Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Призвание в жизни - как его найти?

отредактировано Июль 2016 Раздел: Бабло Человека

Комментарии

  • отредактировано Июль 2016
    Блин, вот это отлично просто.

    "Отрывок из курса "Фирменная Фишка" Валентины Габышевой
    Игропрактика по определению своей фирменной фишки."



    Давайте все проделаем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Практика по поиску своего предназначения от Валентины Габышевой.

    1. Напишите в столбик процессы/занятия/действия, которые вас вдохновляют, от которых дух захватывает — деятельность, которая приносит удовольствие, наполняет. Это могут быть реальные или нереальные умения, которыми вы хотели бы обладать, которые восхищают вас в других.

    «Придумывать идеи проектов»
    «Мирить людей, соединять разрушенные связи»
    «Вести кулинарный блог»
    «Организовывать необычные детские праздники»
    «Упорядочивать процессы, находить всему свое место»
    и т.п.

    Всего шестнадцать словосочетаний — друг под другом.

    2. Возьмите первые два умения из столбца. И попытайтесь их соединить, поймать ассоциации, связанные с двумя этими занятиями.

    Например:
    «Вести кулинарный блог» + «Организовывать необычные детские праздники» — у вас может сложиться «Вести кулинарный блог, посвященный детским праздникам»или «Детское кулинарное блог-шоу»
    «Придумывать идеи проектов» + «Упорядочивать процессы, находить всему свое место» — «Придумывать идеи проектов, как найти свое место в жизни» или «Органайзер для идей».

    3. Возьмите третье и четвертое умение из столбца и соедините, объедините их. То же самое проделайте с остальными парами.
    Может так случиться, что объединение двух умений вызовет отдельную ассоциацию, не связанную напрямую с написанными словосочетаниями.

    Например:
    «Мирить людей» + «Шутить, развлекать компанию» может сложиться в «Смехотерапевт».

    Да будет так. Если отзывается вам то, что получилось в итоге — оставляйте.

    4. Если вы все сделали правильно, у вас получилось восемь словосочетаний. Теперь берем первое и второе из них и проделываем то же самое — объединяем, сливаем, ищем общую ассоциацию.

    5. То же самое проделываете с остальными парами.

    6. Если вы все сделали правильно, у вас получилось 4 словосочетания возможно очень громоздких. Не останавливаемся на достигнутом — проделываем с оставшимися двумя парами тот же процесс.

    7. Осталось два словосочетания — связываем их, вливаем одно в другое, ищем общую ассоциацию.

    Обычно эта техника приносит пару-тройку хороших инсайтов.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • спасибо, что поднял, хотя я вот еще про те методы различения не отписалась
    но, если честно, они мне там не смурлыкали ни один
    черт, я явно пишу этот комментарий не там, но тут интересней, ога
  • Буду сюда собирать разнообразные техники.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • прочитала как "питание в жизни, как его найти"
  • Я похожую технику сочинил для себя при работе с пирамидой Франклина, при переходе от ценностей и потребностей к призванию. Не ставлю планки и не заставляю соединять все части воедино — всё-таки здесь нужен определенный уровень эрудиции, а цель этого метода — не в её тренировке. Обычно всё-равно возникают инсайты, и лучше до конца разобраться с 2 инсайтами, чем метаться между 4. Хотя - каждому своё.
  • Вот это важнейшая статья всем к прочтению.

    Вот что дало мне сделать такой рывок в ДЧ да и вообще для себя - инфопост, я уехал отдыхать с девушкой и первые 10 дней я жмл бещ инета и тп, только телик был мелкий с 3мя каналами
  • Это не инфопост, просто смена источников информации. Вы переключились и отдохнули - для этого и существует отпуск. image

    Инфопост - это когда вообще нет телевизоров, девушек и даже читать нельзя, радио слушать, и разговаривать с кем-то тоже нежелательно. Это и вправду мощно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Интернетовоздержание это image
  • интересная техника, спасибо, надо будет попробовать (хотя я не интересуюсь своим призванием в жизни, но пара инсайтов - достаточный мотив)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!