Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

МЛАИ: Wic

WicWic
отредактировано Сентябрь 2014 Раздел: Типирование
Список вопросов для типирования хоцца image

Комментарии

  • Ну, многое я и так смогу выдать, а вот, например, с бытовой стороной, опять же, не знаком. image

    По ней вопросы такие:

    "Скажи, как ты ведешь себя с бытовом плане с тем, кто оказывается на твоей территории. Что ты требуешь, требуешь ли, и в какой степени и форме. Раздражаешься ли если требования не соблюдаются?

    И, соответственно, как ведешь себя на территории другого? Соблюдаешь ли его бытовые требования, как к ним относишься, что испытываешь, насколько терпишь обстановку, если она тебе не вполне соответствует и т.п.

    Лучше б и парочку примеров вспомнить, конечно.

    И, наконец, как ты вообще определяешь, на чьей территории находишься, и играет ли это для тебя какую-то роль?"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В бытовом это в смысле жить или в смысле гостей ? На всякий случай на оба варианта отвечу

    1) В бытовом плане в смысле жить - неприхотлив и пофигистичен. Соответственно и требований к тем, кто проживает со мной в этом вопросе мало - если не мешают (не шумят и не трогают меня и мои вещи без спроса), то и нормально.

    На чужой территории - узнаю какие тут бытовые порядки приняты и стараюсь не нарушать.

    Спектр вариантов допустимой обстановки широк, пожалуй единственное принципиальное требование - возможность остаться наедине чтобы никто не беспокоил. Во время службы в армии на эту тему была масса конфликтов с сослуживцами, в итоге даже съехал из казармы в отдельное помещение.

    2) В отношении гостей позиция схожая. Если в гостях сам, то степень необходимого удобства минимальная - есть на чем сидеть/лежать, есть что-нибудь минимально мягкое на чем спать (если это предполагается), есть чего покушать (хотя это могу и с собой принести). По ситуации могу и помочь сделать что-нибудь по подготовке к сейшну. Претензий к хозяевам по таким вопросам не выставлял никогда.

    Основное внимание занятию, для которого мы собственно тут собрались.

    Если принимаю гостей, то стараюсь сделать уровень комфорта повыше необходимого мне, понимаю что не все такие бомжи как я (хотя такие гости лично мне наиболее симпатичны). Но особо не упорствую в этом занятии - полагаю сиё не главной часть паровоза. Если кто-то высказывает завышенные на мой взгляд претензии на эту тему, то делаю вывод что человек сюда посидеть/поесть пришел, а не пообщаться, и больше не приглашаю. Если критика по делу, то учитываю при подготовке к следующему разу.

    Нанесенный гостями ущерб (нечаяный) им в вину не ставлю, сам пригласил. Поэтому на всякий случай убираю вещи, которые мне не хотелось бы видеть испорченными, куда-нибудь подальше от гостей, особенно пьяных.
    И, наконец, как ты вообще определяешь, на чьей территории находишься, и играет ли это для тебя какую-то роль?
    Ну чья территория обычно понятно. Кроме пограничных случаев, но и там это выясняется прямым вопросом или качанием прав.

    Роль определенно играет, и большую. Кто хозяин, тот и устанавливает правила игры.

    Будучи на чужой территории изучаю эти правила, смотрю как через них или в обход них можно получить то, за чем я сюда пришел. Если хозяин дает слабину, можно прогнуть правила в свою сторону вплоть до выпихивания хозяина с его территории.

    На своей территории весьма демократичен, правами хозяина на установление правил игры пользуюсь редко, предпочитаю быть одним из членов коллектива, ведущим себя по понятным всем правилам, мотивируюсь некой общественной пользой. Собственно позиция хозяина тут скорее гемор, ибо он не спрашивает, но отвечает.

    В отношении себя неадекват пропускаю мимо ушей, ну либо отвечаю с позиции равного, а не вышестоящего. Посему один на один крайне неконфликтен.

    Собственно только действия вразрез с этой самой общественной пользой и бывают причиной проявления агрессии с позиции хозяина - если некий член коллектива действует явно во вред большей части остальных, то реакция может быть достаточно резкой, вплоть до рукоприкладства (в отношении пьяных гостей, например). На своей памяти в летнем лагере дважды спускал с крыльца своего домика особо буйных товарищей, и еще разок окунул чела в озеро (у костра сидели рядом с озером). Все разы с явного одобрения коллектива.

    В остальном крайне негативно отношусь к диктатуре положения как у себя, так и у других. Полагаю это свидетельством слабости, неумения сделать себе неформальный авторитет, и как следствие изыскиваю способы как бы диктатора спихнуть с трона или увести у него подданных. Если подданные по калибру не уступают диктатору, то обычно это сделать нетрудно. А если уступают, то трудно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!