Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

IvanesS: Манифестирующий Генератор 4/6

13567

Комментарии

  • сам-то ты понимаешь, что если, блин, не ты - то кто, действительно, некому ж?
    Лакомый кусочек для эго. Если не я то кто же, кто же если не я ? Песню мы такую в детстве пели. Девиз, пропахший нафталином. Очень многие люди говорят об этом, что их бесит непонятно откуда идущий голос, сделай это, сделай то, если не ты, то кто же. А человек, привыкший действовать из некорректной мотивации вроде и стремится довести уровень до мастерства, а с другой ругает себя нещадно, я ж сразу чувствовал, что не смогу. Но, так жеж хочется спасти мир. Где-то читала, оставьте мир в покое, он как то жил без вас все это время, а то животик надорвете и этот мир же и выкинет вас, как использованный презерватив. image
  • Сел срать и упал. Это могло бы быть мемом, если бы не было так грубо.
  • Вся фигня в том, что мир - это не просто абстрактный "мир". Твой мир состоит из небезразличных тебе людей. Которых ты в каком-то смысле с собой отождествляешь. И с ними можно только либо разотождествиться- и тогда небезразличные люди станут безразличны, и "мир" можно будет оставить в покое. Либо остается делать для этого мира все то, что кроме тебя никто не сделает - именно потому, что он тебе небезразличен. И где очертить для себя границу этого "мира"?

    А небезразлично наблюдать, но не лезть - это вообще жесть какая-то, это представляется мне так, что ты смотришь, переживаешь, причитаешь над происходящем, но нихрена не делаешь. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Для меня позиция наблюдателя заключается в том, чтобы ооочень отстраненно анализировать происходящее, не исключая чисто человеческую реакцию и участие к небезразличным для меня людям. Я это разделяю. Вот здесь я живой человек, женщина - утирательница соплей, если нужно, но недолго, а вот здесь адвокат, четко анализирующий картину мира, чтобы никто не увяз под колесами.
  • Как нельзя кстати заглянула в инкарнационный крест. И это как раз о глубине понимания проблем и нахождении рабочих решений. Но, через напряжение. Получается, что напряжение - это нормальное рабочее состояние. Если в цепи есть напряжение, там есть ток. А это и есть сама жизнь. Чтобы приходили вопросы, нужно напряжение, ну, без фанатизма, конечно image А чтобы получать ответы, нужна осознанность. Под вот эти запросы и средства обычно приходят, по моим наблюдениям.
    Мне когда-то границы мира помог понять простой анализ активированных ворот и подсчет линий в бодиграфе. То-есть, сколько у меня ворот индивидуальных, сколько коллективных, сколько племенных, принадлежность к контуру и какие линии больше всего фонят. И если я пытаюсь загрести побольше в свой огород в противовес тому, что племя от меня требует, то, конечно, мир всегда будет ставить меня на место, какой-бы безразличной я не пыталась казаться.
  • отредактировано Июль 2016
    У меня как раз очень мало племенных определенностей - всего трое ворот. Большинство - коллективных и индивидуальных. И я это чувствую - я, вообще, скажем так, не очень племенной человек, мягко говоря. Из всех племенных тем мои драйвы - как раз только заработок бабла (ворота 21, 45 и 44).

    Я это так для себя вижу, что мне имело бы смысл ото всех прочих племенных забот (и вправду мне чуждых) "откупаться" (как бы цинично это ни звучало) - именно прямо или косвенно способствуя притоку в племя финансового обеспечения. Чтобы была возможность спокойно заниматься своими индивидуально-коллективными интересами.

    И тут замкнутый круг - чтобы зарабатывать больше, нужно, чтобы была возможность максимально обособиться от племенных забот, занимаясь своими интересами (которые и приносят бабло), а чтобы иметь возможность этим заниматься, не отвлекаясь (напряженно и глубоко, ага - мне надо именно так) - как раз и нужно вносить такой финансовый вклад, чтоб ничего прочего (навроде внимания, сопереживания, быта и иже - я в этом не силен) от тебя ждать/требовать язык не поворачивался.

    В принципе, такой расклад кажется мне наиболее оптимальной целью, в такой ситуации мне было бы комфортно, я говорю. Типа "я здесь всё содержу и контролирую, и потому отъебитесь от меня со всякими мелкими заботами - не мое это".

    А количество линий тоже считал, да:

    6 - 7 шт.
    3 - 6 шт.
    4 - 4 шт.
    1 - 4 шт.
    5 - 3 шт.
    2 - 2 шт.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Посчитал.

    Коллективных - 10 активаций.
    Индивидуальных - 6.
    Племенных - 3, как я уже сказал.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2016
    Собственно, этот форум - как раз один из примеров воплощения моих коллективных амбиций и индивидуальных интересов.

    Это - сообщество, изначально созданное вокруг моего круга интересов. Т. е. механизм по нахождению, в каком-то смысле, моих единомышленников - людей, с совпадающими индивидуальными интересами. 4-ку в профиле по личности тоже никуда не денешь, опять же.

    В этом плане я тут на своем месте, все ок.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2016
    Ага, то есть, все-таки коллективного намного больше. не получится под индивидуала косить))) А правоугольный крест подразумевает, что внимание человека больше в себе, именно сосредоточив внимание на себе, правоугольный так проживает свою карму. Блин, здесь действительно такая тонкая грань этих границ, постоянно соблюдать баланс придется.

    И 4-ка в личности, это возможности, которые приходят из круга знакомых, это социальные сети, это группы, контакты. Все придет из этого круга, а пока вообще не о чем беспокоиться)) Ваша 6-ка же пока в госпитале? Отдыхайте, набирайтесь сил, будете прыгать с крыши, они вам пригодятся image
  • отредактировано Июль 2016
    Блин, здесь действительно такая тонкая грань этих границ, постоянно соблюдать баланс придется.
    Хе. Тоже мне проблема. image

    Вот как раз здесь ее нет, имхо. Дилеммой это может являться, только если брать коллектив, как нечто уже готовое, куда надо вписаться рядовым участником чего-то.

    Есть простое решение, которое я для себя нашел - достаточно просто быть во главе коллектива, и все. image Точнее - формировать коллектив самому. И не нужен никакой "баланс". Ты идешь согласно своему направлению, коллектив подбирается вокруг под это направление. Из тех, кому по пути.

    И все контуры "накормлены" кроме племенного, опять же.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ваша 6-ка же пока в госпитале? Отдыхайте, набирайтесь сил, будете прыгать с крыши, они вам пригодятся image
    Боже упаси, какой отдых. У меня это время - чтобы наконец выстроить и довести до условного идеала все стороны своей жизни.

    Откуда этот странный миф, что 6-ки "на крыше" отдыхают? Явно не от самих 6-к. image Если это и отдых - то разве что от включенности во всю эту человеческую мелкую суету. От избыточного общения, от страстишек.

    А так - никакой это не отдых и, имхо, нифига не "госпиталь", а период становления собой с учетом реалий этого мира и накопленных за первые 30 лет жизни опытов. Становления тем, не будучи кем нормально с "крыши", я так понимаю, не слезешь. И огромной пахоты над этим. На которую никогда не было времени до 30-ти и, вероятно, не будет после 50-ти.

    "Госпиталь", ага, щаз. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну, это же метафора. Именно отдых от избыточного общения и страстишек. Все ок, значицца.
  • Когда я узнал про свой профиль, и связанные с ним периоды жизни, первая мысль была - уфф, слава богу, что, оказывается, еще достаточно времени все доделать и ко всему подготовиться. image

    А говорить носителю креста напряжения "отдыхайте, вы в госпитале" - ыыы image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2016
    С другой стороны, кому-то совет: "Сейчас у Вас есть время отдохнуть" может и помочь, конечно. Если человек, к примеру, совсем загноблен социальными обусловленностями, то такое восприятие "крыши" как раз даст ему возможность двинуться в сторону корректного себя.

    Но это не мой, случай, к сожалению. Мне расслабиться недостаточно хотя и необходимо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Видимо это как раз тот случай, когда напряжение и дает ощущение щастья, что ты там где надо и если остановишься, то это нездорово image
  • Сложно сказать, не все так однозначно. С полярностью между напряжением и расслаблением у меня немало проблематики связано, разумеется. image И она совсем не только в нежелании расслабляться - в нежелании напрягаться ее не меньше. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2016
    Я надеюсь вы понимаете, почему я так внимательно слежу "за вашими памперсами" ? image Мне исключительно важно, чтобы все были щасливы image А иначе, вы в жопе, и я в жопе автоматически. Поэтому, прошу, не подведите, оправдайте наше доверие и с казной, и с возможностями, и с крышей. А ваш приход вас поддержит. image
  • отредактировано Июль 2016
    Очень понимаю, ценю, не подведу. image image image

    А вообще, когда рефлектор выполняет корректную функцию, и помогает нерадивым нам выйти из матрицы, вместо того, чтоб реализовывать ЛЯшку, и загонять всех в матрицу - это ж со всех т.з. прекрасно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2016
    А количество линий тоже считал, да:

    6 - 7 шт.
    3 - 6 шт.
    4 - 4 шт.
    1 - 4 шт.
    5 - 3 шт.
    2 - 2 шт.
    Меня опять как магнитом потянуло к вашим деньгам image На работу меня возьмете? Мешок с деньгами носить? image

    Все 3-ки, какие есть в дизайне, это места, где есть возможности для заработка, где будут платить. Здесь пахнет баблом )) А если учесть, что 6-ки некоторое время идут по пути 3-ек, то тут ваще шансы удваиваются.

    Я, конечно, понимаю, что 20-м воротам вообще не стоит советовать, куда им двигаться, они сами все знают. Но они красные. А 21 ворота любят брать ситуацию в свои руки, здесь присутствует контроль над другими. У вас еще такой возраст интересный. После 40 лет происходит перещелкивание программ. С 42 до 49 лет вообще человек проходит завершающий этап колеса Сансары и это время развития на тонком плане Теменного центра. То есть, картина мудрости развернется еще шире. Может, здесь и найдутся все недостающие детальки до целостной картины мира.

    Проживать это гораздо интереснее, я когда искала деньги в своем бодиграфе, поняла, что это тупое занятие, скорее дизайн помогает составить бизнес-план. И возможности просматриваются и в Генных ключах, и анализе ворот.
  • нужно вносить такой финансовый вклад, чтоб ничего прочего (навроде внимания, сопереживания, быта и иже - я в этом не силен) от тебя ждать/требовать язык не поворачивался.
    1. Одно другому нифига не равноценно и не заменяет
    2. Очень даже силён когда захочешь , спалю тебя
    3. Имеешь право не хотеть
  • Хотя, с другой стороны, мне все чаще кажется, что если б
    За меня кто поработал пару лет, я бы забила на отсутствие внимания))) хочу на пенсию и рисовать
    Извини, Паш, что в твоём блоге)
  • отредактировано Июль 2016
    Пункты. image

    2. Чо меня "палить", когда я говорю "не силен" - это в данном случае означает не "не умею", а "не люблю это делать, нет отклика на это".

    1. То же самое, я не утверждаю, что что-то чему-то "равноценно" или "заменяет", я говорю лишь, что сам готов либо "заменить" этим, либо не давать вообще ни того, ни другого. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Извини, Паш, что в твоём блоге)
    Это не блог, это расшифровка моего бодиграфа image

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Меня опять как магнитом потянуло к вашим деньгам image На работу меня возьмете? Мешок с деньгами носить? image
    Я бы взял частями, но мне нужно сразу (ц), но, помилуйте, какие мешки в эпоху виртуальных денег? image
    Все 3-ки, какие есть в дизайне, это места, где есть возможности для заработка, где будут платить. Здесь пахнет баблом ))
    Про тройки знаю эту тему, ага. Правда, никогда не мог внятно понять, каким образом связан "мученик" в той или иной области с готовностью окружающих именно в ней тебе платить?.. :\">

    А что касается троек в принципе - меня печалит то, что у меня все тройки, как назло, именно в медленных планетах, определяющих глобальные вещи. Выглядит как сбор всех косяков именно в фундаментальном. image
    То есть, картина мудрости развернется еще шире.
    Боже! image Боже! image ЕЩЕ??? image image Дайте мне машинку для сворачивания мудрости! image image image

    А если серьезно, большое спасибо, интересно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • у меня все тройки, как назло, именно в медленных планетах, определяющих глобальные вещи.
    Не волнуйтесь, что медленные, "бабушка" обязательно приедет, отвечаю image

    <<<каким образом связан "мученик" в той или иной области с готовностью окружающих именно в ней тебе платить?>>>

    Никогда и никто просто так с баблом расставаться не хочет, тут нужно очень четкое соблюдение этой установки "не инициировать" и самого себя убедить в том, что "наши придут и победят". Просто мученику в этом плане по определению положено пройти все стадии, содрать все локти и колени и на финише получить заветный куш.

    Я поднаторела в поиске различных вариантов получения денежных потоков image Меня всегда! просят, как только узнают о своем дизайне, ну самая первая просьба, поискать бриллианты в подвале, хде, мол, мои финансовые потоки?? image
  • Меня всегда! просят, как только узнают о своем дизайне, ну самая первая просьба, поискать бриллианты в подвале, хде, мол, мои финансовые потоки?? image
    Ну, это как раз не удивляет. Людям вечно лишь бы перевесить поиск своих собственных финансовых потоков на кого-то внешнего, а самим продолжать нихера не делать для этого... во-во-во, это во мне как раз 21-45 заговорил. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2016
    Продолжаем препарировать мой бодиграф.

    Итак, мы видим, что я - PLR DLR

    Дикое сочетание овощей и майонеза активного ума и тела с пассивной средой и наблюдением.

    Если DRL - это, например, те креативные чуваки, которые принесли в бизнес-среду всякое иррационально-гуманитарное (начиная от тренингов, корпоративов, тим-билдингов и прочих ритритов, и заканчивая личным духовным учителем у каждого топ-топ-менеджера), и умудрились на этом неплохо заработать, то DLR - это нечто совершенно обратное. Попытка в иррациональную воспринимающую среду привнести активный деятельный подход, собранность и практичность.

    Кем это может быть востребовано, и на кой - трудно понять. :/ А вот внутреннее напряжение порождает немалое.

    По личности (PLR) ситуация примерно та же, просто применительно к себе самому. Суетный активный ум на фоне желания расслабиться, не напрягаться и отстраненно наблюдать.

    Очень хотелось бы найти этому нелепому сочетанию какое-то практическое применение (ум требует, ага), какую-то именно для такой конструкции подходящую нишу, но пока, как мы можем прочитать по приведенной выше ссылке, Урухуй сулит лишь головную боль и проблемы со зрением. image

    В общем, я, в потенциале - последний оплот левого, стратегического, человеческого, в становящемся все более правым и рейвовским, мире.

    Как мне сказали, возможно, в правом рейвовском будущем мне уготована роль архивариуса всего левого, активного, стратегического, человеческого - того, что когда-то было крутым и инновационным, а там станет не более, чем музейным раритетом. image Это забавно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2016
    У меня все просто.

    image

    Сознательно я - генератор, у которого есть свой конкретный жизненный путь - "миссия", если угодно - заключающаяся в том, чтобы эмпирически попробовать всякое, и пережить разнообразный опыт. В детстве я так и говорил: "В жизни нужно попробовать ВСЁ".

    Потом, конечно, вырос, и кое-что из ВСЕГО пробовать всё-таки засцал.

    Потому, что бессознательно я - Селезеночный проектор:

    image

    И вот две эти, сами по себе - прекрасные и трепетные, сущности, объединившись, зачем-то решили нацепить на себя жесткую Эго-манифесторскую маску. Видимо, подумали, безголовые (и порознь безголовые, и даже - вместе), что мир будет для них безопаснее, если они станут проявлять напористость и агрессию. А ведь всё - наоборот!

    Но уж, как говорится, что выросло - то выросло. image

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!