Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Манифестация - что это?

отредактировано Июль 2016 Раздел: Дизайн Человека
"Как это - манифестировать, и что это означает?"

Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: IvanesS: Манифестирующий Генератор 4/6.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отредактировано Июль 2016
    Что касается техники намерения - конечно, я ее знаю. Правда, на мой взгляд, это не есть "искусство манифестации", а просто одна из множества техник управления собственной судьбой. Среди которых кому-то лучше подходит одна, кому-то - другая, и т.д. И надо пользоваться тем, что подходит, безусловно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2016
    А можно это выделить в отдельный топик? Я чувствую насущную потребность вынести это на обсуждение.

    Я впервые встретилась с определением манифестации у Стива Ротера. Там очень объемная информация, я тогда для себя оставила только понятие намерения и быть здесь и сейчас.

    Когда я задавала себе вопросы, кто я и зачем, пришла к выводу, что раз уж пришла, то каким-то образом все-таки придется выражать себя и горловой центр это как бы первая скрипка. Для меня, опять же. А потом эта тема нашла продолжение в дизайне, где-то я читала, что абсолютно все ворота Горлового центра несут функцию манифестации и выражения себя. Не случайно же в нем больше всего ворот.

    Может быть мне нравится само слово " манифестация" и я так настаиваю на нем. Но оно очень объемное, и, конечно, подразумевает начинание чего-то. Все по-порядку, мысль, слово, действие. неужели никому не интересны детали? Особенно манифесторам. У меня в знакомых практически нет корректных манифесторов. Все они очень сдерживают эту энергию в себе, копят, а потом она все равно взрывается. Это очень сильно. Мне как рефлектору, не просто хочется убежать и спрятаться, мне хочется раствориться и не ощущать этого больше никогда.

    И, наверное, мы потому так по разному понимаем это манифестирование, что у нас у всех разная аура. Манифестирующий Генератор еще и додумать то толком не успел, уже понесся действовать. Рефлектор тоже поначалу инициирует, но получает по башке сильнее остальных, и поэтому, лично мне ближе пошаговое и детальное изучение этих практик манифестации. И я не считаю, что манифестацию вообще не нужно использовать, лично мне ничего нельзя запрещать, от этого я еще больше хочу пробовать, пусть даже в обход всяких инструкций, потому, что я должна знать, как это работает изнутри.

    А это работает, я точно знаю. Я делаю заявление или даже утверждение, что у меня уже есть то, что мне нужно и начинаю продуцировать туда энергию, и это работает не только с желаниями, но и с проработками каких-то проблем, с исправлением и выравниванием, если что-то криво в жизни.
  • А можно это выделить в отдельный топик?
    Дык можно ж было сразу его и создавать. image Отделять сложнее. Хотя, на мой взгляд, тут все же две темы сразу, и вторая - не совсем про дизайн, точнее - далеко не только про дизайн. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот я двоечница image Прастити.

    Пра манифестацию. Я в это понятие валю все, и желания, и проработки негатива, и обрезание подключений энергетических, уход от эгрегора, удаление эфирных связей и вообще все, что требует корректировки. И как-то так получается, что чем больше я этим пользуюсь, я все равно прихожу кагбэ к акту манифестации, у меня с выкладываем на бумагу выходит лучше и результативнее. Может это тоже как то обзывается по другому, а я до сих пор и не знаю? Вообще, как научили image Такие учителя у меня были.
  • Мне интересно ваше мнение по поводу каких-нибудь абсурдных ритуалов. Например, у меня на люстре одно время висели красные трусы, ну играла я во всеобщий психоз. Мне очень помогало тогда с перезагрузкой психики, я их забрасывала на люстру, вот эта фраза "Трусы на люстру, деньги в дом" она меня приводила в восторг поросячий, я эти трусы выгуливала, проветривала, и что самое интересное, приходил такой нестандартный способ решения проблем, что я просто удивлялась, как быстро это бывает. У моих знакомых по сей день вся люстра в красных трусах. Они на нее вообще молятся. Так что это намерение, манифестация, флэшмоб, дебилизм, что это?
  • А еще есть очень необычный способ, при котором мозг начинает выдавать схемы решений или происходит новый взлет творчества, проекты новые рождаются. Сначала пишешь текст на листе бумаги как обычно, той рукой, какая ведущая. Затем этот же текст противоположной рукой. Вот за полгода тренировки я такие вещи за собой стала наблюдать, то есть развивается правое полушарие и уравновешиваются возможности обоих полушарий. Это я еще не перешла к продолжению, писать снизу вверх из левого угла и из правого, как на иврите. Я просто немного усложнила и стала писать в тексте вполне себе определенные заявления и просьбы, ну и желания. Разве это не манифестация?
  • Мы хотим обсудить манифестацию в контексте чего? Как составляющую часть какой концепции? В составе решения какой проблемы? Пожалуйста, задайте беседе основание, а то пока что лично мне это все напоминает мишуру.
  • Мне красные трусы на люстре принесли квартиру , реально, метод действенный
  • "Маленький манифестирующий генератор манифестировал, манифестировал, да не выманифестировал"
    (Цифровой ревербератор там в оригинале, песнь такая )@
  • Так что это намерение, манифестация, флэшмоб, дебилизм, что это?
    Ритуал для якорения нужной установки бессознательного, очевидно. А что это еще может быть?

    Ритуал может быть каким угодно, первично тут то, чтобы человек верил именно в него - и тогда он работает.

    Я только упорно, прошу прощения, продолжаю не понимать, при чем тут Дизайн, и при чем манифестация? Красные трусы на люстре - это техника работы с подсознанием, очевидно.

    Или Вы слово "манифестация" употребляете в данном случае в отрыве от ДЧ?

    Вообще, почему Вы решили использовать именно это слово? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2016
    А еще есть очень необычный способ, при котором мозг начинает выдавать схемы решений или происходит новый взлет творчества, проекты новые рождаются.
    ...
    Разве это не манифестация?
    Это - тоже психологическая техника. Откуда-то из сфер, смежных с ТРИЗом, или близко к тому.

    Почему это "манифестация"? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • На тех занятиях и тренингах, которые я посещала, никогда не использовались те термины, которые привели вы, а всегда это обзывалось манифестацией. Ну я не настаиваю. Опять же для экономии слов, наверное, это же короче, чем, ритуал для якорения нужной установки бессознательного. Вот прям встала рано утром, глаза не успела открыть и говорю. сейчас пойду выполню ритуал бла-бла-бла. Я бы уже диктором на телевидении или радио была, если бы так речью владела image
  • отредактировано Июль 2016
    при чем тут Дизайн, и при чем манифестация?
    Сама еще не знаю, почему, но у меня это увязывается в одну связку. Я разберусь, обязательно. Где тут перетекание происходит image
  • Илья Репин «Манифестация. 17 октября 1905 года»

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Инициирование image За что и получили .
  • Когда-то я сочинение по этой картинке в ЖЖ писала image

    image
  • Кстати. Из викисловаря. Манифест это:
    публичное письменное объявление человеком, сообществом или организацией собственных принципов, намерений, программы и т. п.
    официальное обращение власти к народу в связи с важным политическим событием, торжественной датой и т. п.
    То есть, я свои письменные послания не из пальца высосала. Отлично image
    А второй пункт, если человека взять за основу как энергетическую систему, и манифест рассматривать как официальное обращение из центров, из авторитета. А? Ну, как вариант ))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!