО 1.0 до версии ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 1.1
    А эта мысль и давно меня радовала, но тут ещё и сам образ доставляет:
    Бэта версия патча посланная глобальным программистом на землю 230 лет назад, а мануал по установке вообще прислали ток 200 лет спустя, и то через какого-то кислотного канадца))) тот ещё прикол))
  • Русская народная сказка о корректном Проекторе.
    Жили-были Генератор с неопределенным Эмоциональном Центром и Эмо-Манифестор; был у них сынок Проектор. Вот однажды Генератор с Проектором занялись чем-то на дворе, а Эмо-Манифестор была в избе. Стала она снимать с гряд полено, уронила его на загнетку и тут превеликим голосом закричала и завопила. Вот Генератор услыхал крик, прибежал поспешно в избу и спрашивает Эмо-Манифестора: о чем она кричит? Эмо-Манифестор сквозь слезы стала говорить ему:
    — Да вот если бы мы женили своего Проектора, да если бы у него был сыночек, да если бы он тут сидел на загнетке, я бы его ведь ушибла поленом-то!
    Ну и Генератор начал вместе с нею кричать о том, говоря:
    — И то ведь, верно! Ты ушибла бы его!..
    Кричат оба что ни есть мочи. Вот бежит со двора Проектор и спрашивает:
    — О чем вы кричите?
    Они сказали, о чем:
    — Если бы мы тебя женили, да был бы у тебя сынок, и если б он давеча сидел вот здесь, Эмо-Манифестор убила бы его поленом: оно упало прямо сюда, да таково резко!
    — Ну, — сказал Проектор, — исполать вам!
    Потом взял свою шапку в охапку и говорит:
    — Прощайте! Если я найду глупее вас, то приду к вам опять, а не найду — и не ждите меня!
    И ушел. Шел, шел и видит: мужики на избу тащат корову.
    — Зачем вы тащите корову? — спросил Проектор.
    Они сказали ему:
    — Да вот видишь, сколько выросло там травы-то!
    — Ах, дураки набитые! — сказал Проектор. Залезьте на избу, сорвите траву и бросьте корове!
    Мужики так и сделали, ужасно тому удивились и стали просить Проектора, чтобы он у них пожил да поучил их.
    — Нет, — сказал Проектор, — у меня таких дураков еще много по белу свету!
    И пошел дальше. Вот в одном селе увидел он толпу мужиков у избы: привязали они в воротах хомут и палками вгоняют в этот хомут лошадь, умаяли ее до полусмерти.
    — Что вы делаете? — спросил Проектор.
    — Да вот, батюшка, хотим запрячь лошадку.
    — Ах вы дураки набитые! Наденьте хомут на лошадь!
    И эти мужики с дива дались ему, стали останавливать его и усердно просить, чтоб остался он у них хоть на недельку. Нет, Проектор пошел дальше.
    Шел, шел, устал и зашел на постоялый двор. Тут увидал он: хозяйка-старушка сварила саламату, поставила на стол своим ребятам, а сама то и дело ходит с ложкою в погреб за сметаной.
    — Зачем ты, старушка, понапрасну топчешь лапти? — спросил Проектор.
    — Как зачем? — возразила старуха охриплым голосом. — Ты видишь, батюшка, саламата-то на столе, а сметана в погребе.
    — Да ты бы, старушка, взяла и принесла сюда сметану-то, у тебя дело пошло бы по масличку!
    — И то, родимый!
    Принесла в избу сметану, посадила с собою Проектора. Проектор наелся, залез на полати и уснул. Когда он проснется, тогда и сказка моя дале начнется, а теперь пока мораль:
    - для Генераторов: "Цените Проекторов, их мало и на всех не хватит."
    -для Эмо-манифесторов: "Не травмируйте окружающих своими эмоциями, ибо реакция может быть неоднозначной."
    -для Проекторов: "Всегда найдется благодарный Генератор, чтобы накормить корректного Проектора".
  • отредактировано Июль 2016
    Батюшки-светы, а шо ж он инициируеть-то, окаяный, на каждом шагу? image

    Тут мораль для Проекторов скорее: Дизайн не работает! Врут они все, урухуи проклятые! Даже если ты совсем зарвался со своими советами всем вокруг - никто тебе, сынок, пиздюлей не навешает! А теперь иди и проверь оную мораль на реальном мире только кастрюльку попрочнее на голову надень, чай, не манифестор, без кастрюльки советы раздавать! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нужно тогда переименовать "о некорректном Проекторе", пожалуй. Ну тогда концовка не подходит - надо другую придумать. Или о Манифесторе? Только не с эмоциональным авторитетом. image
  • отредактировано Июль 2016
    Да манифесторы, если по-честному-то, на себе сильно заморочены, и потому советы, а уж тем более - непрошеные (хотя им как раз это не страшно - они посылы нах куда спокойнее воспринимают) не особо раздают. image Разве что у них прям много проекторских каналов.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Можно мораль такую: Проектор, не злоупотребляй инициированием! Далеко не все тебя за него вот так кормить станут! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, эта мораль тут больше подходит! image Ну отредактировать я все равно уже не смогу. image
  • "Корректное приглашение бесценно, для всего остального есть Mastercard" (ц) Александр Тринин
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!