Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Игра престолов (Game of Thrones)

13468911

Комментарии

  • отредактировано Июль 2016
    Я высказал свои соображения, у кого срезонировало - ок, нет - так нет.
    Ну, возможно, мне хотелось понять, действительно ли я такая идиотка и не вижу очевидного всем прочим image извини за настырность.

    Что касается приязни - мне почему-то кажется, что если кто-то нам приятен, мы его воспринимаем так как есть и никаких диагнозов в принципе не ставим, в жизни точно. в кино скорей всего.

    А если ставим - это уже показатель либо неприязни. либо настороженности. Неприятия и отторжения чего-то в этом человеке\персонаже и соответственно в себе.

    Я вот тетка эмоциональная и целеустремленная, мне с целью веселей, чем без нее, поэтому мне Дейенерис тупо нравится. И в желании занять трон я ничего такого страшного не вижу. Он в принципе ее по праву крови, у них там это много значило.

    Бывает ведь так, что то, что тебе внушают в детстве, совпадает с твоей собственной программой, целью, жизненным призванием - как ни назови. Довольно сложный случай, кстати (так уже, не про кино).
  • отредактировано Июль 2016
    меня, кстати, если что и бесит в этом фильме, так это то, что дозор и одичалые остервенело воюют друг с другом, вместо того чтоб вместе убивать мертвяков. image
    Наверное, обо мне это тоже что-то говорит, даже скорей всего.
  • По вопросу постановки диагнозов и как мы видим людей вообще - ушел в другую тему, и всех, кому хочется говорить в этом направлении - тоже туда призываю -> image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне вон вообще больной убоюдок Рамси нравится image не боюсь представить, что это может рассказать про меня.
    image ты не одна
  • отредактировано Июль 2016
    Прошу прощения, я что-то, блин, погорячилась. Видимо, увлеклась своим отождествлением с персонажем. И приняла ее проблемы близко к сердцу.
    Все абыжают Дейенерис image

    В общем, Остапа понесло.
  • имхо, он единственный достойный человек в сериале вообще.
    Я всех заколебу этим вопросом, вы что Вариса вообще не видите?



  • Но почему-то это приводит к тому, что нет веры в ее искренность (у Валчонка, как я поняла, именно это основной аргумент).
    искренность и сиськи - две вещи несовместные патамушта

  • Мне вон вообще больной убоюдок Рамси нравится image не боюсь представить, что это может рассказать про меня.
    image ты не одна
    прекрасно, я вот тоже устойчиво идентифицирую свое "темное я" именно с Рамси

  • Все абыжают Дейенерис image
    да никто ее не обижает, просто неприлично увязывать положительные человеческие качества с такими противоестесвенно барбианскими чертами лица, так вижу

    потому как есть скрытый месседж на определенную связь социальной успешности с определенным и далеко не частотным типом тушки, а вот это б..дь уже бесит нереально, да пошла она нахуй со своими сиськами, праститя, вся хорошая такая


  • искренность и сиськи - две вещи несовместные патамушта
    Чот я не понимаю, а чего все к ее сиськам привязались? Средненькие же, вполне рядовые... image

    Или в данном случае речь про сиськи вообще? image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • Или в данном случае речь про сиськи вообще? image
    сиськи как обозначение некоего типового экстерьера существа вагинального типа, и безо всяких добродетелей порождающего высокий гормональный отклик у существ пиписьками наружу image
  • Я всех заколебу этим вопросом, вы что Вариса вообще не видите?
    Не знаю, я видимо, не вижу. :\"> Как-то он особо не привлекал мое внимание. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Смотрю заново. Намного интереснее когда знаешь сюжет. Можно и персонажей побдить, декорациями и видами полюбоваться. Да и вообще.
  • Я всех заколебу этим вопросом, вы что Вариса вообще не видите?
    Варис так хитро махинирует, и все время в тени, что я никак не могу понять, что он такое. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • я никак не могу понять, что он такое.
    Он тамошняя разведка и контрразведка image
    Яиц у него нет, поэтому у него много времени на размышления. Поэтому он много думал и читал и стал умен.
    Он патриот и за порядок. И видит перспективу. Поэтому он как шахматист - какие-то фигуры бережет, того же Тириона спас. Ну и симпатии у него к людям есть.
    В общем, как ни странно, мастер над шептунами и начальник тайного сыска - человек вполне порядочный.

  • Варис так хитро махинирует, и все время в тени, что я никак не могу понять, что он такое. image
    Странно, он же в нескольких местах вполне конкретно говорит, например Старку при их последней встрече или тому же Тириону.
    Но тут, конечно, надо учитывать, что у него функция самовоспроизводства принудительно отключена, то есть можно предположить, что для него служение миру носит не только осознанный, но и отчасти вынужденный характер.
    И несмотря на увечье, в нем нет озлобленности, он не мстит миру как таковому, только тому, кто перекроил его судьбу, использовав его просто как материал для ритуала.


  • Странно, он же в нескольких местах вполне конкретно говорит, например Старку при их последней встрече или тому же Тириону.
    Ну, там много кто кому чего говорит, что ж, всем верить, что ли? image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Он пытается всех вразумить. Но хрен его кто слушает.

  • Ну, там много кто кому чего говорит, что ж, всем верить, что ли? image
    Ну, я исхожу из того, что он говорит это в ситуациях, явно не преследующих скрытых выгод, вот Старку, например, которому уже ясно, что башку отрубят, он уже не игрок на этом поле.
    В общем у меня в этом сериале три любимчика: Варис, Арья и Рамси

  • Рамси для меня за гранью, а вот Арья симпатична, ага. Только непонятно, что она будет делать, когда если чпокнет всех своих врагов.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Только непонятно, что она будет делать
    Пойдет в наемные убийцы, что ж еще. Она ж на это учится.
  • отредактировано Июль 2016
    Или потеряет смысл жизни, и ударится в блядство, пьянство и тунеядство. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Пойдет в наемные убийцы, что ж еще. Она ж на это учится.
    или в наемные телохранители

  • отредактировано Август 2016
    Грузинский размах. image

    Group Bani - Music from the TV series „Game of Thrones“ - Georgian style
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Пересмотрела ИП и любимчики сменились. Теперь однозначно Тормунд, Якен ну и Сноу который Джон.
  • прекрасную шутку сегодня услышала:
    фриланнистеры
  • Всегда сдают работу в срок? image
  • Гы-гы-гы. image

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!