Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся и показываем свой бодиграф!

12728303233146

Комментарии

  • А дальше уже за деньги - такая уж она, суровая доля дизайна материалиста. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2016
    Шучу. image Да почитайте про свой канал, он у Вас один-одинешенек. Это и есть Ваша определенность, Ваша актуальная проблематика. Остальные проблематики - не актуальные, и только уводят от своего Я, если выражаться максимально кратко. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Шучу. image Да почитайте про свой канал, он у Вас один-одинешенек. Это и есть Ваша определенность, Ваша актуальная проблематика. Остальные проблематики - не актуальные, и только уводят от своего Я, если выражаться максимально кратко. image
    Шучу. image Да почитайте про свой канал, он у Вас один-одинешенек. Это и есть Ваша определенность, Ваша актуальная проблематика. Остальные проблематики - не актуальные, и только уводят от своего Я, если выражаться максимально кратко. image
    Шучу. image Да почитайте про свой канал, он у Вас один-одинешенек. Это и есть Ваша определенность, Ваша актуальная проблематика. Остальные проблематики - не актуальные, и только уводят от своего Я, если выражаться максимально кратко. image
    Спасибо, я это уже читала и поняла, что основная цель - зарабатывать, причём это получится, только работая на себя. Пока я зарабатывают неплохо (не так как бы хотелось) работая на "дядю" . уже давно на род сознании поняла, что нужно работать на себя. Одна проблема, не могу понять в каком направлении мне двигаться. Сейчас занимаюсь продажами но внутренне понимаю, что не хочу продавать, а по всем предпосылкам вижу, что это вроде как должно быть моё, но душа не лежит , вот такой диссонанс, я просто потерялась. Help me, please.
  • отредактировано Июль 2016
    Знаете, такого мощного избыточного цитирования (п. 3.5. Правил форума) я еще не видел. image

    Бывает, люди цитируют слишком много текста.

    Бывает, цитируют там, где в этом в принципе нет необходимости.

    Вы же не только целиком процитировали сообщение, которое вообще не было необходимости цитировать, ибо оно идет непосредственно перед Вашим, а сделали это целых три раза! image Вот это размах! image

    Даже не буду исправлять, потому, что, определенно, пока это абсолютный рекорд. image image Вот сразу видно, что манифестор, и не просто так, а ЭГО-манифестор. image Манифестация что надо! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Всёёё понятно Иванессу больше всего нравятся манифесторы, даже предупреждения не даёт всеееее понятно image
  • Оверквотинг - распространенная ошибка, и новичкам я предупреждений за однократное избыточное цитирование никогда не выношу.

    А вот к старожилам, которые точно внимательно читали правила, и должны бы, по идее, служить примером их безупречного соблюдения для новоприбывших, такого снисхождения проявлять не имею права при всем желании. Прошу прощения, ничего личного, при всей симпатии:

    @JuvelL предупреждение за обсуждение действий администрации, предпринимаемых по поводу нарушений правил, вне специально отведенной темы (п. 4.1 Правил)

    Дальнейшее обсуждение данного вопроса вне специально отведенных тем (этой либо этой в зависимости от контекста) будет рассматриваться, как злостное нарушение.

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я конечно извиняюсь, писала с телефона возможно какой-то глюк. 3 раза цитировать не собиралась )))
  • отредактировано Июль 2016
    Одна проблема, не могу понять в каком направлении мне двигаться. Сейчас занимаюсь продажами но внутренне понимаю, что не хочу продавать, а по всем предпосылкам вижу, что это вроде как должно быть моё, но душа не лежит , вот такой диссонанс, я просто потерялась.
    Видите ли, учитывая конфигурацию, центр Эго (грубо говоря - Ваш, так сказать, шкурный личный интерес image ) - и есть Ваш единственный внутренний авторитет, на который можно и нужно опираться. Ему стоит верить.

    Для этого имеет смысл слушать саму себя (буквально, говоримое собой), поскольку он соединен прямо с Горлом. Вот тут вкратце написано про Эго-манифестируемый Авторитет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо, буду слушатьimage
  • отредактировано Июль 2016
    Всем привет))))
    Рефлектор
    Профиль 1/3
    Правоугольный Крест Майя (61/62 | 32/42)
    image
  • отредактировано Июль 2016
    Привет, Тип: Манифестирующий генератор
    Профиль:2 / 4
    Определенность: Двойная Определенность
    Внутренний Авторитет: Сакральный
    Стратегия: Откликаться
    Инкарнационный крест: Right Angle Cross The Sphinx (1/2 | 7/13)
    Про дизайн узнала только сегодня утром, не поняла у себя на дизайне работает ли канал 20-34.
    И вообще буду благодарна, если расскажите что-то интересное или где почитать что интересное.
    image
  • не поняла у себя на дизайне работает ли канал 20-34.
    Судя по Вашим скоростям - еще как работает. image:
    Про дизайн узнала только сегодня утром,
    А если вы спрашиваете, определен ли у Вас этот канал - да, определен.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • А если вы спрашиваете, определен ли у Вас этот канал - да, определен.
    ага, спасибо, определен..значит и 10-34, 44-26, и 28-38. Пошла читать)))
  • И даже 10-20 image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иванессу больше всего нравятся манифесторы
    Возвращаясь к вопросу, заложенному в этой шутке, о том, какие типы мне предпочтительны, отвечаю - нет у меня никаких предпочтений среди типов. image

    Я не уверен, что стоит вообще искать мои симпатии в рамках парадигмы ДЧ - мне лично кажется, что они всецело за этими рамками.

    Но если таки искать - то, когда я смотрю на бодиграф с точки зрения личной заинтересованности, я смотрю в основном на сочетание ворот-каналов. В первую очередь - на "электромагниты", конечно. Основные зацепки же именно в них - и приятные, и неприятные. Я примерял на себя дофига композитов, и во всех случаях образовывающиеся совместные каналы очень ощутимо работают.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Основные зацепки же именно в них - и приятные, и неприятные.
    А как отличить, какое сочетание каналов приятное, какое неприятное? в смысле- ну вот они наложились с кем-то, ОК. Это гарантированно будет плохо каждый раз? или, наоборот, хорошо. Или от человека тоже зависит? Или определенное сочетание, как в соционике, самодовлеет и трындец, дуал?

    (я плохо формулирую, спала я мало)
  • Нет такой фиксированности. Вообще все вон там вкратце описано.

    Проблемы могут возникнуть в тех каналах, где отношения т.н. компромисса (у одного канал, у другого - ворота) - но тоже, в принципе, не обязаны.

    А электромагниты, о которых я вел речь - они говорят главным образом о том, что в этих местах есть заряды, будет "искрить". А уж как будет искрить, и кому что из этого нравится или не нравится - вопрос индивидуально каждого взаимодействия. В любом случае, это, как минимум, увлекательно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Всем привет))))
    О! Рефлектор. image

    Здрасти. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А я проанализировав карты своих бывших, точнее тех, кто был излишне близок. Всего-то 3 человека. И все 3 МГ image 2 из них с каналом харизмы.
  • Приветствую, всех кто создал, кто собрал и собирает инфу, кто ее раскладывает по полочкам и так удачно подкидывает мне нужной инфы в три часа утра (я не про сейчас, но бывает). Долго был инкогнито, но иногда так хочется ответить, что пришлось регистрироваться.


    А как отличить, какое сочетание каналов приятное, какое неприятное? в смысле- ну вот они наложились с кем-то, ОК. Это гарантированно будет плохо каждый раз? или, наоборот, хорошо.

    Отвечу из своего личного опыта. Когда ворота цепляют другие ворота и начинает искрить тут все от канала зависит. Мои 35 пересекаясь с 36 вызывают чаще всего сексуальное желание, 14 находя 2 дают стимул двигаться с этим человеком в одной творческой струе. Про 5-15 я вообще молчу, мы втягиваем всех в свой процесс особенно если это лучший друг с которым мы уже давно и прочно притерлись друг к другу. Так что я думаю надо смотреть на тематику канала который у вас активизируется и вы будете много понимать о том, что же именно искрит между вами.
    И кстати чем больше у вас электромагнитов, тем реально человек сексуально привлекательней.

    И да чуть не забыл.
    Генератор 5\2 на левоугольном кресте Горна)
    ЗЫ. Как прочитаю про добавление картинок вставлю карту)))
  • отредактировано Июль 2016
    О у вас тут олдскульно. Ностальгия то какая по форумной молодости.)))
    image
  • Приветствую вас image U are welcome, добро пожаловать image

  • Генератор 5\2 на левоугольном кресте Горна)
    Добро пожаловать на форум!
    . Про 5-15 я вообще молчу, мы втягиваем всех в свой процесс особенно если это лучший друг с которым мы уже давно и прочно притерлись друг к другу.
    А не возникает сложностей из-за, так сказать, разных жизненных ритмов?




    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • О у вас тут олдскульно. Ностальгия то какая по форумной молодости.)))
    image В форумной молодости чаще форматировали BB-кодами (с квадратными скобками), не?.. А старый добрый HTML - это не только олдскульно, но ещё и немного гиково. image image

    Добро пожаловать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Приветствую вас image U are welcome, добро пожаловать image
    Спасибо! У вас тут комфортно и весело.

    А не возникает сложностей из-за, так сказать, разных жизненных ритмов?
    У нас выработалась своя система. Он очень вежливый манифестор. Как он такой получился даже для меня местами загадка. Я генератор который не будет делать что не хочет. Мы можем быть какое-то время каждый в своем процессе, а потом он приходит такой "а давай" и если я "а давай", то все и близкие и далекие фиг отвертятся от наших "гениальных проектов"))))

  • отредактировано Июль 2016
    Очень интересный комментарий, я Вам позадаю вопросы и поделюсь в рамках обмена личным опытом, хорошо?..

    И кстати чем больше у вас электромагнитов, тем реально человек сексуально привлекательней.
    Прямо любых?..

    Просто, по моим наблюдениям, это, в первую очередь, к электромагнитам с Сакралом относится. Когда образуются генерируемые каналы.

    У Вас как? Электромагниты где-нибудь в голове, или, там, между Горлом и Селезенкой - тоже влияют на сексуальную напряженность между участниками?

    Дальше стал писать, но там разговор конкретно про канал 35-36, и разговор основательный image, поэтому перешел в топик этого канала ->
    Про 5-15 я вообще молчу, мы втягиваем всех в свой процесс особенно если это лучший друг с которым мы уже давно и прочно притерлись друг к другу.
    А кто из них кого втягивает, если это электромагнит? Пятые втягивают пятнадцатые? Это же со стороны Сакрала идет, я правильно понимаю?..

    А, увидел. Окружающих втягивают, Вы имеете в виду. image Да, логично.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Очень интересный комментарий, я Вам позадаю вопросы и поделюсь в рамках обмена личным опытом, хорошо?..
    Я только с удовольствием, затем и пришел. Период сбора информации и обработки закончен, пора обсуждать.)


    У Вас как? Электромагниты где-нибудь в голове, или, там, между Горлом и Селезенкой - тоже влияют на сексуальную напряженность между участниками?
    Долгое время я считал что главная эрогенная зона это мозг. ДЧ заставило понаблюдать за собой и ощущениями. И оказалось, что когда искрит оно может по любому. Про 35-36 отвечу в нужном месте, а тут приведу пример. 38-28 вроде бы канал борьбы, читай агрессии, но было аж до мурашек, хотя и с большой долей агрессивности. Ну и чем больше искр тем круче взрыв. И тем труднее выбраться из отношений в которые вошел не корректно. Было дело.

    А, увидел. Окружающих втягивают, Вы имеете в виду. image Да, логично.
    Да вы правильно поняли. И я предлагаю перейти на ты.


  • image В форумной молодости чаще форматировали BB-кодами (с квадратными скобками), не?.. А старый добрый HTML - это не только олдскульно, но ещё и немного гиково. image image
    Добро пожаловать. image
    Видимо я очень старый гик. Мне реально комфортно с HTML, хоть и забылось многое.
    Я рад, что зарегился. Спасибо.

  • Ура. И Вам спасибо - что зарегились. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2016
    Всем привет!
    Надеюсь, тут еще принимают новичков image
    тип: генератор
    профиль: 2/4
    Определенность: одиночная
    Авторитет: эмоциональный
    инкарнационный крест: Правоугольный крест сосуда любви (15/10 | 25/46)
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!