Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Воплощение желаний в жизнь

отредактировано Июль 2016 Раздел: Трансерфинг реальности
А это работает, я точно знаю. Я делаю заявление или даже утверждение, что у меня уже есть то, что мне нужно и начинаю продуцировать туда энергию, и это работает не только с желаниями, но и с проработками каких-то проблем, с исправлением и выравниванием, если что-то криво в жизни.
(ц) Iris
Согласно трансефингу, проделав описанное (заявив о чем-то, чего у Вас нет, так, как будто оно уже есть) Вы создаете избыточный потенциал. Который равновесным силам требуется устранить.

Согласно теории полярности, применяемой в депрограммировании подсознания, делаете то же самое - поляризуете и создаете заряд.

Неважно в какой терминологии говорить, оставим трансерфинговую.

А теперь внимание. Равновесные силы (как это явление названо в трансерфинге) никак не делят происходящее на "плохое" и "хорошее". Им все равно, как устранять избыточный потенциал - они тупо делают это по кратчайшей.

Очевидно, что варианты устранения избыточного потанцевала потенциала тут такие:

1) Воплотить то, что человеком заявлено, как уже имеющееся - чтобы оно у него действительно было, и избыточный потенциал ушёл.

2) Наоборот, растащить желаемое и желателя так далеко, чтобы достижение было почти нереальным, и его желание угасло.

3) Устранить желателя.

Если Вы соблюдаете такие условия, чтобы кратчайшим был первый вариант - что ж, прекрасно, тогда желание реализуется.

Однако второй вариант распространен не меньше - если не выполнены некие условия (зачастую достаточно тонкие и неуловимые), которые сделали бы кратчайшим и самым простым первый, а не второй.

Вы наверняка с этим сталкивались: воплощается почему-то не всё, да?.. Вроде пользуешься той же техникой. Но что-то действительно реализуется на ура. А что-то - нет, хоть ты тресни. И непонятно, почему.

Чаще всего в таких случаях человек включает ум на генерацию ментального материала. И рационализирует. Например решает: "Значит это была просто не моя цель" (желание угасло, потанцевал устранен).

Ничуть. Равновесным силам пофиг на наши рационализации о том, что "наше", а что "не наше" - для законов природы это все обезличено, и каждый волен выбирать, что угодно.

Просто, заигравшись в магию, мы не всё учли. Ибо недостаточно лишь намеревать - нужен ряд условиий, который именно воплощение сделал бы кратчайшим путем устранить заряд (избыточный потенциал).

Третий вариант, конечно, к счастью, не так распространен. image

Но, увы, тоже случается. Такое Вы тоже, возможно, видели - рвался-рвался человек к большой цели, и вдруг раз и помер как-нибудь бессмысленно и беспощадно.

Бывает еще, помирают по достижении цели - это значит, что человек весь превратился в свое желание - настолько, что ничего, кроме него, в нем не осталось, и когда срок жизни желания кончился (оно воплотилось) - то кончился и срок жизни его носителя. Варианты 1 и 3 в одном флаконе.

Я это к чему всё?..

Я уже говорил, эта техника - вовсе не универсальна, более того, это лишь один из множества способов игры с равновесными силами (если оставаться в трансерфинговой терминологии), посредством которых можно достичь желаемого. Их много. И если понимать особенности того, как это работает, можно пользоваться самыми разными.

Пример техники, полностью обратной той, про которую было выше. Я ее иногда использую.

Можно настолько продумать все негативные варианты развития событий и страховки от них, уделить им столько сил и внимания, так зарядить - что равновесным силам просто ничего не останется, кроме как ткнуть тебя носом в то, что ты заигрался на одной стороне, и ради равновесия перетащить тебя на другую. То есть... реализовать желаемый позитивный вариант!

Работает на ура. Думаю, замечали, бывает - так чего-то опасаешься, столько энергии угрохаешь на компенсацию возможных неудач, что вдруг бац - и просто реализуется позитивный сценарий. И думаешь - блин, чего парился, зачем столько сил "впустую" на все эти рефлексии?.. Да нет, не впустую. Ты так зарядил ситуацию негативом, что ее просто невозможно было не компенсировать позитивом.

И это - тоже вполне себе способ реализации желаний. Такой вот причудливый, "от противного".

Так что техника намерения - далеко не единственная, техник можно придумать дофига, и самых необычных. Я даже знаю одного дяденьку, который именно этой темой вплотную и очень результативно занимается, все никак к нему на тренинг не дойду.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • А вам знаком такой вариант:
    пока чего-то хочешь, силы на реализацию есть, а как только заявляешь или представляешь, что оно уже есть - все, желание как бы реализовано, ресурсы на него больше не нужны, и воплотить в реальности его уже невозможно, а иногда уже и не хочется. Поэтому как раз рекомендуется не обсуждать лишний раз свои планы и "не говорить "гоп", пока не прыгнул".

    Что в таком случае происходит?
    Я так понимаю, само желание создает сильный заряд, а заявление, что оно уже сбылось, уравновешивает потенциал. Или нет?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Во второй вариант это, вроде, не совсем вписывается. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Лично мне знаком, даже очень распространен. image

    Для нашего бессознательного неважно, достигнута цель в реальности или "в уме". Если мы сначала захотели, а затем внутри себя еще и прожили все эмоции, переживания, мысли, связанные с воплощением желаемого - то кагбэ все уже случилось. Заряд нейтрализован. Не осталось потенциала на достижение того же в действительности.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Во второй вариант это, вроде, не совсем вписывается. image
    Не совсем. Тут мы сначала создаем потанцевал, а потом сами же и устраняем его, даже не успев приступить к действию. Равновесным силам даже делать ничего не приходится, как-то перекраивать действительность.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Можно настолько продумать все негативные варианты развития событий и страховки от них, уделить им столько сил и внимания, так зарядить - что равновесным силам просто ничего не останется, кроме как ткнуть тебя носом в то, что ты заигрался на одной стороне, и ради равновесия перетащить тебя на другую.
    У меня это работает немного по-другому. Проверено на практике. Все события, которые я визуализирую в голове, в реальности произойти не могут. Раньше это очень удручало, мечтать нельзя - не сбудется, ожидания бесполезны. Можно только продумывать\планировать конкретные шаги, должно быть некое "рабочее" отношение, а не представлять или рассказывать кому-то в красках результат.
    Зато это можно замечательно использовать, чтобы избежать неблагожелательного исхода чего бы то ни было. Представил себе самое страшное, и оно точно не произойдет.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Тут мы сначала создаем потанцевал, а потом сами же и устраняем его, даже не успев приступить к действию.
    Дык, если мы говорим о "воплощении желаний в жизнь", такой потанцевал всегда изначально присутствует.
    Т.е. вот здесь
    Согласно трансефингу, проделав описанное (заявив о чем-то, чего у Вас нет, так, как будто оно уже есть) Вы создаете избыточный потенциал. Который равновесным силам требуется устранить.
    мы начинаем не с нулевого (условно нулевого) состояния, а с уже существующего на желании заряда. И "проделав описанное", мы в первую очередь уравновешиваем его.
    Разве не так?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Полностью согласна, подписываюсь под каждым словом. У меня в архиве тоже много пройденных тренингов, херова туча техник, сама придумываю, работает все. Я совсем не задумывалась над разделением понятий. Одно время даже использовала термин моделирование и алхимия, но как-то не прижилось. Уперлась в манифестирование и все тут image
  • Через негативные формулировки - это тот же трансерфинг. Вы просто накачиваете смирение, которое либо снимет потенциал с повестки дня как таковой, либо доведет до верной концентрации намерение иметь желаемое.

    Странно, что не обращено внимание на согласие души и разума. Это вообще говоря история про страхи души и тела (обсуждали в теме Селезенки или где-то еще, с телефона не найду). Избыточные потенциалы - это разум без души и душа без разума. Суть трансерфинга - это чудеса течения жизни в гармонии ноуменов и феноменов.
    Трансерфинг может и не универсален, но фундаментален. Поэтому и ценен. Это вообще вопрос, важно ли, чтобы он был универсален, да и в каком поле?
  • У меня все, что я желаю или представляю, сбывается не буквально, но формально именно оно
    От вариант а "и стал он унитазом в женском туалете" до вполне приятных, но все равно слегка обидных (как плюшевая собака вместо живой)
    Как правильно сбывать мечты, я вроде тоже уловила , но рассказывать не буду - облекать вслова
  • Я вспомнила момент из жизни. Когда то меня очень сильно переклинило в духовное, я там сидела плотно на крючке и этот маятник дошел до крайней точки и начал возвращаться обратно, для уравновешивания. А денег не было и это очень показательно было, нету энергии, бак пустой, да и ехать не на чем и меня так вернуло в реальность, я простирала руки к небу в порыве праведного гнева с претензиями, что ж вы, а?, послали, обязали, наделили полномочиями, а командировочные хде? А не пошли бы вы со своими заданиями и обязательствами? Ни разу не остаюсь в служении, целую, ваш самоликвидирующийся агент. Всё, ушла на базу. У меня был такой протест, столько эмоций и слез. Я даже негативом это назвать не могу.

    И что вы думаете? Мне на голову очень быстренько свалился мешок денег. Я потом долго репетировала пару раз еще, думаю, как это, блин, работает-то? Фигушки. Видимо, не натуральненько я играла. Сказали, как Станиславский, не верю! Это что, трансерфинг? Сам по себе работает?
  • У меня это работает немного по-другому. Проверено на практике. Все события, которые я визуализирую в голове, в реальности произойти не могут
    Раньше так было, да. До проработки маятников. Теперь, как только возникает желание и дальше развивается потребность в реализации, если "не лезет" туда, сразу же приходят подсказки, какие-то промежуточные этапы для успешного воплощения задуманного или предложение пока отложить в сторону это свое желание. А визуализация у меня не работает, давно перестала.

    У меня есть знакомый, который вообще не прокручивает возможные негативные варианты. Потому, что сам себя боится, говорит, что как только подумает плохо, тут же этот вариант и проигрывается. Пробовал так же с положительным вариантом, вообще тишина. Как жыть, говорит? Пока разбираемся, ищем подходящий размер, и чтобы с "перламутровыми пуговицами" и "без крыльев" image
  • И это - тоже вполне себе способ реализации желаний. Такой вот причудливый, "от противного".
    Это у вас работает на ура. Помните, ваши 45.5? А сделаю ка я наоборот! Это только ваше, не всем подойдет.
  • Это подойдет не всем, но, определенно, это не только моё. Поскольку оно вписывается в принципы действия равновесных сил не меньше, чем техника намерения.

    Другой вопрос, что мне такое по многим параметрам близко, в том числе и из-за "напряжения", опять же. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!