Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

reimudakku: Манифестор 4/6

отредактировано Июль 2016 Раздел: Расшифровка карты
Здравствуйте! image
image

Комментарии

  • Здравствуйте, глубокоуважаемый Рэй Мудакку (?).

    Понимаю Ваше нежелание выносить столь неоднозначную фамилию в заголовок топика. И все же неумолимый пункт 3.3 велит нам это делать.

    Поскольку у Вас срок возможности редактировать топик уже, очевидно, истек, мне остаётся лишь оказать посильную помощь в переименовании.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Здравствуйте, глубокоуважаемый Рэй Мудакку (?).

    Понимаю Ваше нежелание выносить столь неоднозначную фамилию в заголовок топика. И все же неумолимый пункт 3.3 велит нам это делать.

    Поскольку у Вас срок возможности редактировать топик уже, очевидно, истек, мне остаётся лишь оказать посильную помощь в переименовании.
    Здравствуйте, не менее глубокоуважаемый Иванесс)
    Нехорошо знакомство завязалось. Очень жаль, что в моем нике Вы увидели что-то, что не соответствует правилам форума. reimudakku (レームダック) - это японская транслитерация английского lame duck, которое уже давно прижилось и стало привычным. Можно переименовать на lame duck, раз уж всё так плохо с цензурой. Или просто ame. Спасибо.
  • @reimudakku Вы неправильно поняли, речь про некорректное название темы.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • @Valchonok уже понимаю. Спасибо)
    Пусть висит себе ник в заголовке, не вижу ничего плохого
  • Ник в заголовке не "пусть", а этого требуют правила форума, я об этом говорил. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2016
    Вы не обижайтесь. К нику Вашему претензий никаких нет. Другой вопрос, что, заводя его, наверное стоит быть готовым к многообразию прочтений и коннотаций из того нативного языка, на котором мы общаемся, и к разъяснениями по этому поводу. image

    То, что Вы не прочитали правила (где написано и про то, что тема в разделе расшифровки должна быть названа по аналогии с уже имеющимися - то есть содержать ник, а не просто "манифестор 4/6", и про оверквотинг, который Вы допустили тут) - вот, на что моя реакция. Вы ведь подписывались под ними при регистрации.

    Думаешь, стараешься, пишешь правила - а потом придёт какой-нибудь Рэй с неоднозначной фамилией - и сходу как положит болт на них. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @IvanesS, ээээх, каюсь, батенька image правила будут прочтены, честное слово)) image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!