Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Глобальные кресты

отредактировано Июль 2016 Раздел: Инкарнационный крест
Практически сразу, как познакомился с ДЧ, возник вопрос о глобальной механике. Возможно, последовательность крестов изучают на семинарах по какой-нибудь рейв-космологии, но в Сети не смог найти никакой информации. Везде про крест Планирования и про крест Спящего Феникса. А что было до креста Планирования? Хотелось бы логику происходящего отследить вглубь веков. Какие-то крохи прошедших событий нам все-таки доступны, так что сравнить ход истории с астромеханикой Дизайна Человека было бы как минимум интересно. Что думаете, коллеги?! )

Комментарии

  • Вопрос из открытого темени?))) До креста Планирования был крест Сознания. Только зачем нам это отслеживать? Что это даст? Мы сразу воспылаем глубоким доверием к ДЧ?
  • Тоже об этом думал, я бы не прочь бы сопоставить кресты с некоторыми событиями, посмотреть по тому как люди в те времена жили и тп, просто такой шухер вокруг следующего креста после племенного (или как он там, который сейчас)
  • Вопрос из открытого темени?))) До креста Планирования был крест Сознания. Только зачем нам это отслеживать? Что это даст? Мы сразу воспылаем глубоким доверием к ДЧ?
    Переодически в ДЧ просматривается логика, как это ни странно звучит. ))
    Выбора нет. Так что вопрос возник не случайно даже из открытого темени. А что, определенному темени такие вещи не интересны?
  • отредактировано Июль 2016
    А что, определенному темени такие вещи не интересны?
    Неа. По крайней мере, не настолько, чтобы наполнять свой ум бессмысленными вопросами и бродить от одной загадки к другой. Насколько я понимаю, в колбасных обрезках и даже не исходя из концепций ДЧ, свой ум нужно уравновешивать и не теряться в логике, балансировать между правым и левым полушариями.

    У меня открытый теменной, если чо. image Прочитала пост и подумала о том, что этот вопрос не имеет абсолютно никакого значения, потому, что опять уведет в дебри оценочного ума. От которого ДЧ и призывает уходить. image
  • Ну почему же, для увлекающихся историей вопрос вполне себе может иметь значение. И потом, как можно из своего ума корректно оценить, имеет ли значение тот или иной вопрос для другого человека, у которого, к тому же, Сакрал с его откликом?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Лично я, увы, историей не особо интересуюсь - нет у меня на неё отклика как раз - поэтому сам проследить какие-то параллели затрудняюсь.

    Хотя вот переход из Индустриальной эры в Информационную я ощущаю прям очень.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А что касается незначимых вопросов - разве удовлетворение любопытства непременно должно преследовать какую-то цель или вести к каким-то выводам? И потом, это мы с Вами, с полностью открытой Аджной можем себе с относительной легкостью позволить определённую пустотность ума и мышление в стиле "когда надо - просто подошел к нужному потоку и взял ответ из коллективного бессознательного" , а ограничивать человека с определённой Аджной в том, чтобы он пихал в свою мясорубочку множество витающих вокруг вопросов - дело, во-первых, не благодарное, во-вторых, если бы гипотетически оно могло увенчаться успехом, то ни к чему хорошему бы не привело, ибо мясорубочка начала бы переваривать самоё себя. Определенностям необходимо работать, они требуют этого. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2016
    Хотя вот переход из Индустриальной эры в Информационную я ощущаю прям очень.
    Мне кажется это занятие более перспективным, что ли. image Что называется, быть здесь и сейчас.

    И да, совершенно справедливо, насчет другого человека с его откликом. Поэтому вопрос висит в воздухе: зачем отслеживать логику вглубь веков. Я так понимаю, всем интересны факты.

    Но, получается, что ДЧ свалился нам на головы не 400 лет назад, а именно сейчас, значит, к чему-то подобному народ готов. Иначе мы бы уже с детства умели пользоваться и уважать свой и чужой отклик. А так везде черным по белому написано, это не для вас, вас уже фиг исправишь, это для детей, чтобы, когда они придут, вы не говорили, что вас не предупреждали.

    По мне, так больше надо готовиться к будущему, а в прошлом уже поздно копаться. Времени-то совсем мало остается. Тем более, что "странные" дети уже здесь.
  • А вот же, собственно, и про него, про крест Осознанности, кому охота добраться до центра Земли http://realfaq.ru/discussion/11544/pravougolnyy-krest-osoznannosti#latest
  • Почитал. Можно сказать, что Эпоха Возрождения была навеяна крестом Сознания?!
  • Сначала возводили ум на пьедестал в течение 400 лет, потом все им пользовались еще 400 лет, а сейчас будем дружно этот монумент разрушать image
  • Похоже, что так и есть )
  • Сначала возводили ум на пьедестал в течение 400 лет, потом все им пользовались еще 400 лет, а сейчас будем дружно этот монумент разрушать image
    Пришла пора ум разумом наделять.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!