Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Открытый Сакрал без ворот и с воротами: в чем разница?

отредактировано Июль 2016 Раздел: Центры (Human Design)
Полностью открытый Сакралный центр (без ворот), и открытый Сакрал со спящими воротами - в чем ключевые различия.

Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Полностью открытые Центры.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Кто-нибудь может объяснить, чем полностью пустой сакрал отличается от неактивированного сакрала, имеющего активные ворота? Не концептуально, а при непосредственном наблюдении.
  • чем полностью пустой сакрал отличается от неактивированного сакрала, имеющего активные ворота?
    А смотря куда эти ворота ведут. Там же много вариантов.

  • В случае с открытым сакралом канала нет, просто планета в воротах. Что определенных сакралов много, то понятно. И что пустой не реагирует на то, на что отреагирует центр с воротами и без каналов, тоже ясно. Только это - концепции, а мне интересны наблюдения.
  • Полностью открытый сакрал даже не понимает, где он нахватался, он просто останавливается, потому, что уже все, предел, он даже не понимает, почему так истощается. Но он очень хорошо понимает, что ему нужно уйти от людей подальше, чтобы восстановиться.

    А неопределенный как бы специально за этой энергией ходит в народ, с готовностью обуславливается, и даже понимает где и как, только остановиться не может. У меня знакомый Манифестор с полностью открытым сакралом особенно не дружит с алкоголем, потому, что не понимает, когда остановиться. Его спасает только определенный G.

    Мой знакомый Проектор с единственными активированными 9 воротами в сакрале необычайно зациклен на сексе. Еще у одного Проектора с 14, 3 и 9 воротами постоянное попадалово по сексу, сплошные разочарования, потому, что не понимает себя, а главное, не хочет понимать, а только обвиняет противоположный пол в непонимании.
    У меня с бывшим были сплошные проблемы с сексом, у него просто бешенство было по поводу моего поведения непонятного, с моим неопределенным сакралом, сегодня я вся такая замечательная, на все согласная, а назавтра опачки, переучет, ушла на базу, как так! вчера же так все было круто. Я не так давно спать вообще научилась в своей ауре, еще ничего не зная о дизайне, просто решила забить на брак, на супружеский долг, на какие-то правила непонятно кем придуманные и на компромисс. И у меня нет внутренних счетчиков, что стоп мол, хватит. Если по еде еще как-то удается контролировать усилием воли, где остановиться и когда, с алкоголем тоже вопрос решен, то в сексе все несколько сложнее. Меня в этом плане "понимает" только такой же неопределенный сакрал. Как то так.
  • Что с сексом всё непросто — это я понял. Приблизительно понял логику различия между неактивированным и полностью пустым сакралом. Не понял только, что с этим со всем делать. В том числе в вопросе рождения детей. Неактивированный сакрал вроде как как раз может быть очень плодовит в паре с определенным, а пустой сакрал — это бесплодие что ли? Мож у нас уже есть тема насчёт этого?
  • Да ну зачем так категорично то. Кроме сакрала есть еще темы всякие)) А чтобы уж совсем бесплодие у открытого image Тем более, что бывает бесплодие, ну натуральное, физическое, с задокументированным диагнозом, и у определенного.
  • Я тут подумала, невозможно рассматривать сакрал, определен он или нет, в отрыве от всех других центров. Всегда в контексте. Я еще по чакрам даже помню, что сакрал и горло очень перекликаются. Свобода выражения, так сказать. А что делать? Осознаваться, конечно. Все центры идут в связке, возможно ответ найдется через другой центр, например теменной или аджну. Все проблемы в уме.
  • Соблюдение целостности - это хорошо. Просто получается, что нет типичных признаков. Ну и ладно... image
  • нет типичных признаков
    Мы в эксперименте. Кто его знает, будем наблюдать. Все, что я узнаю, буду писать сюда.
  • Соблюдение целостности
    ??? Какая нафик целостность в мире Ложного Я ? image Вы бы очень упростили задачу, если бы выразили, что конкретно хотели бы знать. А то ведь можно байки долго рассказывать и на эту тему и ваще.

    Я помню, насколько мощной была эта энергия неопределенного сакрала, когда я писала эротические рассказы в ЖЖ. Никакой целостности там в помине не было. Меня так плющило от какой-то проснувшейся во мне силы, что если бы не мой блог, меня разорвало бы на кусочки. Я тогда не понимала еще, как много этой энергии уходит в никуда, и какая-то часть трансформировалась в творчество, мне прямо предлагали издаваться, даже спонсор нашелся. Но, я очень быстро, буквально за два года выдохлась и вся мотивация испарилась. Наверное, это были какие-то эпичные транзиты. Ну, и, разумеется, художественный руководитель image
  • отредактировано Август 2016
    Соблюдение целостности

    Вы бы очень упростили задачу, если бы выразили, что конкретно хотели бы знать.
    Извините, конечно, может я чего не понял, но я выразил:
    Кто-нибудь может объяснить, чем полностью пустой сакрал отличается от неактивированного сакрала, имеющего активные ворота? Не концептуально, а при непосредственном наблюдении.
    Если Вам не ясно, что я имею в виду под тем или иным словом, напишите, пожалуйста, что именно нужно пояснить, хорошо?
  • Если Вам не ясно, что я имею в виду под тем или иным словом
    Мне уже очень давно ясно, что мы с вами представляем двух человек, находящихся на разных полюсах и пытающимися докричаться друг до друга. Я вообще не понимаю, как ваш уникальный ум усваивает информацию. Чес слово, искренне пыталась рассказать про свой опыт и помочь вам услышать свой сакрал. :-\"
    Я считаю, что поделилась, больше добавить нечего. Мне почему-то кажется, со всем уважением к вам, что вам "мешает" ваш ум. Я не пытаюсь вас оскорбить, просто вы все, что лично я вам говорю, пропускаете именно через ум. Это не то, чтобы неправильно, но абсолютно не работает с предложением "слушать свой сакрал". Эти практики осваиваются при отключении ума, в "тишине". Как то так. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!