Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Типируем Фунтика по ТУАИ

отредактировано Август 2014 Раздел: Типирование
Пожалуйста image

Комментарии

  • о боже image
  • point пишет:
    о боже image
    Нет, ну почему же сразу боже image
    Меня давно никуда не типировали, у меня ломка image
  • бедный ребенок image вот тебе от меня: 2456
    а рассказывать я, к сожалению, на эту тему не умею image
  • point пишет:
    бедный ребенок image вот тебе от меня: 2456
    а рассказывать я, к сожалению, на эту тему не умею image
    Ну хоть чуть-чуть. Почему именно эти цифры, а не другие image
  • Ну потому что Патрик помог image
  • point пишет:
    Ну потому что Патрик помог image
    Тогда эти цифры от Патрика image
  • да, так будет вернее image image
  • о, у нас новый типировщик! а по ПЙ он тоже могет? image
  • Да, дык вот. На данный момент мы имеем, предположительно, 4 и 6.
    Объяснять я, впрочем, умею еще хуже Патрика. image

    Поскольку, мы, вроде как бы, решили, что 7 и 8 среди ведущих уровней нет, 2 - тоже сильно вряд ли, да и, кажется, в данном случае, должен быть какой-то нечетный уровень, то, в общем, остается вопрос меж 3 и 5.

    У тебя есть какие-то представления о пути, о том, как дОлжно поступать, не?..

    Вообще, что ты должна делать? Какой ты должна быть? Ты вообще что-нибудь должна? Себе, естественно, я имею в виду.

    Как надо поступать, чтоб не потерять к себе уважения? А если поступила не так, что тогда?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    У тебя есть какие-то представления о пути, о том, как дОлжно поступать, не?..
    Гм. Вроде бы представление о пути у меня нет. В том смысле что будущие покрыто мраком, лезть в этот мрак не хочется, а живу я чуть ли не по закону наименьшего сопротивления.
    У меня скорее есть представления о том как не должно поступать. Ну то есть набор каких-то установок чего делать нельзя, до чего нельзя опускаться. о есть все таки какие-то берега русла моей жизни так сказать.
  • Ivanes$ пишет:
    Вообще, что ты должна делать? Какой ты должна быть? Ты вообще что-нибудь должна? Себе, естественно, я имею в виду.
    Опять же все через не. Что я должна не должна делать - ну скажем не сидеть на шее у кого-то без уважительной причины. Не потому что кто-то там на меня будет косо смотреть, а потому что я сама на себя буду косо смотреть разумеется.
    А чего я должна. Ну детенка вырастить (имеющегося в наличии и будущих, если будут). Так что бы все таки от меня было больше было пользы, чем вреда.
    Что-то там еще на тему обеспечения родителям более или менее достойной старости, но этот вопрос пока остро не стоит.
    Вот такие социальный пограммы, вобщем-то.
  • Ivanes$ пишет:
    Как надо поступать, чтоб не потерять к себе уважения? А если поступила не так, что тогда?
    Гм
    - не сатать помешанной на сериалах домохозяйке
    - не стать сопливым алкашом
    - не вести себя совсем уж по детскосадовски - руководствуясь детскими обидами, исходить из того что вс должны... ну прочее... сложно описать
    и так далее
    Но если вдруг это случиться, не исключаю что границы допустимого в конце концов поменятюся.
  • Funtik пишет:
    У меня скорее есть представления о том как не должно поступать. Ну то есть набор каких-то установок чего делать нельзя, до чего нельзя опускаться. о есть все таки какие-то берега русла моей жизни так сказать.
    Упс. Во. Что значит "опускацца" и почему "нельзя"?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Вообще, что ты должна делать? Какой ты должна быть? Ты вообще что-нибудь должна? Себе, естественно, я имею в виду.
    Опять же все через не. Что я должна не должна делать - ну скажем не сидеть на шее у кого-то без уважительной причины. Не потому что кто-то там на меня будет косо смотреть, а потому что я сама на себя буду косо смотреть разумеется.
    А чего я должна. Ну детенка вырастить (имеющегося в наличии и будущих, если будут). Так что бы все таки от меня было больше было пользы, чем вреда.
    Что-то там еще на тему обеспечения родителям более или менее достойной старости, но этот вопрос пока остро не стоит.
    Вот такие социальный пограммы, вобщем-то.
    То же самое к этому и следующему - почему ты считаешь, что ты это должна (ну, или "не должна")? И кому?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    То же самое к этому и следующему - почему ты считаешь, что ты это должна (ну, или "не должна")? И кому?..
    Да ну как-то не почему. Я просто начинаю не очень-то относиться к людям, которые этого не делают, и не хочу не очень-то относиться к себе
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    То же самое к этому и следующему - почему ты считаешь, что ты это должна (ну, или "не должна")? И кому?..
    Да ну как-то не почему. Я просто начинаю не очень-то относиться к людям, которые этого не делают, и не хочу не очень-то относиться к себе
    Ежели ты полагаешь, что меня это удовлетворит - таки нет. image Я буду продолжать докапывацца. image image
    А почему ты начинешь не очень хорошо относиться к людям, которые этого не делают?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Ежели ты полагаешь, что меня это удовлетворит - таки нет. image Я буду продолжать докапывацца. image image
    А почему ты начинешь не очень хорошо относиться к людям, которые этого не делают?..
    Дык а что отвечать?
    Потому что у мя возникает ощущение что они поступают плохо. Из каких детский и не очень установок это следует я проследит не могу. И это не позиция, которю я готова доказывать.
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Ежели ты полагаешь, что меня это удовлетворит - таки нет. image Я буду продолжать докапывацца. image image
    А почему ты начинешь не очень хорошо относиться к людям, которые этого не делают?..
    Дык а что отвечать?
    Потому что у мя возникает ощущение что они поступают плохо. Из каких детский и не очень установок это следует я проследит не могу. И это не позиция, которю я готова доказывать.
    Ага. image Тады всё, вопрософф не имею, спасиб. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А диагноз? image
  • Funtik пишет:
    А диагноз? image
    346. image

    Но, я так подозреваю, еще придецца перетирать по аргументации что-то?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Но, я так подозреваю, еще придецца перетирать по аргументации что-то?.. image
    Ну не плохо было бы, да image
  • Так, теперь Фунтичег.

    Если почитаешь комментарии к Поинт, многое и так, наверное, будет яснее. image

    Стоит сказать, что вот ты как раз склонна к общему анализу происходящего, причинно-следственных связей и постоянному составлению и коррекции некоей целостной непротиворечивой системной картины мира. То есть, это я о шестом уровне.

    Насчет четвертого, думаю, уже ясно тоже.

    Вопрос у меня стоял меж третьим и пятым, но, когдя я стал выяснять у тебя конкретику о тебе, четко выявилось, что вот у тебя имеются четкие представления о "своем месте" в мире, так сказать, и, соответственно, установки о том, какой ты должна или не должна в связи с этим быть и т.п. То есть, это к третьему. Кстати, он, по-моему, и является вспомогательным, на нем ты акцентируешься только когда надо переставать анализировать и синтезировать или "проштамповывать", а непосредственно обращаешь взор на собственные действия и пытаешься проанализировать их. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо за разъяснения, Паш image (немного стыдится, что из тех, кто с помощью злостными этическими манипуляции развел на типирование image )
    Ну я почитала таки матчасть (в кратком изложении) - действительно похоже.
    А четвертый уровень это то какими люди в моем представлении быть, и попытки их разгрупировать - я так понимаю? О том что мужчина должен, о том что женщина должна итп...
  • Funtik пишет:
    Спасибо за разъяснения, Паш image (немного стыдится, что из тех, кто с помощью злостными этическими манипуляции развел на типирование image )
    Ну я почитала таки матчасть (в кратком изложении) - действительно похоже.
    А четвертый уровень это то какими люди в моем представлении быть, и попытки их разгрупировать - я так понимаю? О том что мужчина должен, о том что женщина должна итп...
    Ну, в общем, да, как частный случай, ага.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    вот у тебя имеются четкие представления о "своем месте" в мире, так сказать, и, соответственно, установки о том, какой ты должна или не должна в связи с этим быть и т.п. То есть, это к третьему.
    Хм ... а причем тут "один процесс" ? Сиё стоит чуть повыше на лестнице абстрактности.

    С диагнозом пока спорить не буду, ибо не помню уже куда сам затипировал Фунтика и чем аргументировался при этом, но вот это фраза явно глаз резанула.
  • В 146, Вик. Еще даже ниже image
  • Ниже по циферкам, зато выше относительно среднего результата. Иванесс то разбрасывается семерками и восьмерками направо и налево image

    А вообще забавно, что 2 уровня совпали, не ожидал.
  • А кому Иванесс разбасывается 7ми и 8ми?
  • point пишет:
    А кому Иванесс разбасывается 7ми и 8ми?
    Видимо кончились. Раздал все до нас image
  • point пишет:
    А кому Иванесс разбасывается 7ми и 8ми?
    По персоналиям уже не помню, но хорошо помню, что в их со спайкой типированиях 7 и 8 там через одного были, даже чаще вроде.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!