Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как удалить катышки?

отредактировано Июнь 2016 Раздел: Наука и технологии
Я ж тут на днях купил машинку для стрижки катышков с одежды.

Прибор прекрасен. Несколько дней самозабвенно стригу всё, на чем есть катышки. На чем нет катышек - сперва скатываю катышки, а потом их стригу. image

Единственный потенциальный минус, который я предполагаю - одёжка, наверное, начинает малость хуже греть. Часть нее ведь состригается. А в изделиях, где шерсти какой-то процент, а не полностью, оный процент шерсти, видимо, снижается - это ведь именно шерсть в катышки скатывается, скорее всего, да?..

В остальном не нарадуюсь. Одежда как новая прям.

PS: Сперва думал было побрить станком одноразовым, но сцу. image')

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Какое милое хобби image

    И можно в трудные времена подрабатывать ещё

    "Удаляю катышки. Дорого. Гарантия 100%".
  • А ты уверен, что это относится к деятельности в Интернете? image
  • Да, я уже думал предлагать услуги. image image

    Рублей триста за изделие.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А ты уверен, что это относится к деятельности в Интернете? image
    Это - технология! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кибернетика!.. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хорошо, что у меня нет нигде катышков image
  • отредактировано Декабрь 2015
    И потом, я ж объявил об этой деятельности тут, в интернете - теперь относится. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вы ебанулись, товарищи. За 300-800 рублей можно изделие купить, а если изделие стоит 2000+ или вы его сами связали из натуральной шерсти - на нем никаких катышков не образуется. Итог - если на вашем изделии образовались катышки, вы тупо выбрасываете изделие и покупаете новое.
  • Вы ебанулись, товарищи.
    Это вы мне сказали, товарищи?.. image

    В последнее время не видел ни одной приличной одежки ценою в 300-800 рублей. Не говоря уж про то, что идти-выбирать-мерить-покупать - не сравнимо по затратам усилий и нервов с приведением в божеский вид вещи, которая УЖЕ нравится-устраивает-подходит.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • За 300-800 рублей можно изделие купить,
    Ага, варежки. image
    а если изделие стоит 2000+
    Как раз из натуральной шерсти и за 5000+ скатывается через какое-то время.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вот мне тоже кажется, что от 2000+ сейчас вообще одежда только начинается, если это не носки.

    А скатывается как раз именно что шерсть, факт. Синтетика-то вряд ли скатается вообще.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Коллега, я была уверена, что у вас уже есть такая штука - она создана для вас )))
  • отредактировано Декабрь 2015
    Коллега, я была уверена, что у вас уже есть такая штука - она создана для вас )))
    О да, коллега, Вы меня понимаете! image image

    Теперь есть. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2015
    Итог - если на вашем изделии образовались катышки, вы тупо выбрасываете изделие и покупаете новое.
    ненене. Они на пальто могут образоваться. Пальто явно дороже стоит, чем такая фигня. Да и свитеров не напасесси выбрасывать. Даже если покупать за 300 рублей в секонде (а нынче и там дороже). Это кого-то турецкие цены избаловали, видать image
    Синтетика-то вряд ли скатается вообще.
    И строго так стоишь и говоришь пальто: "Как низко ты скатилось!" image
  • Вы знали, что те маленькие куски ткани, которые даются с вещами нужны, чтобы постирать и проверить как поведет себя вещь, а не для заплатки?
    Вот я не знала, хотя логично ж. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!