Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

IvanesS: Манифестирующий Генератор 4/6

отредактировано Октябрь 2016 Раздел: Расшифровка карты
Самолюбования топичег.

Завидно стало - у всех есть, а у меня нету, а Джи-то свой определенный куда девать. Буду тут сам себя расшифровывать. image Впрочем, комментариям других тоже буду рад.

Тип: Манифестирующий Генератор
Профиль: 4/6
Определение: Двойное
Внутренний Авторитет: Сакрал
Стратегия: Откликаться
Ложное Я: Фрустрация
Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Напряжения ver.3 (48/21 | 39/38)

image
image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«134567

Комментарии

  • О, счастливый обладатель Канала Денех image
  • отредактировано Июль 2016
    Яб с радостью забрала У Вас определенное эго с:

    Да и джи тож
  • отредактировано Январь 2018
    Итак, у меня три канала, все - разного типа: один - генераторский, один - проекторский, один - манифесторский, один - коллективный, один - индивидуальный, один - племенной, многогранненько так.

    1) Слушать свой отклик мне надо во всех случаях при погружении в тот или иной опыт (29-46). Нет отклика - нет опыту. И вообще, надо поаккуратнее, а то этот канал вечно норовит во все ломануться.

    Впрочем, если оценивать генераторов как шестеренок мироздания (каковыми они по сути и являются, и то, кто какая деталька - зашито у него в Сакрале) - то я по жизни очень узкоспециализированный генератор, у меня ограниченный круг глубоких интересов, а все остальное, по большей части, не откликается, и всё тут.

    И еще - то, что для меня хорошо, может совсем не считаться общепринято хорошим и желательным - и наоборот, соответственно. "Дизайн Достижения Успеха там, где Другие Терпят Поражение, и наоборот". Оно так.

    Этот канал - в том числе, про все мои эксперименты над собой - начиная от путешествий, и заканчивая работой с головой и психикой - и расшаривание процессов и результатов на социум. Так как канал коллективный.

    То, в чем я делюсь личным опытом и своей жизнью вообще - это вот оно всё. Мой блог. Отчасти - этот форум.

    Но, в принципе, драйв получения опыта, и эти переживания для меня самоценны, и к Горлу, как вы видите, не присоединены. А делюсь я от случая к случаю - видимо, когда сплит моей двойной определенности что-то замыкает. В остальные моменты - просто увлекаюсь чем-то, и погружаюсь в это иногда с головой без сна и просыха.

    До расшаривания на коллектив доходит не всё, а жаль, ибо, еще раз повторюсь - канал коллективный, и, по идее, требует этого для полного генераторского удовлетворения. Блок, иногда возникающий на расшаривание (типа, как я регулярно писать в блог не могу, и т.п.) видимо и является главной проблемой моего сплита - гоняю там что-то себе между Сакралом и Джи, а выразить себя словом и делом в этой части могу не всегда.

    ***

    Остальные два канала к Горлу подсоединены, поэтому там проблемы выражения нет. Но они, сцк, зато не подсоединены к Сакралу, и там поэтому нет сильного мотора, который побуждал бы хуярить и хуярить в тех направлениях, там только Эго. А Сакрал отдельно весь в себе - такая вот причудливая конструкция.

    Подключены у меня к Горлу два центра - Эго и Селезенка. Для меня это просто два совсем разных "голоса", как выражаются в литературе по ДЧ. Две принципиально разные стороны меня.

    Первая - манифесторская: когда я что-то контролирую, отстаиваю свои интересы, продавливаю какие-то ситуации, занимаюсь тиранией и деспотизмом, упорно иду к результату, несмотря ни на что, и прочее в таком духе.

    Вторая - проекторская: когда я пытаюсь понять мотивы человека, расклады ситуации, суть происходящего, кого-то консультирую и т.п. В этот момент я стараюсь полностью убрать из ситуации себя, смирить свое эго (не столько в плане ДЧ, сколько в общепсихологическом смысле), и весь нахожусь в объекте изучения.

    Использовать то и другое в нужный момент, в нужном направлении и на полную катушку научился только с возрастом и после нескольких лет проработок (потому, что многое упиралось в "позволить себе проявляться..."). Даже не научился, а все еще учусь ващет. image (...)

    Начнем со второй.

    2) В вопросах каких-то своих видений ситуации или внутренней жизни других людей, давания советов, прогнозах, озарениях, предчувствиях, психологической помощи, и прочих консультативно-коучинговых замашках, надо ждать, пока меня пригласят, пока обратятся, прежде чем начинать "делиться разумом и усиливать других быть разумными" (ц) (20-57). Иначе реакция может быть совсем не та, которой ожидал, и будет горько и обидно. Как оно, собственно, сплошь и бывает. image Канал - проекторский и, к тому же, индивидуальный.

    Посему и не буду про него много без приглашения писать, тем паче, что уже писал.

    ***

    И, конечно, как обычно, великий и распространенный сие есть парадокс, и жирная ЛЯшка, что коллективный канал мы расшаривать на социм не спешим, а индивидуальный, наоборот, норовим пихать, куда ни попадя, особенно если он - проецируемый, и требует ожидания приглашения. Ну да это так, увы, у большинства. image На то оно и Ложное Я. ЛЯшка бывает (и нередко) даже в проживании своих определенностей, а то.

    3) Наконец, единственное место, где мне действительно стоит инициировать (все равно из отклика, конечно) - это когда я хочу денег (21-45). image

    Более того, по идее, именно мне следовало бы обеспечивать эту сторону жизни своим родным и близким - канал племенной. Необязательно напрямую (хотя и напрямую тоже), а, например, организовывая и помогая им тоже в более эффективной добыче благ. Ибо, если 37-40 - канал распределения благ внутри племени, то 21-45 смотрит в Горло, то есть направлен именно на огранизацию добычи их извне, я писал, что этот канал - "вождь племени".

    В принципе, я это пытаюсь, отчасти, делать, но, на мой взгляд, как-то пока все же вяло и недостаточно. И я понимаю, что действительно чувствовал бы себя очень комфортно и уверенно, если бы смог полностью покрыть эту область. Тут еще есть, над чем работать.

    Как я говорил, этот канал корректнее было бы назвать каналом Деловой Хватки (ворота прогрызания 21, и все такое image ). Именно тупо хватки, а не придумывания хитрых бизнес-схем, как в канале 26-44.

    Ну, и конечно, когда эта хватка не занята выгрызанием из мира благ, она направляется на все подряд в виде попыток тотального контроля надо всем вокруг, тирании, деспотизма image, и гнева на все, что происходит не так, как тебе кажется правильным и эффективным. И - просто на всё, что мешает. В ярости отпихнуть отодвинуть кого-то, кто мешает пройти, а уж если он тронул кого-то из твоего "племени"... то лучше даже не вспоминать эти эпизоды, ибо от самого себя жутковато - это всё вполне может быть сюда.

    Поэтому - занимать этот канал делом, загружать его контролем над чем-то стОящим. Иначе он сам себя загрузит всем подряд, что попадет в поле зрения - и этому всему будет несладко от носителя канала, а носителю канала - от нежелания этого всего ему подчиняться. И информировать, конечно, не забывать и не бояться как можно чаще информировать окружающую действительность о том, что она огребет, если не сделает того-то и того-то, чего ты от нее хочешь.

    И, в качестве резюме данного канала, поскольку, согласно этой определенности, "пиво само к нам не придет" (ц) Масяня ради денег мне необходимо инициировать, не упущу шанса это сделать. image

    И скажу, что если Вы, дорогой читатель, жаждете узнать не про меня, а про самого себя, и в гораздо более глубоком и полном объеме, чем здесь, а также многое другое - про свои центры, ворота, определенности, и еще массу всякого интересного - то добро пожаловать на расшифровку карты. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Много половинок. Много чем (кем) дополняешься. Людишками, транзитами.
  • О, счастливый обладатель Канала Денех image
    Увы, щастье тут видят почему-то в основном как раз счастливые необладатели данного канала. image

    Поскольку могу решительно заявить, что Канал Денег означает только то, что от этой темы вы в жизни никуда не денетесь, и вам все равно придется ею заниматься. И деньги вам при этом придется добывать из мира своими собственными силами (как и любому обладателю определенного Эго), сколько добыл - столько и есть. А чудес, что "оно само" (богатство, в данном случае) вдруг откуда-то свалилось на голову неожиданно просто потому, что нечаянно оказался в правильном месте в правильное время среди правильных людей, как это бывает у открытых Эго, ждать не приходится. image Такие штуки - прерогатива открытых центров. image

    Этот канал не столько сулит нам деньги, сколько обрекает их добывать. image Манифесторски выгрызать из мира. image Создает напряженность в этой области.

    Так что завидовать тут особо нечему, честно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Яб с радостью забрала У Вас определенное эго с:

    Да и джи тож
    Ну, во-первых, именно как обладатель определенного Эго, я Вам их просто так не отдам. image

    А во-вторых, насчет Эго, ей богу, ну очень неоднозначно это (см. выше). Что у открытого центра может происходить как бы "само собой", без уделения внимания, просто из-за корректного проживания своей стратегии и своих определенностей, то определенному центру приходится делать целенаправленными усилиями, и никто за него это не сделает. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А не просто так?
  • Чем можно взять определенное эго? С помощью чего, точнее.
  • А не просто так?
    Ну, отнимать придется. Или продать могу. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image за голову, берете?
  • Зачем что-то отнимать, если придет транзит, и оно само случится?
  • Или человек
  • Зависеть от транзита?
    Я помню мне хотелось украсть ник Иванесса, но лучше пиздануть джи. Эго и правда ненанда.
  • отредактировано Июль 2016
    image за голову, берете?
    Не, голову нам не надобно, сорри. image Во-первых, Вы же знаете, что другому свою голову не приставишь, даже поговорка такая есть. Ну, право, что я буду делать с Теменным давлением Капрала? Иванесс со сферой интересов Капрала - Вы представляете себе эту конструкцию? image

    Во-вторых, я своей полностью открытой Аджной очень доволен. :\">

    И потом, Вы ж понимаете, тут та же ситуация, что и с Эго, только наоборот. Пока голова открыта - я не обязан думать, и могу смело пользоваться результатами других, компилируя их, как конструктор. А если будет определена - придется самому все время все обдумывать, а это же жуть как тяжело и ограничивает. Одно дело - на построенных кем-то машинках быстро ездить, другое дело - везде своими собственными не казеными ножками пешком ходить. Нее. image

    Корень, только корень. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кстати да я как-то вашу открытую аджну пропустил
  • Иванесс со сферой интересов Капрала
    У Капрала очень интересные интересы. Зато познакомимся image


  • Корень, только корень. image
    Но Корень Ваш смогу взять только года через полтора - он у меня несколько месяцев назад долгосрочным транзитом определился, последнее время - так вообще сразу двумя форматными каналами в Сакрал.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У Капрала очень интересные интересы. Зато познакомимся image
    Дык у меня ж открытая голова. Я знакомлюсь с чужими интересами при каждом соприкосновении. image А так они мне все время будут давить. Чего мне от себя ожидать в такой ситуации?.. Тревожно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2016
    Ой, у меня такой вопрос появился. А что если часть человека отрезать. Его аура куда-то денется? На мертвых же она не функционирует, да?
    Иванесс, не бойтесь, вы тут не причем.
  • У Капрала очень интересные интересы.
    Я верю на слово, честно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • верю на слово
    Благодарю.
  • пока голова открыта - я не обязан думать,
    получается, буддийские практики освобождения от мыслей подходят только для изначально пустой головы от природы. А для определенной нет?
  • Определенной в дцать раз труднее освободится от мыслей. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Так может ей и не надо? Может, эти практики не для всех просто? Для определенной рациональные методы, типа.
  • А для определенной нет?
    Может, и так.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • получается, буддийские практики освобождения от мыслей подходят только для изначально пустой головы от природы. А для определенной нет?
    Такая версия действительно имеет место, по крайней мере - в паре книг так и написано.

    Насколько это верно - не берусь судить. Мне субъективно кажется, что очищение ума полезно для всех, но у меня открытая голова, так что я однобоко оцениваю. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Определенной в дцать раз труднее освободится от мыслей.
    Яб не сказала. Я не думаю, что у меня какие-то особенные способности, да и практики это не мое image однако, голову от мыслей избавить не так уж и трудно. Особенно если на раслабоне и в спокойствие.
  • Ой, у меня такой вопрос появился. А что если часть человека отрезать. Его аура куда-то денется? На мертвых же она не функционирует, да?
    А какую часть Вы собираетесь отрезАть смторя? Если жизненно важную - то считается, что кристалл дизайна растворяется, а кристалл личности возвращается обратно в свой бандл (не всегда свой).
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если отрезать и выживет, будут фантомные боли, пока аура не скукожится. У мертвых она тоже долго растворяется. Поэтому везде сроки поминок - 9 дней 40 дней
  • Про "прогрызание" особенно понравилось image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!